«НТВшники» «Проект: Михаил Прохоров» Эфир от 18.12.2011

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#101

greenwood, Прохоров утверждает, что по 15 часов в сутки работает, хотя по нему не видно, такая вот у него работа.

Мутный он короче. Не надо нам ё-президентов таких, не вариант, имхо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#102
jED R.:
Прохоров утверждает, что по 15 часов в сутки работает

я и по 20 работал, когда работа интересна

Но ведь работать основной массе людей , как правило приходится не из-за интереса , а за просто зарплату

Так, что Прохоров попадает под пословицу : сытый голодного не разумеет

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#103
greenwood:
Одно из предложений РСПП - 60-часовая рабочая неделя. Так и хочется спросить господ капиталистов – а вы сами-то пробовали работать 6 дней в неделю по 10 часов ежедневно?

Напрягитесь, посмотрите видео на 9 минут на предыдущей странице, где он сам говорит, что предлагает. А то начитались сплетен и заголовков желтой прессы, и несёте чушь дальше. Первоисточник послушать религия не позволяет?

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#104
komap:
Напрягитесь, посмотрите видео на 9 минут на предыдущей странице

Смотреть не буду. Но если дашь 100 wmz, то напишу отзыв, что посмотрел и там все чики-чики.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#105
SAlex:
А в этом топике пишут бесплатно или за деньги?

В этом топике пишут бесплатно

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#106
komap:
Напрягитесь, посмотрите видео на 9 минут на предыдущей странице

не нервничай

для начала надо смотреть КТО говорит, а потом о ЧЕМ говорит

Так вот, если кратко и по сути, то Михаил Прохоров хочет избавится в трудовом кодексе от понятия "Сверхурочная работа"

А сейчас посмотри, что такое сверхурочная работа и как она регулируется с работодателем.

Вот тогда ты поймешь весь замысел миллиардера. А ты думал они вот так просто становятся миллиардерами :)

ps

Статья 99. Сверхурочная работа

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#107
komap:
В этом топике пишут бесплатно

Могу бесплатно написать, что Прохоров унылое говно.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#108
greenwood:
Так вот, если кратко и по сути, то Михаил Прохоров хочет избавится в трудовом кодексе от понятия "Сверхурочная работа"
А сейчас посмотри, что такое сверхурочная работа и как она регулируется с работодателем.

Не путайте, тут речь идёт о постоянной работе (т.е. нужно каждый месяц работнику оплачивать 60 часов, вместо 40), а не разовых переработках, которые оплачиваются как сверхурочные. Или вы правда считаете, что сейчас есть мудрецы, которые оставляют своих сотрудников на сверхурочные каждый рабочий день и весь месяц платят им за эти часы двойную ставку??

Работодателю сейчас проще и дешевле нанять кого-то другого на пол ставки.

Если взять пример с тем же сантехником в жеке, который может работать 12 часов. Работодателю проще взять на пол ставки другого сантехника, чем постоянно одному оплачивать дополнительные 4 часа по двойной ставке, как сверхурочные.

Поправка как раз позволить официально взять одного сантехника на 60 часов, если у него будет такое желание. Это проще и работодателю(меньше гемора с оформлением сотрудников) и сантехнику(не нужно искать вторую работу на пол ставки и ездить туда после основной).

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#109

Вот мне как раз эта инициатива Прохорова нравится. Я согласна платить больше, если сотрудник будет больше работать. Как организовать его работу так, что бы это было эффективно - уже задача работодателя, а не Прохорова.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#110
Klarisa:
Я согласна платить больше, если сотрудник будет больше работать.

Ты не просто бородатый одмин, а тупой бородатый одмин. По закону можешь и счас. Но ты же теоретик, и ни сотрудников, ни денег на допвремя у тебя нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий