Новый сервис продажи ссылок "MainLinkAds"

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#41

попробовал попользоваться (я покупатель, покупаю много и надолго) - разочарован, нет возможности отобрать странцы содержащие в тексте нужное ключевое слово.

добавьте фичу (как в сапе), ведь нетематические ссылки - вчерашний день

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#42
jit:
попробовал попользоваться (я покупатель, покупаю много и надолго) - разочарован, нет возможности отобрать странцы содержащие в тексте нужное ключевое слово.

добавьте фичу (как в сапе), ведь нетематические ссылки - вчерашний день

фичу еще добавим, только по поводу вчерашнего дня - вы не правы, работает и нетематичность, и полное отсутствие точных вхождений.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#43
jit:
ведь нетематические ссылки - вчерашний день

Чушь полнейщая.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#44

Вопрос к представителю: а как быстро у вас саппорт реагирует? А то вчера (27.03.12 в 14-32 и 16-13) два тикета создал - пока ни ответа ни привета.

Тикеты 404 и 405.

Спасибо заранее!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#45
Рамарио:
Вопрос к представителю: а как быстро у вас саппорт реагирует? А то вчера (27.03.12 в 14-32 и 16-13) два тикета создал - пока ни ответа ни привета.
Тикеты 404 и 405.

Спасибо заранее!

задержки в работе службы поддержки могут быть связаны с разными часовыми поясами. Тем не менее, на ваши вопросы ответы даны.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#46
mainlink:
задержки в работе службы поддержки могут быть связаны с разными часовыми поясами. Тем не менее, на ваши вопросы ответы даны.

Да, спасибо! Ответы получены!

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#47

В качестве эксперимента продвигаю запросы по тематике продвижение сайтов в тайском гугле на тайском, ссылки проиндексировались быстро. Ждем позиций) Бюджет вменяемый!

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#48

А я тут облажался: не уследил за деньгами, уж не знаю как долго у меня там минус, но после пополнения все кампании у меня теперь обнулились.

Пока даже не знаю с какой стороны к ним (к кампаниям) подходить, что бы все запустилось по-новой. Если сие вообще возможно.

Господа, не плохо бы сделать нотификейшн о скором завершении средств ибо:

- постоянно заходить и следить не очень удобно

- учитывая катастрофичность последствий могли бы о своих клиентах позаботиться.

ИМХО конечно, может я ваших кошек просто готовлю не правильно?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#49
Рамарио:
А я тут облажался: не уследил за деньгами, уж не знаю как долго у меня там минус, но после пополнения все кампании у меня теперь обнулились.
Пока даже не знаю с какой стороны к ним (к кампаниям) подходить, что бы все запустилось по-новой. Если сие вообще возможно.

Господа, не плохо бы сделать нотификейшн о скором завершении средств ибо:
- постоянно заходить и следить не очень удобно
- учитывая катастрофичность последствий могли бы о своих клиентах позаботиться.

ИМХО конечно, может я ваших кошек просто готовлю не правильно?

все восстановимо, кидайте денег и ссылки сами оживут. Если не оживут - пишите в саппорт или сюда (можно в личку). Конечно, поможем в этой ситуации

Нотификейшн должен был быть, если у вас не было - разработчиков завтра на ковер )

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#50
mainlink:
все восстановимо, кидайте денег и ссылки сами оживут. Если не оживут - пишите в саппорт или сюда (можно в личку). Конечно, поможем в этой ситуации
Нотификейшн должен был быть, если у вас не было - разработчиков завтра на ковер )

Не было, я специально проверил все письма с адресов @mainlinkads.com, нашел только wellcom и подтверждения пополнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий