Кризис в Беларуси - 7. New Age.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#101

pauk, ой, а кто такой Чуров? он против Лиды полный ноль

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

мдя, хартия пытается луку затмить

В Литве печатают новые белорусские деньги, а в январе 2012 года в Беларуси может быть проведена деноминация.

Об этом charter97.org сообщил источник, близкий к процессу изготовления белорусских купюр.

Якобы новые деньги будут обмениваться на старые в соотношении 1 к 1000, т.е. фактически в стране запланирована деноминация национальной валюты.

Как подчеркнул источник, впервые в истории современной Беларуси в обращение помимо бумажных будут выпущены и монеты различных номиналов.

Официально подтвердить эту информацию редакции сайта не удалось.

рукалицо

бдю
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#102
pauk:
В Россию Чавес звонил, и Чурова к нему присылали...

Щенок ваш Чуров. После выборов споры приписал/не приписал. У нас никогда таких споров не было. Спорили лишь о том сколько приписала. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#103

Lupus, и я про тоже, у ихних карликов видно тоже нет того же чего и у европейских лидеров иначе пригласили бы лиду

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#104
помимо бумажных будут выпущены и монеты различных номиналов

давно хочу монетки, а то в копилку складывать нечего.

//TODO: перестать откладывать на потом
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#105
Ragnarok:
давно хочу монетки, а то в копилку складывать нечего.

А через годик где-то можно будет мешок монеток обменять на буханку хлеба или сдать в металлолом.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#106
promo:
А через годик где-то можно будет мешок монеток обменять на буханку хлеба или сдать в металлолом.

всё лучше чем мешок бумажек на макулатуру =D

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#107
Wss:
Как подчеркнул источник, впервые в истории современной Беларуси в обращение помимо бумажных будут выпущены и монеты различных номиналов.

По этой фразе сразу видно, что новость - утка. У нас и в куда более стабильные годы монеток не было, не будет и сейчас. Они намного дороже бумажек.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#108

несколько не в бел тему но посмеялся

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#109
Ragnarok:
всё лучше чем мешок бумажек на макулатуру =D

Ага... Поди монетками печь растопи или пятую точку подотри 😂

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#110

Отрабатывающий иностранные гранты фотокор государственного агентства новостей клевещет и порочит честь белорусского МВД в проплаченной спецслужбами Польши статейке:

24 декабря на столичном проспекте Победителей во время ежегодного шествия Дедов Морозов и Снегурочек фотокорреспондент агентства "Минск-Новости" Сергей Шелег был задержан милицией.

...инцидент произошел, когда процессия двигалась ко Дворцу спорта со стороны городской ратуши. "В какой-то момент колонна остановилась, и я спросил у сотрудника милиции, каким будет дальнейший маршрут. Услышав ответ, я поставил рюкзак на тротуар, чтобы сменить объектив. Подошел неизвестный в черной одежде и, не представившись, потребовал покинуть это место. На мой ответ, что я эту сделаю через три секунды, как только сменю объектив, последовало: "Сейчас договоришься". Те же слова прозвучали вновь после моей просьбы не "тыкать" и говорить со мной в нормальном тоне".

После этого неизвестный, которым, как сообщили потом Шелегу коллеги, был зам. начальника Центрального РУВД майор Максим Грищенко, вызвал сержантов, сопроводивших фотокорреспондента, "как преступника", к расположенному рядом катку.

"Старший сержант вел себя по-хамски, его коллега - нормально, - отметил Шелег. - На требование назвать фамилию я попросил не "тыкать" и предложил показать редакционное удостоверение. Из ответа я понял, что могу "засунуть себе его в одно место".

http://www.imperiya.by/news.html?id=80852

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий