10000 уникальных посетителей в сутки и никакой раскрутки. Публичный опыт.

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#31

удачи в намеченных наполеоновских планах :)

Циклевка полов (http://www.profi-parket.ru/ciklevka/) и паркетные работы в Москве (http://www.profi-parket.ru/about/) и Московской области
hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#32

© 2001-2011

ага, ага

Folygoly
На сайте с 14.09.2009
Offline
46
#33
Marlich:
Имел подобный печальный опыт и тоже грезил мечтами, что будет момент, когда ничего не надо делать, всё посетители за меня сделают. Движок сам написал и запустил...

..через два месяца сайт зарос Гстатьями с левыми ссылками, с кучей ошибок в статьях. И те, кто пытается разместить свои материалы на сайте абсолютно не желают читать правила размещения. Посещаемость не росла ВООБЩЕ. В итоге не стал продлевать домен и хост через год.

Вобщем автор топика - фатальный оптимист. :)

Ну я в отличии от вас буду заниматься проектом, модерировать новости, со временем будут модераторы среди пользователей с высоким уровнем аккаунта. Буду вводить новые сервисы и возможности и вообще не пускать всё на самотёк, надеясь что чудо случиться или кто то мне на тарелочке принесёт миллион :)

Итог: Трудиться надо товарищЪ. А не надеяться на манку с небес, чаще оттуда не манка, а кирпичи сыпятся.

---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

Айви:
Сколько денег нужно? Если немного, то можно подумать, как поддержать эксперимент. На одних только посетителях с серча можно не добежать до цели.

Сколько не считал, бизнес-план не составлял. Я буду по мере поступления средств корректировать движёк и вводить новые возможности. А как поддержать финансово проект, который только начинается... не знаю даже как. Кроме банальной кнопки пожертвований, но кому оно надо?

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

Scaryer:
Folygoly, мне кажется, надо допилить главную - чтобы не было так много новостей сразу, чтобы обсуждаемое не выводилось какими-то огрызками типа "Выращивание луковичных,". Ну и надо уже начинать модерировать, потому что

это полный привет.
На моей памяти два аналогичных сайта тупо сдохли под напором спамеров, потому что никто из живых пользователей не хотел искать одну нормальную статью среди десятка спаммерских.

Вы правы, модерация будет.

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

hYPER-ok:
© 2001-2011
ага, ага

Исправлю :)

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#34

ТС - Вы очень оптимист )). Но,

лучше попробовать и пожалеть 1 раз, чем не попробовать и жалеть всю жизнь (тут чей-то копирайт).

Пробуйте - на 99,9% у Вас не выйдет - но шанс есть.

Folygoly
На сайте с 14.09.2009
Offline
46
#35
Spartaco:
ТС - Вы очень оптимист )). Но,
лучше попробовать и пожалеть 1 раз, чем не попробовать и жалеть всю жизнь (тут чей-то копирайт).

Пробуйте - на 99,9% у Вас не выйдет - но шанс есть.

Если бы вы меня знали, в бы понизили негативный процент. :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#36

Заебали Вы со своими опросами реально-нереально. Скажут Вам что сделали - Вы что сразу мегaмозгом станете? Да хрен там. Сами докажите что это реально - составьте план и работайте, работайте. Если кто-то уже что-то сделал - повторить сложней, чем сделать все по своему на супер крутом уровне.

Folygoly
На сайте с 14.09.2009
Offline
46
#37

Хабрэффект... это мне напомнило мои публикации с продвинутого аккаунта на сми2, когда после публикации новости, трафик нарастает лавинообразно. Надеюсь хоть от 1% этого трафика будет польза.

Редактировал сайт, и не мог понять почему тормозит. Думал ддосит какой то злой школьник. Посмотрел на счётчик и тут мысль мельклула "хабрахабр...". Кликнул на счётчик (это может сделать каждый, статистика открыта) и действительно, с хабра пошёл народ, надеюсь чуток целевых посетителей бедет.

___

Посоветуйте пожалуйста подобные сайты, где можно опубликовать свою новость (естественно она будет с уник. контентом и не смахивающая на рекламу), кроме newsland и smi2.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#38
Folygoly:
Хабрэффект... "хабрахабр...", подобные сайты, где можно опубликовать свою новость, newsland и smi2.

Вам не кажется что это как бы раскрутка?

У вас в теме написано... и никакой раскрутки

И ещё

Редактировал сайт, и не мог понять почему тормозит. Думал ддосит какой то злой школьник. с хабра пошёл народ, надеюсь чуток целевых посетителей.

10000 уникальных посетителей в сутки выдержите учитывая вышесказанное? Ведь с хабра явно не так много было народу и не так много листало страниц...

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#39
Folygoly:
сайты, где можно опубликовать свою новость

навскидку, что вспомнил: news2.ru, newsguide.com.ua, pisali.ru, vaau.ru, rb.ru, news.softodrom.ru, lokomotiv.info, risk.ru, venividi.ru, weblinks.ru, driveru.ru.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#40

html код сайта, вообще веб 6.0 :D

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий