Продаю магазины на движке Joomla + virtuemart от 9$ за один

A
На сайте с 01.02.2010
Offline
33
#971

забираю:

Фотолюбитель - 14$ - 1019 товаров

Акустика - 14$ - 1033 товаров

и возможно ли под заказ сделать матплаты и видеокарты для компьютеров?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#972

Забираю:

Мебель
Кухня
Плиты

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#973

Еще немного сайтов есть в наличии.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 7 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 13$

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Часы - 14$ - 1000 товаров

Авто - 14$ - 1000 товаров

Рыбалка - 14$ - 1000 товаров

Авто-мастерская - 14$ - 1000 товаров

Аксессуары для компьютера - 14$ - 1000 товаров

Аксессуары для компьютера 2 - 14$ - 1000 товаров

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#974

При покупке всех 6 магазинов которые остались, цена каждого - 13$

Акция действительна до 13.10.2012

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#975
Часы - 14$ - 1000 товаров
Авто - 14$ - 1000 товаров
Рыбалка - 14$ - 1000 товаров
Авто-мастерская - 14$ - 1000 товаров
Аксессуары для компьютера - 14$ - 1000 товаров
Аксессуары для компьютера 2 - 14$ - 1000 товаров

Бронирую. В течении суток я свяжусь с вами через ЛС, далее обсудим в аське.

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#976

Новые сайты!

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 7 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 13$

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Часы - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Авто - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Рыбалка - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Авто-мастерская - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Аксессуары для компьютера - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Аксессуары для компьютера 2 - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Шины - 14$ - 1000 товаров

Спорт - 14$ - 1000 товаров

Текстиль - 14$ - 1062 товаров

Видео - 14$ - 1000 товаров

Животным - 14$ - 1000 товаров

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#977

Забираю текстиль

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#978

Животным - 14$ - 1000 товаров - заберу

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#979

Coolmac, Сутки прошли, оплату я не получил, снимаю сайты с Брони.

НОВЫЕ САЙТЫ В ПРОДАЖЕ!

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 7 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 13$

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Часы - 14$ - 1000 товаров

Авто - 14$ - 1000 товаров

Рыбалка - 14$ - 1000 товаров

Авто-мастерская - 14$ - 1000 товаров

Аксессуары для компьютера - 14$ - 1000 товаров

Аксессуары для компьютера 2 - 14$ - 1000 товаров

Шины - 14$ - 1000 товаров

Спорт - 14$ - 1000 товаров

Текстиль - 14$ - 1062 товаров - БРОНЬ!

Видео - 14$ - 1000 товаров

Животным - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#980

спорт заберу

текстиль бронь²

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий