Основы

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#51

можно я с вопросом вклинюсь? )

Как быть, если главная стр сайта содержит только флэш?

Просить заказчика убрать флэш? Или есть воз-ть раскрутить и так?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#52

Теоретически возможно раскрутить любой сайт, в том числе и на флеш только засчет внешних ссылок, все зависит от конкуренции по вашим запросам, и даже при высокой конкуренции с хорошим бюджетом это реально сделать...

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#53
MasterKlass:
Как быть, если главная стр сайта содержит только флэш?

Если флэш только на главной странице, а внутрение в html, было бы неплохо поставить прямую ссылку на карту сайта, например, чтобы проиндексировались внутренние...

[Удален]
#54
Recluse:
Если флэш только на главной странице, а внутрение в html, было бы неплохо поставить прямую ссылку на карту сайта, например, чтобы проиндексировались внутренние...

ага, ведь у флеш-сайта только один вход(((

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#55
MasterKlass:
можно я с вопросом вклинюсь? )

Как быть, если главная стр сайта содержит только флэш?
Просить заказчика убрать флэш? Или есть воз-ть раскрутить и так?

АГА, так они и согласились его убрать... особенно если заплатили за него полкилобакса денег....

а ваще в Я написано что он индексирует флеш сайты без проблем

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#56
Recluse:
Теоретически возможно раскрутить любой сайт, в том числе и на флеш только засчет внешних ссылок, все зависит от конкуренции по вашим запросам, и даже при высокой конкуренции с хорошим бюджетом это реально сделать...

=) новичку?

[Удален]
#57
MasterKlass:
=) новичку?

ИМХО - свой собственный (как негативный, так и позитивный) опыт есть мать учения в SEO.

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#58

Ладно... Сначала попробую отговорить от флэш... А потом уже поставить ссылку на карту сайта, если не получится отговорить.

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#59

Alexygen, Я бы посоветовал Вам не книжки читать а посмотреть для начала в корень, задаться вопросами:

Чего хотят поисковики?

Каковы их цели?

Как они достигают своих целей?

Как я могу им помочь в достижении их цели при помощи своего сайта?

И вот тогда - вам не придется гадать черные или белые методы Вы используете, как можно делать, а как нельзя, а может и бОльшая мудрость постигнет Вас и вы поставите:

User-agent: *

Disallow: /

в robots.txt 🚬

СДЛ СДЛу рознь (с) Форест Гамп
A
На сайте с 25.07.2006
Offline
89
#60

А что такое ИМХО?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий