Кризис в Беларуси - 7. New Age.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#121
McArt:
aleks8888, а вдруг рядом с Зиссером читают ).
может сработать, если хором говорить "положительное сальдо внешней торговли", 3 раза, громко.
мало ли... новый год скоро. кроме девальвации вдруг че обломится.

увеличение продаж бубнов?

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#122

наше тв выдало очередной эпикфейл

с сайта ролик уже затерли

бдю
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#123

Я тут намедни заголовок новости видел. Саму новость не читал, но заголовок - ни прибавить, ни отнять. Просто вся страна в одном предложении:

Госпогранкомитет совместно с Белгосцирком поздравил белорусских детей

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#124

Верховный суд РБ рассмотрит дело Webmoney.

Не пугайтесь.

23.12.2011 По многочисленным просьбам пользователей международной платежной системы Webmoney ОАО "Технобанк" обратился в Верховный Суд Республики Беларусь с иском о защите торговой марки "Webmoney" на территории Республики Беларусь. Это в скором времени позволит клиентам Webmoney платить за любые работы, товары, услуги на новом сайте www.webmoney.by, а также в терминалах приема наличных денежных средств системы Webmoney, расстановка которых начнется в 2011 году.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#125

Вражеские сайты больше не будут вести свою подрывную деятельность в белорусских госучреждениях:

Как сообщает сайт Providers.by, с сегодняшнего дня "Белтелеком" заблокировал доступ к интернету для организаций Витебской области, которые принудительно не изменили настройки DNS-серверов.

Как пишет "Наша ніва", "Белтелеком" заблокировал 53-й порт, по которому идет обращение к DNS-серверам. Причем, при выставлении автоматических настроек интернет все равно не работает.

При включении же "рекомендованных" настроек блокируются сайты с "запретного списка", в числе которых и сайт "Белорусского партизана".

Интернет-пользователи жалуются, что при этом случайно заблокированными остаются многие социальные сети, сайты с антивирусными базами и другие ресурсы.

Официального комментария "Белтелеком" не дает. Диспетчеры службы технической поддержки сообщают, что при правильно выставленных настройках интернет должен работать.

Таким образом, Национальный оператор фактически начал шантаж администраторов сетей - либо будет заблокирован весь интернет, либо только Хартия97, "Белорусский партизан" и другие запрещенные сайты.

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=116260&newsPage=0
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#126

anser06, объясни чурке (то есть мне), что за настройки и где они есть?

Ну, включили у меня byfly. Подключился и фигачу. Где там эти ИП-адреса выставляются, которые они рекомендуют?

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#127
Wss:
наше тв выдало очередной эпикфейл

с сайта ролик уже затерли

мне ведущая понравилась

http://ont.by/company/faces/0019950/

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#128
Valeriy:
anser06, объясни чурке (то есть мне), что за настройки и где они есть?

На другой странице сайта и написано. Если не поймете - обращайтесь.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#129
Из психологического портрета Дмитрия Коновалова:
  • трудности в распознавании эмоций других людей, в понимании чувств других людей,
  • слабо развит механизм идентификации,
  • неразвита способность к эмпатии,
  • низкий уровень межличностной симпатии как одобрительного эмоционального отношения к партнерам по взаимодействию;
  • эмоциональная черствость, отсутствие стремления поддерживать эмоциональные контакты;
  • завышенная самооценка, некритическое отношение к себе;
  • имеет представление о себе как о сильной личности, обладающей достаточной свободой выбора, чтобы строить свою жизнь в соответствии со своими целями и представлениями о ее смысле;
  • уверен в своей интересности для других...


http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=116435&newsPage=0

Вопрос: почему психологический портрет главного чиновника так похож на психологический портрет "террориста Коновалова"?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#130
anser06:
сли не поймете - обращайтесь.

Я техніческі ні фіга не понімаю.

Сейчас я выхожу в сеть - у меня вообще стоит на байфлай динимический ИП. Тот адрес, который они предлагают: это где ставится? Это что вообще? ИП их сервера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий