Апдейт поисковой выдачи 12.12.2011

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#231
ZeeRaN:
мы и бесимся, потому что более достойными становятся упоротые ГСы. Интересно, а что вы говорите, когда ваши сайты проседают? "Я сам дурак и сайты мои фуфло"?

По СМИ топов мне не видать, я на них не заморачиваюсь... )) Мне интереснее почитать статью про сельского участкового, нежели от кого родил в очередной раз Киркоров...

ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#232

На новом сайте (3 мес) выкинуло снова часть страниц - осталось 11. Отписал Якову...

imaxwell
На сайте с 28.12.2010
Offline
41
#233
psnw2007:
По СМИ топов мне не видать, я на них не заморачиваюсь... )) Мне интереснее почитать статью про сельского участкового, нежели от кого родил в очередной раз Киркоров...

Интересы у всех разные. По мне тоже пофигу, кто там и с кем :) речь о другом

Какой может быть АГС? Когда люди статьи из своих мозгов выкладывают, при этом чистые сайты без рекламы и тд, доменам более года... Пытаются сделать свою статью/сайт уникальным, а тут БАЦ яша такой приходит и отправляет хз куда. Непонятна неадекватность, логика и чего он вообще хочет. Ныть не хочу, ну *ука высказаться хочется ))

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#234
imaxwell:
Интересы у всех разные. По мне тоже пофигу, кто там и с кем :) речь о другом
Какой может быть АГС? Когда люди статьи из своих мозгов выкладывают, при этом чистые сайты без рекламы и тд, доменам более года... Пытаются сделать свою статью/сайт уникальным, а тут БАЦ яша такой приходит и отправляет хз куда. Непонятна неадекватность, логика и чего он вообще хочет. Ныть не хочу, ну *ука высказаться хочется ))

Тут я согласен. Яша верни мне мои 900 страниц уникального контента! ))

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#235

У меня трафик в плюс и страниц прибавилось.

По позициям не знаю, так толком и не понял как контролировать позиции страниц когда их много.

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#236

Второй ап страницы в минус. В том апе траффик упал на процентов. Думал вернется... Сейчас... Притом сайт чистый СДЛ без рекламы.

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#237

Сегодня в обед добавил срез в LI по Яндексу. Смотрю поисковые фразы: в глаза бросается то, что почти все они без вхождения города, хотя подобные запросы ("квартиры города", "авто город" и т.д.) до сегодняшнего апдейта составляли, наверное, 90% трафика.

Напомню: сайт региональный, сегодня потерял 90% трафика с яндекса.

Косультирую по CMS Drupal
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#238
Papa_Misha:
Вот у меня похожая ситуация! Из ЯВМ вылетело под 0 и из выдачи. Но уже прошло не 3 часа, а 2 дня :) Написал Платону, жду.

Шутник ещё тот, без вопросов.

Если кому интересно, ответили недавно:

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.

FS
На сайте с 05.09.2011
Offline
3
#239

Позиции в минус, трафик в плюс... нч вроде особо не прибавилось.

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#240

Обнаружил сейчас вот что: если ввести запрос, к примеру, "авто город" и поставить галочку "в Городе", то все ищется как и раньше, сайт в топе. И так по всем запросом с вхождением города. Видимо, все-таки, это глюк. По крайней мере, я на это надеюсь.

Более того: сайт ищется только с галочкой! Жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий