Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#531
worksale:
Внимание акция действует до конца недели!
При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).

Заказал, сделали очень быстро. Была небольшая проблема с БД, решили быстро. По результатам индексации отпишусь.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#532

В общем внесу свои пять копеек - приобрел сайт у ТС 24 октября 12 года, поставил, сперва были кое какие проблемы с открытием но ТС через дней пять появившись обьяснил где какие права выставить и все заработало. Сам ТС мне обьяснил что такое случается на 1 из 200 сайтов не чаще и что именно мне "повезло". На этом вопрос и закрыли. Стал ждать...

Далее 28 ноября ТС стукнулся и спросил как с индексацией дела - я ему показал сайт и он лично убедился что все по прежнему, сайт работал а в индексе не было ни странички. На мой вопрос "как поступим" ТС промолчал и снова исчез. Сегодня же когда мое терпение иссякло и я стал требовать манибэка ТС стал сперва писать "где ты видел про манибэк" а далее начал указывать на то что сайт не открывается корректно, все дело в дешевом хостинге и начал мне советовать сменить хостинг. На мою просьбу сделать манибэк за неисправный скрипт и невыполнение обещаний (отсутствие индексации - напомню, первые 2 месяца все крутилось исправно и несмотря на это обещанной индексации так и не наметилось) начал указывать на то, что причины в сервере, во мне и что я неадекват.

Притом вся наша беседа сопровождалась насмешками, фразами "что ты мне сделаешь" да "где ты видел про манибэк" а в конце ТС через фразу начал вставлять оскорбления что я неадекват и что хрен я что получу а не свои 15 долларов обратно, что это для него дело принципа их не вернуть.

Посему всем советую искренне задуматься если стоит иметь с ним дело и любому сомневающемуся в моих словах лог переписки могу скинуть в личку без проблем. Уж за качество сайтов не берусь судить (мой так и не проиндексировался, факт) но то что в случае проблем вам хером данный продавец помашет это гарантирую - имейте ввиду.

---------- Post added 25-02-2013 at 16:13 ----------

кстати покопавшись в логах нашел вот такой замечательный кусок беседы когда я еще только собирался приобретать данный сайт

825387 (22:11:08 23/10/2012)

http://www.powermag.ru/

825387 (22:11:24 23/10/2012)

ну вот такого плана только контент естествнно по мото

825387 (22:11:46 23/10/2012)

ну и шапка естественно

Van™ (22:12:09 23/10/2012)

чет не открыается

Van™ (22:12:13 23/10/2012)

белое окно

Van™ (22:12:18 23/10/2012)

ожидание

Van™ (22:12:20 23/10/2012)

грузит долго

825387 (22:12:41 23/10/2012)

это клиентский сайт

825387 (22:12:50 23/10/2012)

с хостингом что то

судя по всему подобная проблема у многих клиентов и везде хостинг или сервер клиента виноват, так что учитывайте это при заказе тоже ))))

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
[Удален]
#533

motoman Спасибо за отзыв☝

Vann Мда уж редко попадются такие неадеваты.🙅 У вас сайт лежит с 502 ошибкой и выхотите чтобы он проиндексровался... для того чтобы сайт индексировался поисковимы системами он должен как минимум рабоать. Почему вы неотписали мне что у вас сайт не работает ? Его можно было установить на хотсинг за полбакса и все бы было ок, либо конвернуть на Mysql.

28 числа я вам отписал что нужно ждать индекса мало времени прошло, только спустя три месяц я открыл ваш сайт и вижу что он неработает на вашем хостинге.

Какими насмешками вам было предложено два варинта решения проблемы либо я вам сам куплюхост за бакс и перенесу сайт чтобы доказать что он работает либо конвернуть сайт на Mysql, в ответ услышал непонятные отмазки и желание получить деньги. На пиво или обед школьный нехватает )))?

На каком основании я должен делать манибек сайт не проидексировался по вашей вине. ☝

И вы лжете своим клиентам при проблемах с сайтами я помогаю всегда ето могут многие потдвердить. В том числе и в вашем случае я предложил купить хостинг за свой и дождатся индексации, либо перевести сайт на Mysql вы не захотели скорей по той причине что хотите и манибек получить и сайт оставить

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 49 сайтов отдам всю пачку за 200 вмз.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#534

ого какую лапшу вы тут разносите ))) а в аську писали совсем обратное - но хорошо, раз вы публично тут такие вещи пишете, ок... давайте хостинг, нет проблем - положу сайт туда и если за 2 месяца не будет результатов то что тогда скажете? Напишете что у меня руки кривые а вы предлагали всяческую помощь?

Вот публично давайте и проверим все вами вышесказанное

P/S А деньги да, хотел изначально обратно забрать так как покупал сайт в октябре, в конце ноября мы дружно убедились что эффекта нет, с тех пор утекло еще 3 месяца, вы вместо адекватной помощи и попыток решить проблему сыпете оскорблениями в мой адрес - желаю вам от всей души чтобы вам такие же продавцы всегда и везде попадались а вы чтобы также с вашими покупками "попадали" - земелька она круглая ))

Максим
На сайте с 17.02.2013
Offline
68
#535

Закзал 3 сайта на разные тематики,

установил, все работает.

Общением с ТС доволен.

Жду индексации, по результату отпишу

[Удален]
#536

Вот еще один отзыв:

[ATTACH]120273[/ATTACH]

Спасибо за отзыв☝

Vann Именно этот вариант я и писал вам в аську зачем вы врете? После того что вы написали здесь связыватся с вами больще нет никакого желания, я предложил вам сразу такой вариант почему вы не захотели, а теперь включаете заднюю. Желаю вам побольще таких клиентов и неадекватных людей по жизни как вы ...

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 49 сайтов отдам всю пачку за 200 вмз.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

jpg 7bed2ef0893c.jpg
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#537
worksale:

Vann Именно этот вариант я и писал вам в аську зачем вы врете? После того что вы написали здесь связыватся с вами больще нет никакого желания, я предложил вам сразу такой вариант почему вы не захотели, а теперь включаете заднюю.

Вы постом выше писали что предлагаете мне хост а теперь пишете что связываться со мной нет никакого желания и сразу же на месте обвиняете в том что я включаю заднюю, вы сами понимаете что пишете?

Я включаю заднюю или вы предлагая и тут же отказывая? Я еще раз говорю - раз вы утверждаете что предлагали хост так давайте его, проверим вашу доброту на деле

P/S/ И заметь, ты сразу после моих претензий полез в мои топики и начал про меня писать "неадекват и возможно кидала" в местах где ты не имеешь никакого отношения и понятия не имеешь о качестве моих услуг, ты считаешь это тоже нормальным и правильным?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#538
Vann:
P/S/ И заметь, ты сразу после моих претензий полез в мои топики и начал про меня писать "неадекват и возможно кидала" в местах где ты не имеешь никакого отношения и понятия не имеешь о качестве моих услуг, ты считаешь это тоже нормальным и правильным?

Дайте линк на тему?

Хостинг никак не влияет на индексацию.

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#539
Geers:
Дайте линк на тему?

да пожалуйста

/ru/forum/comment/11476601

гарантирую что ТС никогда не был нашим клиентом и даже не имеет представления о нас, так как всех наших клиентов я знаю лично, со многими работаем годами и ни о каких кинутых разумеется речи быть не может, модераторам или серьезным представителям данного форума могу данную информацию подтвердить в личку легко. ТС просто воспользовался своей возможностью "попортить" кровь мне в отместку не более.

[Удален]
#540

Vann Мда диагноз потдвержден. Постом више я описал каких два варианты решения проблемы я вам предлагал либо перенести сайт на нормальный хостинг за свой за счет либо конвертнуть ваш сайт на Mysql вы отказались. После того как вы оболгали меня в теме говорите что давайте переносите сайт. Естественно связыватся с вами уже не какого желания нету.

После того как вы неадекватно себя вели писали в аське одно в теме другое естественно вашу адекватность ето ставит под сомнение о чем я и написал в вашей теме.

Там что написано что я пользовался вашими услугами об етом там ни слова я просто предупредил что вы неадекватный человек и я не удивлюсь если вы кидала или еще какой нибудь мошенник 🙅

Больще на ваши провакации я неотвечаю думаю то что вы неадкват видно по вашим постам не только мне

Geers Странно вроде репутация большая, а такую чушь пишите. Если сайт доступен через раз и робот не может до него достучатся что яндекс тогда индексировать будет ? ☝

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 50 сайтов отдам всю пачку за 205 вмз.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий