Достало! :) Пробелы, точки и прочее в сообщениях

Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Unlock:
Cell,диагнозы оставьте для своих близких . и советы как мне жить и что делать - оставьте при себе.спасибо........

Да ну? А чего так?

Может быть, вы меня достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

Может быть, я нетерпим ко всему.............................. (привет Серафиму)............................

Но, признайтесь, ведь я прав? Когда в последний раз были в театре? Только честно.

The Piper at the Gates of Dawn.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
niggerzzz:
Ну так недовольство и желчь по поводу правописания тоже при себе

Тут медицинский форум, с хера-ли диагнозы? А неадекватов, лепящих буквы в единый поток сознания, НА ФОРУМЕ про слова и их поиск — нещадно "лопатить". 😂

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

Cell, кто бы говорил, первый говорун и педант правописания, хотя эмммм...

Я понял, в вашем случае нельзя быть нетерпимым, иначе нельзя будет фигачить поток изящно-словестно-велеречивого мегаконтента. :)

p.s. Я надеюсь, кстати, что вы нехило монетизируете эту вашу способность. 🍿

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

Cell:
Когда в последний раз были в театре?

Это дурацкий вопрос, театр то ещё развлекалово, для "богатых" духом.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Cell
На сайте с 09.10.2007
552
neznaika:
Тут медицинский форум, с хера-ли диагнозы?

Да потому, что больных порой больно много бывает (сорри за тавтологию). Отсюда и диагнозы. И врачебные рекомендации.

Это же надо - создать целый топик о том, что многоточия не нравятся!

Удивительно, что до сих пор никто не догадался создать топик о том, что ему аватары не нравятся или ники, написанные латиницей...

neznaika:
педант правописания

Да, я педант правописания. Но выражается это только в том, что трижды проверяю написанное мной на предмет ошибок (и то, иногда ошибаюсь). Потому что не люблю безграмотность.

Но никогда этим не буду никого тыкать - только в совсем запущенных случаях.

И истеричек тоже не люблю. Но топики "ненавижу истеричек" не создаю.

Тут форум, тут много людей - и все они разные. И надо к этому приспосабливаться. Кто не может - жизнеописание Диогена в помощь. Плюс валериана.

neznaika:
Я надеюсь, кстати, что вы нехило монетизируете эту вашу способность.

Немного не понял вопроса-намека.

neznaika:
Это дурацкий вопрос, театр то ещё развлекалово, для "богатых" духом.

Ну да, ну да.

Нам бы шашлычка в парке да под клинское, не? :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724

В чем Вы правы?что мне трудно читать тексты,где никаких смысловых пауз.... в том ,что я быстро читаю и подобная манера письма сильно увеличивает время необходимое на усвоения текста.............. Да,правы . так же как и в том ,что отдохнуть мне не мешало бы,но в вашем совете я не нуждаюсь.....;) В театре был очень давно,не вспомнить . Не мое это Предпочитаю отдыхать иным способом .

Данный вопрос у меня даже не на 10-м месте в жизни ,но стало интересно,что же мешает людям писать так,как принято ,как учили в школе . не понимаю,что вызвало такую агрессию со стороны некоторых товарищей,может им тоже стоит отдохнуть ......

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V0
На сайте с 16.07.2007
47

Не вижу проблем. Согласен главное что человек пишет. А точки-то тут причем? Как без точек писать? Хотя сам правильно всегда пишу. Но надо различать деловую переписку и общение на форумах.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724
Cell:
Это же надо - создать целый топик о том, что многоточия не нравятся!

О! Какой кошмар,ну надо же,в таком интеллектуальном разделе как курилка и такое УГ.И главное,все как один стали модераторами и возмущаться,мол что за тема..... И эти люди еще про толерантность пишут. :D

За своей псевдотолерантностью просмотрели суть топика - интересует отношение людей к вопросу и почему так люди пишут .....

Cell:
Удивительно, что до сих пор никто не догадался создать топик о том, что ему аватары не нравятся или ники, написанные латиницей...

В следующий раз, свою тему буду присылать на премодерацию Вам и Step40,вы же модераторы раздела и главное что не тема от вас обоих,так шедевр . Обязательно затрагивает актуальные,важные темы и наполненные глубоким смыслом .

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

Cell:
Нам бы шашлычка в парке да под клинское, не?

Почему бы и нет . Может не в парке,но на природе и не обязательно под клинское . Какой быдляк на форуме,вместо театров подавай им свежий воздух,природу и вкусную еду... Для меня лично отдых на природе,просто шашлычка покушать или рыбалка,а еще лучше дальнее путешествие,особенно на море,самый лучшие способ отдохнуть . Как низко я пал. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
greenwood:
пишут так все у которых на первом месте мысль, информация .... много мыслей и много информации - она у них облаком кружит

слей её, мысль, в форму быстрого ответа, а потом отредактируй. В чем проблема, не пойму?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
381
DenisVS:
Немного передёргивает, согласен.
Допускаю, что люди просто безграмотны.

DenisVS, Точно точно, вот лично я признаю это, я грамоту не учил.

Я букварь скурил еще, в непомню каком классе.

По этому и пишу с ошибками, но это не со зла. 🤪

А переучиваться уже поздно, хотя в школе я бал полным ломером.

kukoin trade ( https://www.kucoin.com?rcode=7vsvH3&lang=en_US )
Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Unlock:
Да,правы . так же как и в том ,что отдохнуть мне не мешало бы

Во-во. А еще лучше - пропить курс валерианы, ромашки или пустырника.

Unlock:
В театре был очень давно,не вспомнить .

Оно и видно бывает порой. А зря. В Москве, между прочим, не только хорошие возможности для карьеры или заработков, но и хорошие возможности для духовного и интеллектуального развития и вообще много интересного )))

Unlock:
И главное,все как один стали модераторами и возмущаться,мол что за тема

Еще один, для кого тема модераторов является болезненной :)

Расслабьтесь уже. Откупорите шампанского бутылку. Иль перечтите "Женитьбу Фигаро".

Unlock:
Для меня лично отдых на природе,просто шашлычка покушать или рыбалка,а еще лучше дальнее путешествие,особенно на море,самый лучшие способ отдохнуть .

Да я вам то же самое и говорю - на природу, на море, в путешествие. Выдерните провода и наслаждайтесь жизнью, коли не умеете это делать с включенными проводами :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724
Cell:
В Москве, между прочим, не только хорошие возможности для карьеры или заработков, но и хорошие возможности для духовного и интеллектуального развития и вообще много интересного )))

Так некогда нам,мигрантам, о высоком думать.... Пахать надо, пахать . Да и куда быдлу из провинции до театров,это исключительно для высоко духовных москвичей.спасибо что наставляете на путь истинный,в ваших советах я очень нуждаюсь,продолжайте пожалуйста .....

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Cell:
Расслабьтесь уже.

Тоже самое могу сказать,раз уж декларируете про толерантность,так будьте последовательны .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий