FilePost.com файлообменник - официальный топик №5

kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#151
Vulture:
сегодня хотел свои файлы скачать (скрины поменять) а мне выдает результат и это в выходной день...

В выходной так всегда. Так что ничего удивительного. 😒

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#152
maximus74:
Вопрос офф. представителю: с какого момента начинают начислять 10% за продажи премиумов с собственных сайтов? У меня уже больше 11 продаж за месяц, а рэйт до сих пор 5%.

По моему со следующего месяца у Вас станет определённый рэйт, в зависимости от количества продаж.

Здесь может быть Ваша реклама!
babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#153
Vulture:
сегодня хотел свои файлы скачать (скрины поменять) а мне выдает результат и это в выходной день...

а я то думаю, чего это скачек для воскресенья маловато.

госпади, когда эта херь прекратиться уже🙅

p/s - народ, как суббота прошла?, бублики/ребиллы??🙄

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#154
babylon:
а я то думаю, чего это скачек для воскресенья маловато.
госпади, когда эта херь прекратиться уже🙅
p/s - народ, как суббота прошла?, бублики/ребиллы??🙄

бублики....

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#155
maximus74:
Вопрос офф. представителю: с какого момента начинают начислять 10% за продажи премиумов с собственных сайтов? У меня уже больше 11 продаж за месяц, а рэйт до сих пор 5%.

Я уже этот вопрос задавал... Процент расчитывается раз в месяц и действует до конца следующего месяца...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
Starina
На сайте с 22.09.2011
Offline
11
#156
justdeath:
Я уже этот вопрос задавал... Процент расчитывается раз в месяц и действует до конца следующего месяца...

по идее должен поменяться когда с 1го января продадите 10 премиумов

[Удален]
#157
Vulture:
сегодня хотел свои файлы скачать (скрины поменять) а мне выдает результат Цитата: We are sorry, the server where this file is located is currently unavailable, but should be recovered soon. Please try to download this file later. и это в выходной день...

А теперь добавим снесённое файло по абузе = афигенный заработки получаються(

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#158
babylon:
а я то думаю, чего это скачек для воскресенья маловато.
госпади, когда эта херь прекратиться уже🙅
p/s - народ, как суббота прошла?, бублики/ребиллы??🙄

выходные проходят с рекордно низким показателем кол-ва скачиваний и, соответственно, с 0 в продажах. Видимо держателей фп такая ситуация устраивает ибо любой выловленный шейв, охотой на который недавно предлагал заняться прог и в случае успеха сказочно разбогатеть всегда можно списать на "что то где то глюкнуло, но тепееерь точно всё в ажуре".

С одной стороны орон с его кислотной статой и "рандомайзерным" принципом прихода продаж/ребиллов, с другой - изя, кривая пародия на фо, а фп, похоже, пытается взять всё "лучшее" от таких соседей и это есть весьма печально.

А так неплохо начиналось...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#159

У меня суббота по скачкам (количеству) прошла вполне нормально.

Сегодня есть спад процентов на 20-30 по соотношению к другим дням на это время. Но не стоит забывать, сегодня воскресенье. Не знаю как у кого, у меня по скачкам всегда спад в этот день.

Среднее количество скачиваний у меня в день 4к. Так что есть с чем сравнивать.

О глюках уже и говорить не хочется, оскомину набило. :(

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#160
babylon:
а я то думаю, чего это скачек для воскресенья маловато.
госпади, когда эта херь прекратиться уже🙅
p/s - народ, как суббота прошла?, бублики/ребиллы??🙄

Полный ноль! Никогда на выходных такого небыло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий