Оптимальный вывод WMZ на карточку ПриватБанка (Украина)

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#51

Принципиально именно вмз выводить? По-моему дешевле будет менять на вму и через Гаранта под ноль выводить.

Выводим WebMoney на карту ПриватБанка (owebmoney.ru)


Баяню, наверно... :)

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#52

Конечно приват, а хороший обменник (я пользуюсь) https://exchangesave.com/

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
[Удален]
#53
wooop:
Конечно приват, а хороший обменник (я пользуюсь) https://exchangesave.com/

3% многовато будет. И резервы смешные...

Когда выводить до 100$ то конечно все равно 1% или 3%.

Д
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#54
Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#55

Предлагаю вывод на карту Привата от 2%.

Выше суммы - выгоднее комиссии.

стучитесь в ICQ420101316

моб. +38098 0222 088

отзывы здесь и здесь

Обмен PayPal<->WebMoney, PayPal<->Приват24, PayPal<->CASH. Пишите в личку ()
J
На сайте с 06.01.2012
Offline
3
#56

Добрый день. Подскажите пожалуйста такую информацию.

У меня есть средства на кошельке WMZ и я хочу их перевести на карточку ПриватБанка (карточка в гривнах)... Есть ли смысл прикреплять банковскую карту непосредственно к WMID или % потери при этом переводе будут практически одинаковы, если выводить через посредников?

Очень интересует этот вопрос, поэтому спрашиваю, стоит возится со сложной системой прикрепления карточки к WMID или забросить эту идею и пользоваться услугами посредников.

Спасибо

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#57
jekon:
Добрый день. Подскажите пожалуйста такую информацию.
У меня есть средства на кошельке WMZ и я хочу их перевести на карточку ПриватБанка (карточка в гривнах)... Есть ли смысл прикреплять банковскую карту непосредственно к WMID или % потери при этом переводе будут практически одинаковы, если выводить через посредников?

Очень интересует этот вопрос, поэтому спрашиваю, стоит возится со сложной системой прикрепления карточки к WMID или забросить эту идею и пользоваться услугами посредников.

Спасибо

Если будете выводить через обменные пункты Вам все равно нужно будет прикреплять карту к ВМИД. Таковы правила системы Вебмани.

А потери считайте сами: 0,8 процентов комиссия при обмене wmz на wmu, от 0,5% до 1,5% потеря на курсе обмена. Итого потери от 1,3 до 2% плюс потери времени. Примерно то же, если вы за 2% выведете через обменник. Разница в том что гривна обесценивается а курс доллара потихоньку растет...

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#58

а кстати за обмен тоже 0.8 коммисия ? я думал там просто курсы, а не фикс

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#59
SEO-Linker:
а кстати за обмен тоже 0.8 коммисия ? я думал там просто курсы, а не фикс

Любая операция в системе влечет за собой потерю комиссии 0,8%. Исключение - переводы между своими кошельками и между кошельками нескольких ВМИД, привязанных к одному аттестату.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#60
Golden_:
Любая операция в системе влечет за собой потерю комиссии 0,8%.

Скажем так, любая исходящая операция. Любое движение средств с вашего кошелька. А в случае обмена, вы отсылаете одну валюту и получаете другую. Так оно всегда было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий