Послание <!--WEB--> . Или как мне тяжело.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#91
Lupus:

Я вообще-то про свободное владение для каждого вменяемого гражданина. А то, что сделает отдельный рэмбо ничего в целом не изменит.

Я там вообще в итоге все подвел к тому, что без земли и оружия рабы всегда оставались рабами.

А 500 тыс. рэмбо изменят?

Хотел еще спросить, мне самому интересно:

В России любой вменяемый гражданин может купить оружие, и даже легальный обрез "Смерть председателю!". Где засада, почему ситуация не меняется?

---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

Каширин:
Они ж не знали, что можно с дочкой Путина гулять, и без мигалки ездить. Ну не русский человек, не умеет жить по-людски.

Это офиц. муж,

не гулять, а член семьи, близкий.

Сыровар
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#92
V max:
Это офиц. муж,
не гулять, а член семьи, близкий.

Пардон, не знал, что муж. Что, впрочем, сути не меняет.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#93
Каширин:
</шутка>

Это закрывающий или открывающая тег?

---------- Добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

Каширин:
Пардон, не знал, что муж. Что, впрочем, сути не меняет.

По-моему это важная разница:

Ухажер и жених-зять.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#94
V max:
Это закрывающий или открывающая тег?

А чем они отличаются? ;)

V max:
По-моему это важная разница:
Ухажер и жених-зять.

Разница-то важная, да вот беда: информации в прессе о свадьбе дочерей Путина не было, пресс-секретарь Путина говорил, что обе дочери не замужем.

А свидетельства о браке я не видел. Может, ВВ вам показывал? По-семейному.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#95
Каширин:

Разница-то важная, да вот беда: информации в прессе о свадьбе дочерей Путина не было, пресс-секретарь Путина говорил, что обе дочери не замужем.

Сдается мне, что господин Песков нагло врет. Причем не первый раз за свою карьеру.

Каширин:

А свидетельства о браке я не видел. Может, ВВ вам показывал? По-семейному.

Вы что? У нас в штабе Единой России фотографии с этого бракосочетания висят. Как свадьба британского принца в англицких загсах.

Но я не догнал и узнал из самого достоверного источника: ОБС

(одна бабка сказала).

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#96
V max:
Сдается мне, что господин Песков нагло врет. Причем не первый раз за свою карьеру.

Как можно? Кому-кому, а ему - верю, как родному. Это вам не Навальный!

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#97
Каширин:
Как можно? Кому-кому, а ему - верю, как родному. Это вам не Навальный!

Свят-свят-свят. Что ж я таку крамолу то написал? Зачем?

Вот я уже слышу шаги на дорожке к моему коттеджу 580 м. кв., это же меня идут выкидывать из моего домика,

И... И.... ключи от бентли забирать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#98
Lupus:
Вывод твой как обычно тухлый: там не было Навального

а при чем тут Навальный ? Навальный - очень удачливый бизнесмен, если бизнес понимать в широком смысле.

На болотной все организаторы очень удачные бизнесмены, креативные, но я ведь не про них.

Я про тех, кого позвали на болотную ..на новую бизнес-сделку.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#99
V max:
В России любой вменяемый гражданин может купить оружие, и даже легальный обрез "Смерть председателю!". Где засада, почему ситуация не меняется?

В России любой вменяемый гражданин может и президентом стать. Теоретически.

Каширин:
А тебе лично стыдно должно быть, что ты со всяким говном дискуссии ведешь! Цитируешь и отвечаешь. Помогаешь им деньги отрабатывать.

Я вообще-то спорю не с персоналиями, а с тезисами. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#100
Lupus:
Я вообще-то спорю не с персоналиями, а с тезисами.

А я с Кашириным согласен. Никому же не приходит в голову спорить с вонью из унитаза?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий