Как сделать картинки уникальными?

BM
На сайте с 21.12.2011
Offline
14
4548

Я знаю, что для наполнения сайта уникальными картинками есть специальные платные фотобанки?

И свой фотоаппарат, конечно.

Но хочется узнать на форуме, кто и какими методами получает уникальные картинки, не прибегая к услугам фотобанков и не используя свой фотоаппарат?

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#1

Ну еще сгенерировать можно картинку. Вон внизу счетчики, так они скриптом генерятся если что.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#2

Самым простым способом сделать уникальную картинку является зеркальное отражение неуникальной картинки. Сделать это можно в фотошопе.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#3

отразить по горизонтали, другие способы (растяжение, баланс цветов итд) работают фигово либо не работают вообще

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#4
hdaswet:
Самым простым способом сделать уникальную картинку является зеркальное отражение неуникальной картинки. Сделать это можно в фотошопе.

Спасибо, я пополняю коллекцию бреда.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#5

цветокоррекция, поворот на Х градусов, crop, resize, зеркальное отражение в любой последовательности и в любых комбинациях - работает преотлично

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#6

hexacell, угу, еще один, продолжайте, вебмастеры.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7

----------

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8
BkMaster:
кто и какими методами получает уникальные картинки, не прибегая к услугам фотобанков и не используя свой фотоаппарат?

Собственно простой ответ для ТС, -

рисовать самому с нуля. Разного рода онанизм с готовыми картинками не катит из за простой вещи, - волновой (спектральный) анализ изображения.

WriterX
На сайте с 03.08.2010
Offline
51
#9

В основном все методы уникализирования картинок запросто палятся ПС. Есть парочка которые тоже палятся но слишком ресурсозатратны для их полного применения.

"Лучший путь предсказать будущее – это создать его..." Питер Ф. Друкер
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#10

А что ПС уже за картинки украденные банят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий