Мастерхост - пора валить?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#21

:D, ржака. Я имею отношение только к себе и ни к кому более. Ваша тема - бред. Давно пора понять.

Все те кто с чем-то несогласны - идут лесом. Кому интересно обсуждать какие у кого цены? Как вы понять не можете. Я не защищаю МХ, я просто являюсь их клиентом длительное время. Я согласен что они косячат, за то у них много преимуществ, из-за которых я закрываю глаза на мелкие несущественные проблемы.

Антоним:
задуматься над политикой компании

:D. вы бы делом лучше занялись.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#22
Антоним:

Цель моя на много проще: создать тему, где все несогласные с ценовой политикой, тарифными планами и качеством услуг могли высказать свое мнение и выставить общую коллективную оценку данному хостеру.

Только мое мнение и только мое первое сообщение не решит ни чего, но, как мы видим недовольный народ в теме потихоньку собирается и быть может мы сообща заставим PR отдел и руководство задуматься над политикой компании...

Вы производите очень жалкое впечатление. Вас имеют в прямом смысле во все щели и дырки, и вместо того чтобы принять правильно решение для себя лично, начинаете ныть. Ныть на стороне. Топик ни о чём. Или это топик о нытиках?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#23
k.d.r:
Я согласен что они косячат, за то у них много преимуществ, из-за которых я закрываю глаза на мелкие несущественные проблемы.

А можно огласить этот список преимуществ, которые важнее стабильной работы сайтов?

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#24

MсHost, MHost.... кто следующий из ^M(.*)Host$?😂

По теме:

У МастерХоста проблемы примерно такие же, как и у других крупных хостеров, которые явно экономят на персонале. Техническая база на уровне, а вот человеческий фактор подводит. Но по Сеньке и шапка.

Цена на виртуальный хостинг, ИМХО, вполне оправдана. За эти деньги вряд ли найдется что-то намного лучшее.

На VPS цена несколько завышена, но, насколько я знаю, на МастерХосте с ними проблем особых нет.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
А
На сайте с 04.11.2010
Offline
34
#25

k.d.r а не пошли бы вы сами лесом со своими советами, а?

aeromouse, имеют того кто молча "закрывает глаза на мелкие несущественные проблемы" из-за мнимых преимуществ.

Я давно перенес с МХ основные сайты и оставил ДО ЛЕТА одну площадку с 20 сателлитами, исключительно посмотреть изменится что-то или нет...

По большому счету мне глубоко по*уй на мнение таких критиков как k.d.r и aeromouse (от вас я не услышал ни одного реального аргумента), факт в том что если МХ будет и дальше выстраивать свою политику подобным образом, то народ будет от них уходить все чаще, и я буду только рад если смогу поспособствовать этому... ибо нехрен вату катать и драть бабло ни за что.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#26

addurl, а кто сказал что у меня не стабильно работает что-то? Я вроде бы нигде не упомянул что у меня сайты не работают. У меня арендован сервер у них и никакие сбои я ниразу не ловил, разве что если сам не оплатил во время :D

Антоним, я не критик :D. Я не собирался вас отговаривать остаться на МХ, я выражал свою позиции против того чтобы вы унижались тут, чего-то доказывая с пеной у рта. Я еще раз повторяю, что у нас разные точки зрения, вы говорите что 300 рублей и непонятный сервис, то я же говорю, что за 300 рублей для работы нужно все что необходимо. Для тех кто в танке - http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/main/unix/docent/, вроде об этом тарифе мы говорим.

Укажите чего же вам нехватает в этом тарифе? Все необходимое для работы присутствует. Хостинг надежный, у всех бывают проблемы, где гарантии что ваше новое место жительство сайтов будет работать стабильно? Да еще ппц как дорого, тристо рублев.

Если мой аргумент для вас не аргумент, то давайте свои аргументы чего ж там не хватает то...

[Удален]
#27

после очередного падения сайтов на 12 часов всё таки решил свалить от них на другой хостинг и теперь проблем никаких нету, советую тоже побыстрее свалить

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#28

Что опять с этим Мастерхостом?

Сайты не открываются, в панель не войти...

MT
На сайте с 07.07.2006
Offline
114
#29

Лежит напрочь, по телефону не отвечают :( Часть IP-адресов в их сетях пингуются. Некоторое время их собственный сайт открывался, сейчас и он перестал. Такого на самом деле очень давно не было, я не помню, чтоб за последний год мой сервер там ложился, все-таки мастерхост, как правило, крайне стабилен. Будем надеяться, что кратковременная техническая проблема...

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#30
ware:
Антоним, У всех бывают проблемы, нужно быть терпимее.

Сколько можно уже терпеть этот бардак?

у меня более ста сайтов размещены на этом чудо-хосте, и когда наступают такие моменты как сегодня, телефон разрывается от смс-ок (метрика ругается).

Хуже всего, когда к ним дозвониться не возможно, уже не считают нужным отвечать клиентам! Я думаю через месяц - два вообще снимут круглосуточную поддержку.

Mr. Third:
Такого на самом деле очень давно не было, все-таки мастерхост, как правило, крайне стабилен.

Пора уже менять стереотипы и смотреть правде в глаза! Вы посчитайте сколько отключений было за январь-декабрь.

И по мимо отключений, проблем хватает. Недавно они ввели новую фишеку, из за которой теперь по ночам все сайты на движке DLE выходят с 502 ошибкой. Проблемы конечно решаемые, но на это уходит время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий