Как вывести сайт из АГС

12 3
D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
2477

Привет всем. Не могу вывести свой сайт из под АГС....писал Платону,он мне говорил что всё норм ,продалжайте далее наполнять свой сайт контентом....наше понимание качественных сайтов расписано в этих статьях....Как быть? Сейчас под Гугл продвигаю....Гугл индексирует норм. В Yandex не попадают страницы уже как 4-5 месяц.

Сайт dmbadboy.ru

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#1

Не надо его выводить. Этого гавна и так много.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2
богоносец:
Не надо его выводить

Полностью поддерживаю мысль.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
[Удален]
#3

dmbadboy, у вас не агс а конкретный такой бан в яндексе.

И еще кое что

dmbadboy.ru

В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружено потенциально подозрительное поведение, которое может представлять угрозу безопасности. Соблюдайте осторожность

D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
#4
богоносец:
Не надо его выводить. Этого гавна и так много.

Я использовал Синонимайзер,для того чтобы текст был уникальным....в некоторых случаях статья полностью уникальная....

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Bitaljus:
dmbadboy, у вас не агс а конкретный такой бан в яндексе.
И еще кое что

dmbadboy.ru

В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружено потенциально подозрительное поведение, которое может представлять угрозу безопасности. Соблюдайте осторожность

Да,что-то было такое....когда поп-андер банеры ставил и партнёрки по прадажи софта....

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Bitaljus:
dmbadboy, у вас не агс а конкретный такой бан в яндексе.
И еще кое что

dmbadboy.ru

В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружено потенциально подозрительное поведение, которое может представлять угрозу безопасности. Соблюдайте осторожность

А как из него выйти? Сайт только развивается....и хочу уже уникальные статьи писать....очень нужно....

[Удален]
#5

dmbadboy, что бы вывести это сайт из по агс яндекса надо его полностью переделать.Написать нормальные статьи, убрать рекламки.И возможно поменять дизайн

И все равно ваш домен будет с плохой кармой уже

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
dmbadboy:
Я использовал Синонимайзер,для того чтобы текст был уникальным....в некоторых случаях статья полностью уникальная....

это вы типа супер ГС сделали и его побанили:)

D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
#7
Bitaljus:
dmbadboy, что бы вывести это сайт из по агс яндекса надо его полностью переделать.Написать нормальные статьи, убрать рекламки.И возможно поменять дизайн
И все равно ваш домен будет с плохой кармой уже

Спасибо ,так и сделаю....несколько статей уже купил на биржах статей....сейчас нужно добавлять уник контекст.....

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Bitaljus:
dmbadboy, что бы вывести это сайт из по агс яндекса надо его полностью переделать.Написать нормальные статьи, убрать рекламки.И возможно поменять дизайн
И все равно ваш домен будет с плохой кармой уже

Или же лучше на другой домен переехать,чтобы лучше карма была?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#8

Что за УГ?

ТС, этот сайт надо переделать.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
#9
AndyM:
это вы типа супер ГС сделали и его побанили:)

Я менял постоянно тематику сайта....поначалу где-то год индексировалось всё норм.....позже в последнее время 4-5 месяцев....статьи и т.п начали не индексироватся....

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#10
dmbadboy:

А как из него выйти? Сайт только развивается....и хочу уже уникальные статьи писать....очень нужно....

С уникальных статей и нужно было начинать, а не набивать сайт непонятно чем.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий