KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#411
kitcash:
Redbaron_chaos, ваша заявка, к сожалению, ушла на конец месяца. бухгалтерия закрыла заявки по 15 число в этот раз.

Понял, не критично)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D0
На сайте с 16.08.2012
Offline
11
#412

Проблему с апдейтом решил (таймер на хостинге. исправить не имею возможности. Обновился на локалке и перенес базу на хостинг).

ongamenet
На сайте с 21.08.2008
Offline
74
#413

2013-02-24 12:46:49 ждет обработки, это как?

---------- Добавлено 25.02.2013 в 22:58 ----------

kitcash:
volk79, падение цен на оригиналы, тоже причина проседания, но не решающая и не ключевая, тому подтверждение продолжающегося высокого спроса на модельный ряд на базе mtk6577. все таки пока цена на зопо 7 тысяч, а не 13 как на айфон - конкурентоспособность китая очевидна.

Возможностей на mtk6577 больше, шустрей он в разы.

just do it
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#414
ongamenet:
2013-02-24 12:46:49 ждет обработки, это как?

Как, как))) Ждет обработки, я даже не знаю что еще сказать. Позвонят ему для подтверждения.

Как вижу число вчерашнее, редко, но бывает что комментарий с опозданием пишут. Видимо не дозвонились.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#415
ongamenet:


Возможностей на mtk6577 больше, шустрей он в разы.

вы клиентам эту лапшу на уши вешайте, а мне не надо) мтк как были балалайками, так и остаются, так что тут даже спорить не о чем.

D0
На сайте с 16.08.2012
Offline
11
#416
volk79:
вы клиентам эту лапшу на уши вешайте, а мне не надо) мтк как были балалайками, так и остаются, так что тут даже спорить не о чем.

Вы им хоть пользовались? Я - да. И могу с уверенностью утверждать, что тегре 2 он, конечно, не конкурент, но вполне себе на уровне SGS 2 держится. А при нормальной прошивке на устройстве - по тестам даже обходит.

З.Ы но я сюда, собственно говоря, по делу заглянул. Вопрос возник. Был сей заказ:

После того, как покупателя известили об отсутвии модели - он сделал новый, вот такой:

Однако в панели заказ так и не отобразился:

По сему вопрос - это баг? или меня кинули? или это заказ пройдет вместо предыдущего?

З.З.Ы. магазин на joomla. Модуль kitcash последний. Virtuemart 2.5. Мой id 9769.

З.З.З.Ы. тут спойлер вообще ставить можно чтобы картинки прятать?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#417

Desm0nt, Не переживайте, разберутся, уж точно не кидок. У меня тоже бывали траблы с заказами, все находили.

D0
На сайте с 16.08.2012
Offline
11
#418

Redbaron_chaos, знаю, что ни кидок =) Пока что только помогали (магазин по сути целиком их рук дело и их же идея). Просто 2 месяца ничего не продавал (траблы с настройками серва) но хостинг халявный был, а теперь как бы опять оплачивать надо. Да и телефон новый хочется, а то я скоро продавая их сам от зависти помру...

З.Ы. жаль, что в Беларусь они с kitcash не высылают... С китая ждать доооолго...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#419

Прозвенела денюжка на новый велосипед, спасибо, как всегда во время)

D0
На сайте с 16.08.2012
Offline
11
#420
Desm0nt:
Вы им хоть пользовались? Я - да. И могу с уверенностью утверждать, что тегре 2 он, конечно, не конкурент, но вполне себе на уровне SGS 2 держится. А при нормальной прошивке на устройстве - по тестам даже обходит.

З.Ы но я сюда, собственно говоря, по делу заглянул. Вопрос возник. Был сей заказ:

После того, как покупателя известили об отсутвии модели - он сделал новый, вот такой:


Однако в панели заказ так и не отобразился:


По сему вопрос - это баг? или меня кинули? или это заказ пройдет вместо предыдущего?

З.З.Ы. магазин на joomla. Модуль kitcash последний. Virtuemart 2.5. Мой id 9769.

З.З.З.Ы. тут спойлер вообще ставить можно чтобы картинки прятать?

Хм. Теперь заказ № 14318 вообще перешел в отмененные. А новый в панели так и не появился. Берут меня смутные сомнения... Жду официального комментария по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий