Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

[Удален]
#201

Разобрался.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#202

Выиграл аук, был единственным поставившим. В итоге уже 2 дня нет ответа кроме статуса типа "Идет выбора победителя".

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#203
stockvest:
Гаранты берут 4-5% от сделки, а вы все 10% это не конкурентно и слишком дорого.

Я так понял, что достаточно одному из участников воспользоваться услугой гарантированной сделки, не обязательно и покупателю и продавцу одновременно.

И тогда общая комиссия от сделки и составит эти 5% наравне с гарантами-фрилансерами.

Хотя возможно уже такая мысль прозвучала, весь топик еще не прочитал.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#204
Shapranov Pavel:
Запустил классный аукцион с очень низким стартом. В итоге просмотров-то дофига, а толку нет.
:)

К окончанию аукциона начнутся ставки :)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#205

Кто-нить что-нить купил-продал там? :)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#206

maldivec, /ru/forum/comment/9727699

/ru/forum/comment/9757211

Из тех кто писал об этом в теме.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#207
MiRaj:

+ сервис полностью бесплатный - за выставление лотов и участие в аукционе не берется ни копейки!
MiRaj:
Когда речь идет о риске потерять 100%, 5% не кажутся большой переплатой.

Про таких говорят "ради красного словца".. После этого как-то перестаешь верить сервису. Почему бы не написать просто, что выставление лотов и участие в аукционе бесплатны?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#208

Сайт замечательный, но думаю стоит сделать платный раздел чтоб отсеить весь хлам.

И на сайте указать общий раздел и платный раздел.

Допустим надо продать сайт, оплачиваешь услугу, в которой модераторы проверяют качество сайта и если он соответствует требованиям СДЛа то снимать не большую денежку ну скажем в зависимости от стоимости сайта, после чего размещать сайт.

Типа как в яке. Должна быть модерация нормальных сайтов.

Ато так не удобно что то найти.

Ну это мое имхо. :)

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#209
maldivec:
Кто-нить что-нить купил-продал там? :)

Уже получил бабло ...

Иду праздновать )

Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#210
Т-34:
Нет, речь об окончании аукциона. Если цена не достигла минимума при окончании, то продавец имеет полное право не выбирать победителя, вообще.

Это не правильно. Считаю, что продавец ОБЯЗАН продать сайт последнему участнику сделавшему ставку, если тот согласится на минимальную цену продажи. Если не согласится, то предпоследнему и т.д. Если все откажутся дать минимальную цену, то только тогда можно отменить аукцион.

Ведь покупатель, как я понимаю, не знает какова минимальная цена продажи. Он делает последним ставку и ждет победы - а тут облом - цена не достигла минимума. Так может покупатель готов был и больше этого минимума дать, а продавец отменил аукцион...

Chusss добавил 10.12.2011 в 17:27

Crazy & Co.:
Длительность аукциона 24-48 часов после последней ставки так и не сделали? По времени это бред, потому что все будут ставить ставки в последние минуты.

Полностью с вами согласен. И лот будет продан по заниженной цене тому, кто успеет в последнюю секунду поставить ) А потом умельцы начнут проги писать которые будут мониторить интересные лоты и ставить автоматом ставки в последний момент )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий