KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#421

Desm0nt, для чего частные вопросы задавать в общем потоке? с вопросами по заказам - строго в почту - разводить хлам в общей ветке не нужно.

по вашим скриншотам чекаут на i9300 и V03 в наш процессинг не экспортировался. сделайте пару тестовых заказов - вероятно какой-то глюк с экспортом.

что касается этого покупателя, 28 числа он создал заказ в магазине так же нашего партнера на другую модель. видимо из-за того что 2й заказ с вашего шопа к нам не дошел по какой-то причине, он не дождавшись пошел в другой магазин.

Проверьте экспорт. если заказы нормально передаются, то скорее всего был какой-то глюк на пути следования - ранее не возникало подобных ситуаций, сказать что-то конкретное не возможно.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#422

Хм, только вот допилил шоп, и собрался его выкладыать как узнал что процент партнерского отчисления снизился... очень печально. Стартовать на таком проценте едва ли рентабельно... 300 рублей с продажи (?) и менее - слабовато.

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#423

ssochi.com, а Вы попробуйте. Да и с ценами всегда можно играть, чтобы конечный доход был выше. Ведь ваша наценка на полученную от нас цену полностью зачисляется в вашу комиссию.

едва ли рентабельно

Хорошо, что Вы только предполагаете, а не утверждаете - любой компетентный адверт у нас при сниженной комиссии не остался "без трусов"...

Будет трафик - обращайтесь, попробуем помочь повысить конверсию.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#424

Народ научите меня как быть хотябы в плюсе если комиссия 300 рублей, у меня себестоимость заказа 500 рублей. Как вы ухитряетесь иметь низкую себестоимость заказа? Пойду в рефы.

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#425

volk79, люди траф с поиска собирают - собственные шопы, доры, с тематических площадок сливают траф через товарные блоки. а вы арбитражите в соцсетях, поэтому у вас стоимость трафа в десятки раз выше. Есть арбитражники, которые с контекста в плюс работают, но там точечный таргетинг с 100% удовлетворением запроса юзера.

И комиссия средняя в районе 400 рублей, а не 300.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#426

Добрый день, уважаемые веб-мастера.

Без дела пылится Семантическое Ядро на 200 ключей (упор на низкочастотные и низкоконкурентные запросы, на сколько это возможно в коммерческой нише) подобранные под ПП kitcash (учтены рекомендации по самым ходовым моделям) и 100 статей качественного копирайта написанные по данному СЯ (2000 збп + дескрипшн+ кейворды). Планировал создать сайт для продажи в разделе сайты без домена, но из-за большой нагрузки еще долго не дойдут до него руки. Готов отдать СЯ и тексты в руки успешных партнеров kitcash, цена вопроса 400 вмз (кто видел мои аукционы сайтов без доменов, в курсе, что подобный пак статей под ключ делаю за 500 вмз).

Со всеми вопросами и предложениями - в ЛС.

С уважением, Алексей.

п.с. данный пост согласован с представителем ПП

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#427
kitcash:
volk79, люди траф с поиска собирают - собственные шопы, доры, с тематических площадок сливают траф через товарные блоки. а вы арбитражите в соцсетях, поэтому у вас стоимость трафа в десятки раз выше. Есть арбитражники, которые с контекста в плюс работают, но там точечный таргетинг с 100% удовлетворением запроса юзера.
И комиссия средняя в районе 400 рублей, а не 300.

Ну я бы хотел независимых партнеров послушать, а не овнеров ПП, ваше мнение мне давно известно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#428

volk79, у меня только Шоп, трафф поисковый.

Вот скрин за март, стата не очень. Что то начало месяца не очень началось.

На некоторые модели цена снижена на 100 рублей. Раньше конечно больше снижал.

На скрине есть прибыль: 144 рубля, я цены в ручную проставлял, где больше и где меньше и ошибся в циферках))) Там на 200 руб, должно было быть больше.

jpg 99999999.jpg
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#429

Redbaron_chaos, спасибо за стату, на поисковом максимально целевом трафе так много отказов, прямо неожиданно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#430
volk79:
Redbaron_chaos, спасибо за стату, на поисковом максимально целевом трафе так много отказов, прямо неожиданно.

Да отказы по разным причинам: не берут трубку для подтверждения, передумали, некоторых пугает предоплата, нет модели в наличие.

Кстати, за сегодня 3 заказа уже.

Вот причины отказов за март месяц, со статы (подряд как в стате):

1) Отменен (причина не написана)

2) Не берет трубку или сбрасывает звонок.

3) Данной модели нет в наличии

4) Передумали, сейчас не готовы покупать.

5) Когда подумают,оформят новый заказ.

---------- Добавлено 07.03.2013 в 12:56 ----------

Я не скажу что такой большой процент отказов, все как везде.

Кто готов купить, тот купит.

У меня в одном шопе по копиям Верту один раз было почти 9 отказов подряд.

Что бы вы поняли насколько это обидно, то стоимость телефонов от 20k до 40k за штуку. И процент с заказа 20%.

Вот там было обидно)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий