FilePost.com файлообменник - официальный топик №5

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#121
lexusblack:
Согласен с Вами. А это что за провокации тут? Старичёк давай так ты не хочешь тут работать - не работай. Зачем начинаешь лить нечистоты. Ты хочешь рассказать как миллионы зарабатывать? Или Рефералов набрать своей писаниной?

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

unkn80, Это я не Вам писал. А Вам Bruno555.

Чёрт, ты меня раскусил, что же я теперь делать буду 😂😂😂, без рефералов.

Особенно, если учесть, что я из принципа ни одну из своих реферальных ссылок здесь, никак не свечу 😂😂, мне и с форумов адекватных и думающих ребят хватает.

В третий раз повторяю, для особо умных, с повышенной манией заговора, я высказываю свою точку зрению,ИМХО, не более, кто не догоняет, я соболезную,:( (значит в школе надо было лучше учиться 😂😂)

P.S. А по поводу старичка, объясняю свою логику, если он пишет, что его сыну уже 20 лет, значит по скромным прикидкам ему от 40 до 50 лет, что для вебмастеров, уже далеко не мальчик считается (ребят, никого не хочу обидеть), но в таком возрасте уже пора быть гуру в своём вопросе, а не удивляться, как на 100 постах иметь неплохой заработок и чувствувать тенденцию рынка.

[Удален]
#122
Bruno555:
А по поводу старичка, объясняю свою логику, если он пишет, что его сыну уже 20 лет, значит по скромным прикидкам ему от 40 до 50 лет, что для вебмастеров, уже далеко не мальчик считается (ребят, никого не хочу обидеть), но в таком возрасте уже пора быть гуру в своём вопросе, а не удивляться, как на 100 постах иметь неплохой заработок и чувствувать тенденцию рынка.

Мой "малыш" а именно о нем шла речь, так вот мой "малыш" находится под брюками а не сыну, и ему 20 лет назад, было совершонолетие, я не думал что ты так буквально всё воспринимаешь, ну прояснил, а на фо гнать не стоит, гоните в ветке орона на шейву и прочее, здесь пишите по существу, надоел ороновский базар неочем, книга потерпевших и неудачников.

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#123

а что,сместилось время выплат на пару часов последние несколько дней или мне показалось?

что-то нет денежки на кипере до сих пор 😒

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#124
Директор Интернета:
Мой "малыш" а именно о нем шла речь, так вот мой "малыш" находится под брюками а не сыну, и ему 20 лет назад, было совершонолетие, я не думал что ты так буквально всё воспринимаешь, ну прояснил, а на фо гнать не стоит, гоните в ветке орона на шейву и прочее, здесь пишите по существу, надоел ороновский базар неочем, книга потерпевших и неудачников.

А ну извини, если ты его "малышом" называешь, значит природа тебя богатством обделила, извини сочувствую, ну не всем дано,бывает, не расстраивайся 😂😂 Значит девушки будут любить тебя за твой высокий интеллект.

А по поводу Орона я уже писал немного ранее, не ко мне, я с ним не работаю, так что засунь свою манию Орона, туда же к своему "малышу", мож немного увеличится тогда в размере 😂😂

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#125
_FilePost_:
virus9ka: На наш взгляд текущего времени хранения неактивных файлов, которое составляет у нас 30 дней, вполне достаточно. Защитой от удаления неактивных файлов является премиум аккаунт. Напомню, что мы охотно активируем премиумы продуктивным партнерам (работющим на тарифе PPS). Также в нашей панели есть возможность покупки пинкодов с существенными скидками.

Слонн: Это на ваше усмотрение - созерцать или работать. В этом как раз все дело :)

Какие критерии для выбора продуктивных пользователей, т.е. сколько нужно зарабатывать на тарифе PPS чтобы тебе активировали премиум?

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#126

У фо конечно же есть проблемы, но по сравнению с ороном пока что статистика только радует.

Конечно есть и свои ресы и контент который действительно есть конечно у других, но не свежие апдейты.

С ороном работаю 10 месяцев, с периода когда была отключена палка профит только падает, хотя продажи за редким исключением есть каждый день,

вот только ребилов меньше чем на 2-3 месяц работы с ороном. Ниже стата за последние полгода на ороне, там все предельно ясно.

На ФП ноябрь дал на 50% больше чем октябрь, а декабрь на 20% больше чем ноябрь.

(Просто в стате можно смотреть статистику не более чем за месяц).

Единственный минус в последнее время берут в основном месячники, думаю это связано с проблемами на фо, надеюсь скоро эта "болезнь" пройдет.

P.S. На ороне материала в 3-4 раза больше, и добавляю новый регулярно.

jpg 11.jpg
[Удален]
#127
Bruno555:
А ну извини, если ты его "малышом" называешь, значит природа тебя богатством обделила, извини сочувствую, ну не всем дано,бывает, не расстраивайся 😂😂 Значит девушки будут любить тебя за твой высокий интеллект.
А по поводу Орона я уже писал немного ранее, не ко мне, я с ним не работаю, так что засунь свою манию Орона, туда же к своему "малышу", мож немного увеличится тогда в размере 😂😂

Ну вот что, дефекторий, если ты не видешь скобок и ковычек в словах, это лично твои проблемы, не нужно здесь троллировать по поводу своих не удач, так же как и всем переселенцам с орона, здесь совершенно нормальная ветка, нормальный фо и никаких проблем нет с продажами и шейвом, так что вали в свояси, откуда приперся.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#128

Ребят: Директор Интернета, Bruno555 и Слонн пообщайтесь в личке или создайте себе конференцию в ooVoo, если не знаете - это бесплатный групповой видеочат. Хватит флудить, оставьте эту ветку в покое.

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#129

Неплохо бы еще и ветку от флуда почистить.

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#130

Ещё раз хочу представителя попросить отписаться тут, когда починят все сервера и все файлы будут работать нормально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий