Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#541

заказал 5 сателлитов, посмотрим как в индекс войдут, ещё отпишусь.

Собираю статистику по НЧ.
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#542

я думаю нет нужды тут что либо добавлять - здесь все видно из диалога

worksale:

Какими насмешками вам было предложено два варинта решения проблемы либо я вам сам куплюхост за бакс и перенесу сайт чтобы доказать что он работает либо конвернуть сайт на Mysql, в ответ услышал непонятные отмазки и желание получить деньги.
Vann:
но хорошо, раз вы публично тут такие вещи пишете, ок... давайте хостинг, нет проблем
worksale:
Vann Мда диагноз потдвержден. Постом више я описал каких два варианты решения проблемы я вам предлагал либо перенести сайт на нормальный хостинг за свой за счет либо конвертнуть ваш сайт на Mysql вы отказались.

ну и в качестве доказательства моих слов относительно того как себя продавец ведет в аське

worksale:

Какими насмешками

вот этими

или этими

я думаю тут нет нужды комментировать данный диалог, даже если я необоснованно просил манибэк то это не дает права ТСу писать оскорбления в мой адрес, в моих ветках "гадить" называя меня возможным кидалой и в данной ветке строить из себя невинность. К тому же я предоставил возможность "проявить" себя и подтвердить свои слова на деле - пообещал хостинг, делай как мужик, какие проблемы то?

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#543

Вот жесть, хоть бы один конфликт тихо и мирно уладил, сколько видел конфликтов с ТС и покупателями, везде покупатели были посланы. )

ТС, дело даже не в 15 баксах, лично я бы вернул, у меня были клиенты когда я возвращал предоплату в 300 и в 500$ если были непонятки при разработке сайтов.

А тут каша из-за 15 баксов. )

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#544

Мне нужен только 1 сайт туристической тематики. Нужны только статические html-страницы с содержанием, никакой движок не нужен. Т.е. чтобы тупо архив развернуть на хостинге и всё. Возможен такой заказ?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#545

Kory Спасибо за заказ ☝

Vann Да уж вы оказались еще более неадекватным лжецом чем я думал пооделывать скрины из аськи вообще бред полный. Еще раз повторяю я предлагал вам 2 варианта решения проблемы в аське до того как вы как вы публично оболгали меня, откровенно нахамили мене теперь естественно я не собираюсь ничего делать и как либо сотрудничать с вами.

И кстати теперь вы соглашаетесь с тем что вы требовали необоснованый манибек ?

К чему тогда было устраивать цирк весь етот? 🙅

На етом разговор окончен больще прощу не флудить.

Geers Понимаете дело не 15 баксах дело принципа если был бы мой косяк я бы сразу их вернул.

Оксиген У нас сайты на кмс инстант работают без бд т.е архив тупо распаковал и работает. Но на хтмл сделать нельзя сорри ☝

Все оптовые заказы выполнены.Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 35 сайтов различных тематик отдам с суперскидкой.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#546
worksale:
на хтмл сделать нельзя

Так не бывает. Если сервер выдаёт страницы, то выдаёт он их в формате html. Весь вопрос только в том, чем их выкачать с сервера с сохранением всей структуры сайта.

[Удален]
#547

Оксиген Ну понятное дело ☝ имел ввиду что мы на хтмл не конвертируем. Можем сделать в исходно виде конвертнете сами примеры скинул в лс ;)

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 35 сайтов различных тематик отдам с суперскидкой.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

[Удален]
#548

Выполнено еще пару заказов. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

В связи с началом весны и наступающим 8 марта суперскидки на готовые сайты.

Стоимость одного сайта всего 5вмз при покупке от 10 штук

На данный момент в наличии 45 сайта отдам всю пачку за 170 вмз (по 3.7 вмз за штуку.)

Есть масса прмиеров сайтов в индексе с возрастом. Также есть в наличии сайты в индексе на продажу ☝

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |

[Удален]
#549

Поздравляем с праздником 8 марта прекрасную половину форума

Все заказы выполнены.Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

В связи с началом весны 8 марта суперскидки на готовые сайты.

Стоимость одного сайта всего 5вмз при покупке от 10 штук

Уже одна пачка продана на данный момент в наличии есть еще 30 сайтов по супер цене 120вмз (по 4 вмз за штуку.)

Есть масса примеров сайтов в индексе с возрастом. Также есть в наличии сайты в индексе на продажу ☝

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#550

Vann, офигеть))) Может продавец 23 февраля нажрался и еще не отошел? А то совсем мясо получается)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий