какие критерии релевантности RAMBLER ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
а я еще заметил что как только свеженькая страница всасывается рамблером, она стоит повыше

Возможен бонус новичку.

Достаточно пару ссылок от смежных сайтов ...

если-бы так.. но тогда как быть с Тиц ?

Интерестно, какой шаг со стороны поисковых машин будет последуюшим

Отмена всего предыдущего (ох..тогда многие труды оптимизаторов полетят к чертям как и они сами с насиженых мест)

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#52
но тогда как быть с Тиц ?

greenwood, никак;) быть нужно с ВИЦ :)

Отмена всего предыдущего (ох..тогда многие труды оптимизаторов полетят к чертям как и они сами с насиженых мест)

Да нет, многие комплексно подходят. И представьте если ВИЦ уберут сколько будет дорвеев в выдаче 😮 Вот Random может прилично ударить по оптимизации, придется несколько десятков хороших сайтов создавать в одной теме:D

С уважением, Александр Евдокимов.
marr
На сайте с 21.06.2003
Offline
19
#53
тут сайты сплошь и рядом от крупных web фирм имеют в title в лучшем случае название фирмы.

Я занимаюсь созданием сайтов с 1997 года(я вебмастер), в основном научных и политических и так же их продвижением.

по поводу title посмотрите год создания сайта, проблема в том что все меняется очень быстро и заново внести изменения (скажем alt к картинкам) к сайту объемом 300-500 Mb довольно сложно.

А по поводу текстов, иногда можно нанять редактора-корректора они достаточно грамотно правят текст, скажем для нового сайта, причем упоминаемость нужных слов ими достигается вполне приличная, так как с журналистами проблем больше и стоят они дороже.

marr
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#54
greenwood, никак быть нужно с ВИЦ

Тогда я с удовольствием выслушаю от Вас лекцию .. Что такое ВИЦ ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55
редактора-корректора они достаточно грамотно правят текст, скажем для нового сайта, причем упоминаемость нужных слов ими достигается вполне приличная,

Очень интересно.

Плотность ключевых слов , сколько процентов ?

Можно в личку .

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#56
Как писал greenwood
Тогда я с удовольствием выслушаю от Вас лекцию .. Что такое ВИЦ ?

вИЦ - это взвешенный индекс цитирования - аналог PR гугла, т.е. то, что в той или иной степени влияет на позицию в поисковой системе Яндекс.

А тИЦ - это тематический индекс цитирования - нужен он только для Я-каталога.

Спасибо за заботу !
Опыт приду перенимать к Вам- готовь расценки.

Для Вас бесплатно!😂

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
вИЦ - это взвешенный индекс цитирования - аналог PR гугла, т.е. то, что в той или иной степени влияет на позицию в поисковой системе Яндекс.

И всё ? Так это на каждом углу расписано..больше чем на заборах слово из трёх букв. А больше , что нибудь сказать можете ?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#58

Судя по вашей фразе

если-бы так.. но тогда как быть с Тиц ?

Вы и этого не знали и пытались увязать тИЦ с поисковиком.

Учите матчасть! :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59
Вы и этого не знали и пытались увязать тИЦ с поисковиком.
Учите матчасть!

Сам-то хоть понял-ли чего сказал ?

Достаточно пару ссылок от смежных сайтов ...

Этому что-ли учиться ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#60
Отмена всего предыдущего (ох..тогда многие труды оптимизаторов полетят к чертям как и они сами с насиженых мест)

Никуда они не полетят. Будут и дальше работать, но уже с новыми алгоритмами. Тем более, что кардинальные смены алгоритмов поисковиками случаются регулярно. Из последних можно вспомнить, например, ввод алгоритмов на основе PageRank Яндексом и Рамблером. И никто из нормальных оптимизаторов по этой причине с "насиженных" мест не полетел.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий