Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#611

Вопрос к представителям. Перед тем как покупатель получает архивы с сайтом для проверки, у него на счету блокируется сумма для покупки проекта?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#612

eis, да. Пополнение баланса - блокировка средств - запрос данных для передачи - передача - подтверждение оплаты.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#613

Мы добавили подписку на результаты заданного поиска по аукционам. :)

Как только появится сайт с подходящими для вас параметрами, вы будете проинформированы.

Чтобы подписаться на фильтры, нужно всего лишь:

- настроить фильтр поиска сайтов и доменов (по ТИЦ, PR, тематике, доходу и проч.)

- сохранить условия поиска и в этом же окне подписаться на новые лоты по заданным условиям

[ATTACH]105592[/ATTACH]

В результате с периодичностью раз в сутки вы будете получать email-уведомление с ссылками на новые аукционы, подходящие под ваши критерии поиска. Вы можете создавать до 3-х разных вариантов фильтров поиска, в каждом из фильтров использовать любые расширенные критерии поиска.

Еще одним из полезных новшеств стало добавление специальных экранов, минимизирующих автоматические срывы сделок по невнимательности пользователей. Подробнее...

jpg poisk.jpg
Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#614
guidera:
Мы добавили подписку на результаты заданного поиска по аукционам. :)
Как только появится сайт с подходящими для вас параметрами, вы будете проинформированы.

Чтобы подписаться на фильтры, нужно всего лишь:
- настроить фильтр поиска сайтов и доменов (по ТИЦ, PR, тематике, доходу и проч.)
- сохранить условия поиска и в этом же окне подписаться на новые лоты по заданным условиям
[ATTACH]105592[/ATTACH]

В результате с периодичностью раз в сутки вы будете получать email-уведомление с ссылками на новые аукционы, подходящие под ваши критерии поиска. Вы можете создавать до 3-х разных вариантов фильтров поиска, в каждом из фильтров использовать любые расширенные критерии поиска.

Еще одним из полезных новшеств стало добавление специальных экранов, минимизирующих автоматические срывы сделок по невнимательности пользователей. Подробнее...

Для начала вам нужно научиться общаться со своими клиентами и работать для них. Иначе с вашим неадекватным отношением к продавцам и покупателям ваш функционал вряд ли кому-то будет нужен.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#615

Очередные обновления, которые придутся по вкусу нашим пользователям — это измененный интерфейс публичного профиля пользователей и возможность просмотра всех активных аукционов продавца.

В обновленной информации о профиле отображаются данные о дате регистрации аккаунта, времени последнего посещения системы (NEW!), количестве успешных сделок, данных о WM ID, рейтинге. Все эти данные красноречиво говорят о деловой репутации пользователя в Telderi.

Кроме того, если у продавца более одного активного аукциона, появляется ссылка на просмотр всех активных лотов продавца (NEW!). При переходе по этой ссылке вы попадаете на знакомую страницу поиска сайтов и доменов на продажу и видите все аукционы конкретного продавца. Кстати, данный фильтр поиска можно сохранить и подписать по email на новые аукционы продавца.

jpg profil.jpg
strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#616

Спасибо за то что развиваетесь. А нельзя-ли ссылку на все аукционы продавца добавить в эти самые аукционы? Мне кажется это довольно логичным.

И если снова зашла речь о репутации, может все - же учитывать как-то в ней сделки до 1000 рублей. У меня в приличном количестве идут 700, 800, 900 рублей сделки. За пару месяцев количество их подобралось к 40, а оборот несколько десятков тысяч. (правда оборот я сумарный свой только знаю, оборот телдери не выделяю). Даже если бы мне за каждую 1000 оборота не + 6 как положено для сделок свыше 1000 давали, а + 1 и то хлеб бы был... Может хоть +1 за сделки от 300 рублей сделаете?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#617
strah4:
нельзя-ли ссылку на все аукционы продавца добавить в эти самые аукционы? Мне кажется это довольно логичным.

Пока надо посмотреть, как пойдет. В любом случае, покупателю будут смотреть ваш профиль, чтобы понять уровень доверия, а там есть эта ссылка.

strah4:
И если снова зашла речь о репутации, может все - же учитывать как-то в ней сделки до 1000 рублей.

Есть идеи на этот счет. Возможно, в будущем вернемся к этому вопросу.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#618

К сожалению далеко не в любом. Продавец в описании лота не на самом видном месте стоит. Ядро аудитории телдери 14%, если li верить. Остальные вполне могут вообще не подозревать об уровнях доверия и не додуматься навести мышку на имя продавца (если уж они его нашли), зайти в 2-3 лота, не найти того что ищут (Искать по основным параметрам доменов таким как ключевые слова, вхождение ключевика в имя и темам сейчас на аукционе просто нереально. Нет для этого инструментов) и уйти совсем, так и не посмотрев список доменов продавца.

B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#619
strah4:
Спасибо за то что развиваетесь. А нельзя-ли ссылку на все аукционы продавца добавить в эти самые аукционы? Мне кажется это довольно логичным.

И если снова зашла речь о репутации, может все - же учитывать как-то в ней сделки до 1000 рублей. У меня в приличном количестве идут 700, 800, 900 рублей сделки. За пару месяцев количество их подобралось к 40, а оборот несколько десятков тысяч. (правда оборот я сумарный свой только знаю, оборот телдери не выделяю). Даже если бы мне за каждую 1000 оборота не + 6 как положено для сделок свыше 1000 давали, а + 1 и то хлеб бы был... Может хоть +1 за сделки от 300 рублей сделаете?

Согласен, у меня до 1000 рублей сделок хоть и поменьше, а все равно обидно. Хочу баллы и баллики

[Удален]
#620

Немного клоноводства :)

http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/7

http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/1

http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/10

Странно что репутация на первом ID не правильно рассчиталась.

p.s сделайте как на авито крепление объявлений. Платно на сутки. С возможностью продления. Аукцион уходит далеко. Упоминалки работают крайне тормознуто. Хотелось бы больше юзабилити в этом направление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий