Новый сервис продажи ссылок "MainLinkAds"

E2
На сайте с 25.10.2007
Offline
60
13165

MainLinkAds (Далее MLA)

MLA исполнен на движке MainLink.RU, но поддержка и разработка осуществляется силами наших зарубежных партнеров.

Требования для продажи:

  • В MLA принимаются сайты, имеющие индексацию в Google (Яндекс не имеет значения).
  • Принимаются сайты, наполненные оригинальным, а не рекламным контентом.
  • Сайт после добавления проходит модерацию.
  • Цены в MLA устанавливаются в долларах и евро.
  • MLA применяет систему статусов для паблишеров и дает возможность устанавливать ссылки вручную (для пользователей, имеющих статус Premium и выше).

Поддержка в MLA осуществляется на двух языках (английском/русском).

Регистрация

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

extra2005, Вы представитель или сеятель рефок? Этот топик можно считать официальным?

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#2

extra2005, язык, на котором написаны статьи на сайте, имеет значение?

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#3

сайт не открывается.

E2
На сайте с 25.10.2007
Offline
60
#4
danmaster:
Вы представитель или сеятель рефок? Этот топик можно считать официальным?

Топик не официальный.

Кого пугают рефки вот прямой линк - www.mainlinkads.com

Mr.Sfinks:
язык, на котором написаны статьи на сайте, имеет значение?

Нет, не имеет

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#5
patrik24rus:
сайт не открывается.

Или это только у меня?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6
patrik24rus:
Или это только у меня?

наверное, только у вас. у меня открывается

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Mr.Sfinks:
extra2005, язык, на котором написаны статьи на сайте, имеет значение?

там кодировка имеет значение

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#7

extra2005, сколько площадок в системе, он как то связано с MainLink.RU, кроме движка

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#8

Биржа сырая. Админы майлинка на нее забили - сайты массово не сканируются (вообще кнопки массовых операций бутафорские), не активируются. Добавил пачку сайтов - и нашел 150 глюков. Купили 1 ссылку на 1 неделю, потом сняли. Не глядя сайты модераторы загоняют в Low категорию. Критерии по которым сайты подходят для этой биржи невнятные.

Хотелось бы более качественной работы сервиса, сайтов у меня много, планов еще больше. А так только мозоли от мучительной установки кодов).

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#9

пока еще даже не альфа-версия, никаких новостей не давали, а просто открыли возможность регаться и добавлять первые сайты для тестов. Покупаем пока для себя, пробуем и налаживаем работу, поэтому если кто желает заработать везде и много да еще и с ГС - то это явно не сюда..

agru:
Биржа сырая. Админы майлинка на нее забили - сайты массово не сканируются (вообще кнопки массовых операций бутафорские), не активируются. Добавил пачку сайтов - и нашел 150 глюков. Купили 1 ссылку на 1 неделю, потом сняли. Не глядя сайты модераторы загоняют в Low категорию. Критерии по которым сайты подходят для этой биржи невнятные.

Хотелось бы более качественной работы сервиса, сайтов у меня много, планов еще больше. А так только мозоли от мучительной установки кодов).

ваши сайты даже сырыми назвать нельзя. Если не стесняетесь - покажите парочку народу, чтобы кто-то назвал их "качественными", с такими сайтами планы лучше не иметь.

а по поводу бутафорских движений - нашли глюки - напишите, вам было отправлено сообщение, вы на него не ответили. Купили и сняли - потому что на подобных сайтах покупать большого смысла нет. На ваши сайты долго глядели, выскребали по крупицам где хоть что-то можно купить добротное, но после очередной пачки решили все под low кидать, и не обижайтесь. Любой оптимизатор, который зайдет и увидит, что каждый третий сайт подобен остальным - плюнет и назовет все это еще похлеще.

Если у вас действительно есть планы - то лучше бы ответили на письмо и наладили контакт, а не мозолили руки невнятной работой ;)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#10

а по мне, саппорт очень оперативно отвечает и, кагбе, если самому вменяемо общаться с людьми, то норм: баги быстро фиксятся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий