Payoneer

PR
На сайте с 12.12.2011
Offline
19
#331
krylenkom:
Интересно, в Payoneer кто-то работает, вообще? Я месяц назад послала заявку на перевыпуск карты, у которой заканчивался срок действия. Сообщение о "Your application for a replacment card has been successfully submitted" пришло и на этом всё закончилось. Карта до сих пор висит в состоянии "Your card has not been approved yet", саппорт молчит.

Добрый день, сбросьте, пожалуйста, ЛС с мейлом, на который зарегистрирован аккаунт.

Рита, Payoneer Community Manager Кстати, Ваша карта PAYONEER здесь! (http://account.payoneer.com/ru-ru/index.aspx?utm_source=Community&utm_medium=Links&utm_campaign=searchengines) Мы "Вконтакте" (https://vk.com/public29232079) и Twitter'e (https://twitter.com/Payoneer_RU)
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#332

Прочитал всю ветку, но так и не понял один момент.

Собственно, я продаю товары на ebay. Оплату получаю на Paypal. Для вывода я заказал карту payoneer на оф сайте. Далее перевожу деньги с Paypal на карту payoneer. Тут всё понятно.

Теперь меня интересует, как я могу с моей карты payoneer вывести деньги на webmoney? Ясно, что с оф карты это сделать не возможно. Но возможно с других карточек от партнёров. Как я понял, к примеру с карты от odesk.

Далее мне не совсем понятно, я могу получить карту от odesk дополнительно или привязать её к своему аккаунту в payoneer для того чтобы перевести деньги из Paypal на карту от odesk, а потом с неё уже сделать перевод на свой кошелёк webmoney?

В общем, есть ли вообще работающий способ перевести деньги с Paypal на payoneer а далее на webmoney?

Paypal -> Payoneer -> Webmoney

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#333
snowfid:
Далее мне не совсем понятно, я могу получить карту от odesk дополнительно или привязать её к своему аккаунту в payoneer для того чтобы перевести деньги из Paypal на карту от odesk, а потом с неё уже сделать перевод на свой кошелёк webmoney?

получить карту одеск просто - открываем счет работодателя и фрилансера, даем самому себе задание и оплачиваем, деньги выбираем получить через пионер (насколько помню 30$ хватает для вывода, прочитать на одеске с какой суммы возможен вывод). тогда одеск направит на пионер заполнить свои данные, тем самым открыв счет в пионере и получив карту одеска. если можно будет выводить вебмани или нет, незнаю, у меня нет карты одеска. что точно не надо делать, это регатся в пионере и потом в одеске, так как тогда карта уже не будет от одеска

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#334
satih:
что точно не надо делать, это регатся в пионере и потом в одеске, так как тогда карта уже не будет от одеска

Тоесть, если у меня уже есть оф карточка пионера, то этот способ не прокатит?

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#335

Рита, ответьте пожалуйста.

snowfid:
Прочитал всю ветку, но так и не понял один момент.
Собственно, я продаю товары на ebay. Оплату получаю на Paypal. Для вывода я заказал карту payoneer на оф сайте. Далее перевожу деньги с Paypal на карту payoneer. Тут всё понятно.
Теперь меня интересует, как я могу с моей карты payoneer вывести деньги на webmoney? Ясно, что с оф карты это сделать не возможно. Но возможно с других карточек от партнёров. Как я понял, к примеру с карты от odesk.
Далее мне не совсем понятно, я могу получить карту от odesk дополнительно или привязать её к своему аккаунту в payoneer для того чтобы перевести деньги из Paypal на карту от odesk, а потом с неё уже сделать перевод на свой кошелёк webmoney?
В общем, есть ли вообще работающий способ перевести деньги с Paypal на payoneer а далее на webmoney?
Paypal -> Payoneer -> Webmoney
PR
На сайте с 12.12.2011
Offline
19
#336

snowfid, добрый день, на данный момент мы не поддерживаем перевод средств из одного электронного кошелька в другой. Это означает, что средства, полученные от PayPal или, например, Skrill нельзя перевести в систему WebMoney, используя карту Payoneer.

Мы также разрешаем одну активную карту на аккаунт, если Вы хотите получать средства от Odesk, Вы легко можете добавить Odesk в качестве партнера на уже имеющуюся карту.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#337

Спасибо. Теперь понятно, что такой перевод не возможен.

payoneer_rep:
snowfid, добрый день, на данный момент мы не поддерживаем перевод средств из одного электронного кошелька в другой.

В дальнейшем планируете?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#338
payoneer_rep:
Добрый день,

Я представляю Payoneer, всегда рад ответить на вопросы
нашего сервиса, предложить финансовые решения для партнеров.

С Уважением,
Андрей

Вы Андрей или Рита? Определитесь, плиз.

Если Рита — то покупайте аккаунт представителя на форуме для вашего сервиса. И такие темы живут в коммерческом разделе "Финансовые объявления".

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#339
Добрый день! В центре верификации меня требуют предоставить Скриншот, показывающий связь с интернет-страницей вашего бизнеса. Я являюсь фрилансером и работаю по контракту с иностранным нанимателем. У меня нет никакого онлайн аккаунта на сайте платящей компании.
Подскажите, какие документы от меня требуются? Какой именно скриншот?
Работодатель мне даёт задания, я их выполняю и получаю за это оплату на payoneer. Я из Беларуси, номер клиента 39206319. Копию контракта с работодателем я вам уже предоставил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий