Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#81

angr, вопрос вот в чем, после установки кода на сайт первое время для меня же реклама показывается нормальная (местная), позже начинают сыпаться от гугла предложения перевести поиск на google.no (норвегия), естественно жму нет, но реклама вся показывается на норвежском языке, вместе с их сайтами. Снимаю код, через время все становится на свои места. Ставлю обратно код, через некоторое время опять появляются эти предложения и реклама становится норвежской. Что это может быть?

С Уважением.

E
На сайте с 20.06.2011
Offline
36
#82

Зашла сегодня утром в аккаунт а там мне написано - Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления выплат, необходимо действие с Вашей стороны.

Ваши платежи приостановлены.

В настоящее время платежи не производятся.

Введите пин-код

Не выбран или не подтвержден способ оплаты

Подскажите, мои дальнейшие действия.

Если я не ввиду пин-код, то клики не будут засчитываться??

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#83
easycart:
Если я не ввиду пин-код, то клики не будут засчитываться??

именно так

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#84

easycart, при достижении определенной суммы включается эта услуга и пин вам отсылают по указанному адресу.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#85
easycart:
Если я не ввиду пин-код, то клики не будут засчитываться??

если я не ошибаюсь, то какое-то время (несколько месяцев) клики будут засчитываться, но платежи идти не будут, но если вы не введёте ни один из нескольких присланных пинов, то тогда и клики перестанут засчитываться.

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#86
easycart:
Зашла сегодня утром в аккаунт а там мне написано - Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления выплат, необходимо действие с Вашей стороны.


Ваши платежи приостановлены.
В настоящее время платежи не производятся.
Введите пин-код
Не выбран или не подтвержден способ оплаты

Подскажите, мои дальнейшие действия.
Если я не ввиду пин-код, то клики не будут засчитываться??

НЕ Бойся это у всех так было, письмо из США прийдет полюбому - тоже не бойся. Там номер будет, введешь и сообщение пропадет. А пока все засчитывается и будет пока не введешь.

Всё будет зашибись. ВСЕ через это прошли.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#87

Klichko_Vladimir, может вы будете только за себя отвечать? у меня, например, не было такого, код пришел вовремя...

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#88
angr:
Klichko_Vladimir, может вы будете только за себя отвечать? у меня, например, не было такого, код пришел вовремя...

Какая разница, я успокаиваю новичка в гугл адсенсе, было не было, все равно, главное что это нормальных ход развития событий и беспокоится нечего, а надо подождать письмо.

[Удален]
#89

Как установить дополнительные 2 блока?

И как разместить текстовую рекламу адсенс в статьи, на DLE разместить код чтобы он отображался в каждой статье?

Спасибо.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#90
Klichko_Vladimir:
что это нормальных ход развития событий

почему нормальный? у меня тоже довольно быстро код пришёл.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

Utilizator:
Как установить дополнительные 2 блока?

можете тот же самый код вставить. Но удобнее новый код сделать чтобы можно было отслеживать клики по блокам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий