Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 26

S
На сайте с 12.11.2011
Offline
14
#281

Все ревут по поводу реселлеров и изменений цен, которые несут нам куда меньший урон, чем откровенное воровство ребиллов, в связи с чем мы теряем гораздо бОльшие суммы.

Месячный мониторинг одного из акков пэйпала, который исправно ребиллиться с января этого года, дает нам наглядную картину в каком направлении ушли долларовые и уходят ребиллы в евро (скрин прилагается).

Скорее всего все эти временные изменения в ценовой политике и прочем делаются только лишь с одной целью - переключить внимание постеров на малозначимые проблемы.

P.S. Может еще кто-то свежих скринов подкинет, поделим обещанные прогом $ 10k ).

jpg rebills.jpg
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#282

Sereb

Я об этом же писал :) Но Прогу же ОРОН денег не приносит, все нам :)

-= Under Construction =-
S
На сайте с 12.11.2011
Offline
14
#283
1nSane:
Sereb
Я об этом же писал :) Но Прогу же ОРОН денег не приносит, все нам :)

Многим здесь присутствующим и невдомек, что нет ничего стабильнее заработанных ребиллов. Они же все ноют об отсутствии продаж, которых и без шейва может и не быть, жалуются на селлеров, процент продаж с которых чуть больше нуля. Вот и пытаюсь раскрыть этим людям глаза скринами, раз слова они просто не видят.

Раз ты писал об этом, может окажемся в числе счастливчиков, которым прог заплатит обещанные 10к за доказательство шейва ? :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#284
1nSane:
Но Прогу же ОРОН денег не приносит, все нам :)

ага, прог - мать тереза эрохи цифровых технологий))

требую бюст на родине героя!

аминь

(щас наверное отправлюсь в баню...))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#285

Sereb

Я уже заработал себе БАН аккаунта :) Надеюсь хоть 1 слово он сдержит, переведет 1.8к с баланса в детский дом.

ОРОН всегда был кидаловом, таким и останется. А не отпускать ВМов у него мастерски получается, главное вовремя косточку подкинуть ;)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#286

много раз говорили и доказывали что ребиллы укрываются, про косточки эт в точку, я был бы рад если бы прог ясно всем ответил про реселеров, скины шейва очень растроили и так нули в стате дак еще и доказательства периодично предоставляются, эх

R4
На сайте с 13.12.2011
Offline
0
#287

Здравствуйте есть технический вопрос - почему когда я делаю файлы в папке публичными и потом пользователь заходит в эту папку он не может отсортировать их по имени , получается сплошная каша!

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#288
Ri4ard:
Здравствуйте есть технический вопрос - почему когда я делаю файлы в папке публичными и потом пользователь заходит в эту папку он не может отсортировать их по имени , получается сплошная каша!

скорее всего это все из за стоп слов, да и ваще зачем их делать публичными, толку от этого только абузерам больше

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#289

Ухххх ты! сколько новых клонов) Ребят зачем скрывать ники?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#290
MZ-18:
Ухххх ты! сколько новых клонов) Ребят зачем скрывать ники?

наверное за Инсейном в баню никто не спешит))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий