FilePost.com файлообменник - официальный топик №5

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#131
Dr.FSOron:
а что,сместилось время выплат на пару часов последние несколько дней или мне показалось?
что-то нет денежки на кипере до сих пор 😒

Пришла вчера выплата вечером....зачем паниковать.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#132

_FilePost_, Планируете ли Вы, убрать ограничения в 1 месяц, в статистике по заработку? 🍿

kenzie:
Кто-нибудь ответит на мой вопрос? /ru/forum/comment/9903449
P.S. Thanks на экстриме вернули. 🍾

Здесь всё очевидно - материал. ☝ Думаю понятно, что имею ввиду.

Здесь может быть Ваша реклама!
kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#133
posterforum56:
_FilePost_, Планируете ли Вы, убрать ограничения в 1 месяц, в статистике по заработку? 🍿

Здесь всё очевидно - материал. ☝ Думаю понятно, что имею ввиду.

Поддерживаю про статистиску. Теперь беру материал с платников,посмотрим какой сдвиг будет.

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#134
Electro8:
Ребят: Директор Интернета, Bruno555 и Слонн пообщайтесь в личке или создайте себе конференцию в ooVoo, если не знаете - это бесплатный групповой видеочат. Хватит флудить, оставьте эту ветку в покое.

Ок, ребят извините, что напряг Вас, но в последнее время уж больно достала эта школота, ни фига не понимающая, (оскорбляющая оппонента из-за своего бессилия, т.к. других доводов у них нет), но считающая себя богами инета 😂. Так что приношу свои извинения, тем кому пришлось читать эти посты и со своей стороны закрываю данный флуд.

Вопрос к FilePost: Планируете ли Вы, какие-нибудь новые акции в январе - феврале ?

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#135
kenzie:
Поддерживаю про статистиску. Теперь беру материал с платников,посмотрим какой сдвиг будет.

Думаю, будет очень хороший сдвиг вверх. Если конечно платники хорошие. ;)

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#136

Прежде чем акции делать нужно наладить полную стабильность, это куда важнее.

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#137

Вот вот! Самая лучшая акция на январь-февраль это отладка всех косяков и стабильная работа без глюков

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#138
XpycTuK:
Ещё раз хочу представителя попросить отписаться тут, когда починят все сервера и все файлы будут работать нормально

Да. Многие файлы недоступны

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#139
Bartlby:
Прежде чем акции делать нужно наладить полную стабильность, это куда важнее.
XpycTuK:
Вот вот! Самая лучшая акция на январь-февраль это отладка всех косяков и стабильная работа без глюков

Это конечно да, но я думаю, что они делают всё возможное чтобы всё работало стабильно. Но, если и бывают какие-то проблемы с сервами, то от этого никто не застрахован. 🙅

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#140
XpycTuK:
Вот вот! Самая лучшая акция на январь-февраль это отладка всех косяков и стабильная работа без глюков

We are sorry, the server where this file is located is currently unavailable, but should be recovered soon. Please try to download this file later.

Вот что мне пишет!Так что да - отладка это очень хорошо.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий