[НГ] А вы обманываете своих детей?

[Удален]
#21
Psycho:
И когда сказки рассказывают, тоже врут. А дети-то верят, что есть всякие Иваны Царевичи и прочая...

ну, это Вы забыли, наверное. или правда верили?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#22
Nekada:

Все, я отказываюсь встречать Новый год. 🙅

Правильно! Дадим Новому году хоть раз прийти спокойно! ☝ Представляете, каково ему каждый раз приходить под гвалт из телевизора, застольные песни, бой курантов, пальбу хлопушек, звон бокалов и пр., и пр.? И каждый год - одно и то же, одно и тоже... мне бы на его месте уже надоело.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Kartinka2008:
Хорошо, тогда народные сказки и мультфильмы с говорящими животными и выдуманными сказочными мирами - это неправда? Да там, по сути, одно враньё... они тоже зло?

А почему бы и нет? Посмотрит деточка мультик про доброго нестрашного волка - и...? Как минимум, получит превратное представление о мире. Как максимум - сами придумайте.

А еще я просто люблю Серч...
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
Леданика:

Взрослые хотят верить, что им говорят правду - даже когда обманывают. А вовсе не хотят, чтобы их обманывали.

Да ладно, я уже не ребенок и точно знаю, чего хотят взрослые. 🚬

Леданика:

Верю. У меня дома тоже есть - игрушечный.

А у меня есть - настоящий. Поэтому я не обманываю. Просто Дед Мороз поручил мне купить/сделать/etc. подарок и передать. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#24
Valeriy:

Сказки детям нельзя читать - там всё врут.
Сказки запретить - резюме.

Как минимум - не забывать учить детей критически относиться к любой информации. Чтобы на вениках летать не пробовали.

А то у нас в культуре уже намечается "перебор" со сказками, подрастающее поколение начинает путаться между сказкой и былью. Границы стираются.

И да, сказки больше не пишу. Из принципиальных соображений. Только правду, и ничего кроме правды.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
Леданика:
Чтобы на вениках летать не пробовали.
А то у нас в культуре уже намечается "перебор" со сказками, подрастающее поколение начинает путаться между сказкой и былью. Границы стираются.

Утрируете. Очень явно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#26
Леданика:
А вы обманываете своих детей мифическим белобородым разносчиком новогодних подарков?

Обязательно. И про аиста с капустой тоже.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#27
yet_warm:
Да ладно, я уже не ребенок и точно знаю, чего хотят взрослые. 🚬

Или вам просто приятно себя обманывать этим "знанием"? ;)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#28

Леданика, а правда, это всегда хорошо?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#29
Nekada:
Утрируете. Очень явно.

Может, просто чуть забегаю вперед. Лет на десяток, не больше...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
Леданика:
Может, просто чуть забегаю вперед.

Можно подумать, дед мороз это бренд последних лет.

Или колобок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий