Помогите с решением вопроса (гражданско правовые отношения)

1 234
ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#31
SAlex:
Это Вы сейчас с кем говорите?
Когда Вы стали собственником, и до этого кто владел спорным имуществом - Ваш обидчик или неназванное третье лицо? Непонятно поведение Вашего обидчика (с Ваших слов), что его так выводит из себя и с какого момента это началось. Может быть это родственник Вашего бывшего мужа и спор идет о наследстве? Видно, что Вы не сообщаете всех значимых деталей ситуации, а пытаетесь сами себе повторять процитированную фразу.
Юрист в консультации Вам поможет За деньги он должен будет выслушать все Ваши истории. В итоге это может быть дешевле, чем охранное предприятие.

Это съемщик, который не желает освобождать гараж и вероломно его занимает вновь и вновь. Я владелец гаража, этот гараж был есть и будет моим (по всем официальным документам). А история началась с того времени как я захотела чтобы он (съемщик) освободил гаражное помещение, чтобы я могла ним пользоваться. Он с самого начала уперся, тогда мне посоветовали через суд решить вопрос. Судья вынес решение (которое с 27 сентября 2011 г. набрало уже законную силу) в котором обязывает ответчика (съемщика) освободить гараж. В связи с тем что он отказался освободить гараж добровольно, было принято решение открыть исполнительное сопровождение по этому делу и выселить с помощью исполнителей его принудительно. Исполнители его выселили, но он на следующий день пришел, срезал мой замок и поставил свой, что дальше было я описывала в сообщениях выше ☝ Я обращалась к юристу, он мне посоветовал нанять Охранное агентство (что я и сделала), но "ответчик" препятствует установить сигнализацию. А милиция которая сегодня в который раз прибыла на место, снова ничего не предприняли, об этом я тоже писала выше!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий