Вывод WM на Приват от 2%.Любые суммы

12 3
Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
4178

Ввод WebMoney за 5 минут.

Вывод WMZ, WMU, WMR, WME на Приват с минимальной комиссией от 2%. Наличные в Киеве, Кременчуге, Полтавской, Кировоградской, Черкасской областях.

Пополнение Forex-счетов Альпари, Forex4U, Instaforex

Пополнение кошельков Яндекс.Деньги, снятие Яндекс.Денег

Консультации бесплатно

Официальный дилер WebMoney. Работаем с 2009 года. Наш BL:

Тел.098 0222 088

Сайт: bank-wm.com.ua

ICQ:420-один-01-316

Skype:bank-wm

Обмен PayPal<->WebMoney, PayPal<->Приват24, PayPal<->CASH. Пишите в личку ()
S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#1

Выгоднее у укр-гаранта там всего лишь 1 %

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
seoshik:
Выгоднее у укр-гаранта там всего лишь 1 %

Гривны никому не нужны.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#3

Шутка петросян-стайл?

В контактах только мобильник и мыло. Для денежных операций не густо как-то.

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#4
-= Serafim =-:
Гривны никому не нужны.

Эт точно. А в ближайшем будущем на гривну спрос еще уменьшится

---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

Нямкин:


Шутка петросян-стайл?

В контактах только мобильник и мыло. Для денежных операций не густо как-то.

А что Вам необходимо для денежных операций? Домашний адрес написать и код от сейфа? Семейное фото или родословную кота предоставить?

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#5
seoshik:
Выгоднее у укр-гаранта там всего лишь 1 %

А обменять WMZ на WMU во сколько обойдется с учетом того, что курс частенько намного ниже банковского?

---------- Post added at 02:00 ---------- Previous post was at 01:57 ----------

Golden_:
Ввод WebMoney за 5 минут.
Вывод WMZ, WMU, WMR, WME на Приват с минимальной комиссией от 2%. Наличные в Киеве, Кременчуге, Полтавской, Кировоградской, Черкасской областях.

Я заблуждаюсь или в правилах Webmoney четко указано, что подобные операции должны проводиться в автоматическом режиме с использованием мерчанта? Почему у Вас заявки вручную обрабатываются?

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#6
shareyourtrade.com:
А обменять WMZ на WMU во сколько обойдется с учетом того, что курс частенько намного ниже банковского?

Потеря на курсе 0,5 -1%, потеря комиссии WM 0,8% при обмене, комиссия за перевод 0,8%. В итоге потери около 3%.

seoshik:
Выгоднее у укр-гаранта там всего лишь 1 %

Где выгода?

Скупой платит дважды, иногда трижды.

---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

shareyourtrade.com:

Я заблуждаюсь или в правилах Webmoney четко указано, что подобные операции должны проводиться в автоматическом режиме с использованием мерчанта? Почему у Вас заявки вручную обрабатываются?

Использование мерчанта не обязательно.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#7
Golden_:
Эт точно. А в ближайшем будущем на гривну спрос еще уменьшится

С какой радости? Для сбережений - возможно. Курс просядет - вероятно. А т. к. для покупок всего, начиная от буханки хлеба до нового автомобиля нужна гривна, то "спрос" никуда не денется.

Golden_:
А что Вам необходимо для денежных операций? Домашний адрес написать и код от сейфа? Семейное фото или родословную кота предоставить?

Не нужно утрировать. Я надеялся там увидеть ООО или по крайней мере ЧП. Потому как если зайдут кардерные деньги на твоей кошелек, возьмут тебя за жабры, а ты даже внятно объяснить у кого купил не сможешь.

Но я в любом случае я за разнообразие предложений. Разнообразие, конкуренция ну и т.д. Желаю удачи.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8

Golden_, стандартный сайт на джумле и паблик шаблоне не внушает доверия.

В Одессе, Николаеве, Херсоне выводите наличными?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#9
Devvver:
Golden_, стандартный сайт на джумле и паблик шаблоне не внушает доверия.

Сайт делали не более 10 минут, заявка на вывод - через форму обратной связи, т.е. нужно ждать пока кто-то соизволит связаться. Для начала хотя бы нормальный сайт сделали.

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#10
Devvver:
Golden_, стандартный сайт на джумле и паблик шаблоне не внушает доверия.
В Одессе, Николаеве, Херсоне выводите наличными?

В Одессе, Николаеве, Херсоне наличными пока не выводим.

Спасибо за объективное замечание по сайту, сейчас работаем над новым дизайном с хорошим функционалом.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

Limonadio:
Сайт делали не более 10 минут, заявка на вывод - через форму обратной связи, т.е. нужно ждать пока кто-то соизволит связаться. Для начала хотя бы нормальный сайт сделали.

Уважаемый Limonadio, что для Вас важнее: эстетическое удовлетворение от вида моего сайта или сэкономить собственные средства на выводе WM? Вам нужен пафос(ссылка Зроблено у Студії Артємія Лєбєдєва) или лучший тариф на обмен WebMoney?

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Нямкин:

Не нужно утрировать. Я надеялся там увидеть ООО или по крайней мере ЧП. Потому как если зайдут кардерные деньги на твоей кошелек, возьмут тебя за жабры, а ты даже внятно объяснить у кого купил не сможешь.

Уважаемый Нямкин,

ЧП есть. Объясните только для чего оно Вам? Вы хотите получать безнал от юрлица? Или Вам просто хочется поговорить?

Что такое кардерные деньги? Кто кого возьмет за жабры? Что за бред Вы пишите?

Убедительная просьба: или пишите по делу или проходите мимо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий