Правильный title

12
A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#11
wwwwww:
На странице будет список фирм?

Да, причем раздел разбит на несколько страниц.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#12
azmarin:
Читаю. и мне не нравится, но как сделать, чтобы понравилось и мне и Яши я не знаю(((

<title>Список фирм по оформлению свадеб в Краснодаре и крае. Свадебный портал "Вот и свадьба"</title>

Вот так по мне будет лучше, но для Яши сие творчество пойдет?!

Дело в том, что у меня 6 городов, и нет основного, "продвигать" нужно по всем городам, вписывать каждый город - полная лажа, не вписывать тоже пипец... всю голову сломал(((

а чем не сойдет? по запросам "свадебный портал", "свадьба" лучше главную страницу двигать. а пользователь, который ищет "список фирм по оформлению свадеб" в первую очередь ищет список фирм, а не свадебный портал, вам же не только позиции нужны, но клики по ним, правильно?

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#13
good_water:
а чем не сойдет? по запросам "свадебный портал", "свадьба" лучше главную страницу двигать. а пользователь, который ищет "список фирм по оформлению свадеб" в первую очередь ищет список фирм, а не свадебный портал, вам же не только позиции нужны, но клики по ним, правильно?

Хм, да дело в том, что всте страницы каталога фирм были немного кривоваты, то есть титлы, кейворды, описания - были сделаны автоматически - ЦМСкой, я на это не обратил внимания, некоторое время назад я написал в форуме о проблеме индексации моего "мега портала", на что отозвался добрый человек, и указал явные проблемы. Я начал прописывать титлы и все остальное, вот и столкнулся с тем, что разделов у каталога 20, городов 6, ключевиков масса...

Видимо придется заказывать оптимизацию... бо я сам не разберусь(

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#14

Зачем Вам - Свадебный портал "Вот и свадьба" ?

Тока вес уменьшают эти слова для продвижухи других фраз. Хотя 1к просмотров есть по запросу "Свадебный портал".

20 разделов/страниц не долго оптимизировать.

6 городов - 6 уникальных страниц/текстов и будет счастье.

Отличный хостинг для молодых сайтов (http://timeweb.com/ru/?i=24129) | Купля продажа ссылок (http://sape.ru/r.f2e1160d6c.php) | Контекстная реклама Бегун (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=92373137) | Контент для сайтов, форумов и блогов (http://advego.ru/8pP7QuRAU9)
A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#15
ziyt:
Зачем Вам - Свадебный портал "Вот и свадьба" ?
Потенциальных клиентов у этих запросов нет, тока вес уменьшают эти слова для продвижухи.
20 разделов/страниц не долго оптимизировать.
6 городов - 6 уникальных страниц/текстов и будет счастье.

20 разделов/страниц оптимизировать то не долго, для знающего и умеющего это делать человека, а для меня это большая проблема!

6 страницами ни как не отделаться, так как 20*6=120 (20 это разделы а 6 города, то есть тамада в геленджике, и тамада в краснодаре - разные запросы!), вот и нужно по идеи к каждому ключевику и городу своя страница.

Или я ошибаюсь?

SE
На сайте с 10.01.2012
Offline
3
#16

Используйте точное вхождение ключевика который будет на этом сайте и разбавьте его кратким текстом.

Не забывайте, что содержимое тайтла - это имя вашего сайта в выдаче и это ваш будущий сниппет.

Не слушайте людей которые говорят что тайтл все равно наверху и его никто не видит - это бред, напичкаете ваш тайтл так: Свадьба | Свадьба Дешево| Свадьба и пользователь увидит это убожество на странице в выдаче, а люди предпочитают не тратить свое время на унылые сайты, поэтому бегло оценивают ваш сайт по сниппету и заголовку, если они напичканы ключевиками, то даю 80 % человек не кликнет на него, даже если он будет на 1 месте.

В качестве примера, я работал над сайтом "грузчиков"

ключевик "Услуги грузчиков" и тайтл был такой : " Услуги грузчиков всегда актуальны"

Т.е. тут прямое вхождение и оно разбавлено, и поверьте читается намного интересней чем " ГРУЗЧИКИ | УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ | Грузчики

Так же тайтлы должны быть " уникальными" для каждой страницы...🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий