Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

vitol
На сайте с 21.11.2009
Offline
24
#471

Сегодня провел первый раз сделку через телдери, ощущения ужасное! Проводили безопасную сделку, как по мне комиссию Вы берете не заслуженно! Тех поддержка не 24 часа в сутки выходные не работаете, выплаты тока понедельник, среда, пятница (по вечерам) - сейчас продал сайт и мне выплат придется ждать до вечера понедельника а комиссию взяли 5% как с меня так и с покупателя. Одним словом больше ни нагой в телдери!

Покупаю сайты в ГГЛ (авто, строительство, туризм, недвижимость, праздники, СМИ) - тИЦ от 20. (только: ru, com, net, org, info) - рассмотрю любые варианты.
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#472

Почему лот закрыт, определен победитель, но у него в профиле "Сделок не было".?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#473

vitol, ваша сделка прошла гладко и заняла менее суток - это с передачей домена через нас и отправкой сайта покупателю. Поэтому ваши жалобы на техподдержку не обоснованы.

Провести гарантированную сделку через Telderi вам предложил покупатель. Если вас не устраивали условия системы, то не нужно было соглашаться.

Выплаты, как вы правильно заметили, происходят 3 раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Поэтому вывод средств будет сегодня, и вам не нужно ждать.

JimBeam2, обратитесь в техподдержку с указанием лота. Посмотрим, разберемся, ответим)

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
vitol
На сайте с 21.11.2009
Offline
24
#474
guidera:
vitol, ваша сделка прошла гладко и заняла менее суток - это с передачей домена через нас и отправкой сайта покупателю. Поэтому ваши жалобы на техподдержку не обоснованы.

Провести гарантированную сделку через Telderi вам предложил покупатель. Если вас не устраивали условия системы, то не нужно было соглашаться.

Выплаты, как вы правильно заметили, происходят 3 раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Поэтому вывод средств будет сегодня, и вам не нужно ждать.

JimBeam2, обратитесь в техподдержку с указанием лота. Посмотрим, разберемся, ответим)

За выплаты конечно спасибо, но я уверен что их выплатили индивидуально, ибо рабочий день у вас закончен в 17:00 (уверен что 80% сделок проходит после 18:00 в то время когда биржа не работает) ☝, если бы сюда не написал, то выплаты мне ждать пришлось бы до понедельника - это факт (грубо говоря 3 дня, так как выплаты по вечерам). А попробовать решил через телдери, потому что хотелось увидеть систему в действии, всегда что то в первый раз. Увидел - больше туда лезть не хочется)

За такую комиссию (10 % в сумме) можно работать и 24 часа в сутки! ИМХО. Да и выплаты можно сделать в автоматическом режиме, захотел снял. А не через запрос, если покупатель со всем согласен, и получил сайт в полном порядке, то зачем держать деньги в системе и ждать понедельника, вторника, пятницы?

Называете себя биржей номер один но Вы далеки от этого! Все сыро и уныло.

P.S. Возьмите людей с миралинкса которые проверяют статьи ночью 😂

И делаю выводы что гаранты на серче в разы удобнее - чем Ваша безопасная сделка, делается все гораздо быстрее и люди не заставляют ждать сутками. Для вебмастера иной раз нужны деньги в течении 12 часов, с вами же эти 12 продлятся 2-3 дня.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 23:11 ----------

guidera:
vitol, ваша сделка прошла гладко и заняла менее суток

😂 почитал тут предыдущие посты и не сдержался - Спасибо Серчу за то что есть! ☝

guidera может следует Вас посадить в тех поддержку, Вы реагируете на отзывы гораздо быстрее чем Ваша тех поддержка 🤣, почитав выше большинство вопросов решается через Вас (зачем тогда нужна такая тех поддержка? что бы Вы ее защищали?), искренне Вам благодарен.

B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#475

Вам нужно или внести изменения в регламент или организовывать круглосуточную техподдержку.

Сейчас ситуация следующая.

Я выиграл аукцион в пятницу вечером.

Деньги должен внести до вечера понедельника.

Нашел в лоте несоответствия описанию аукциона, написал в техподдержку.

Но если техподдержка будет доступна в понедельник утром, пока она разберется в ситуации, пока достучится до продавца - вполне может истечь трехдневный срок, в течение которого я должен внести оплату.

А представим что такое случится когда будет подряд 3 выходных, например при переносе праздников - что тогда делать?

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#476

vitol, зачем спорить о том, что вы не знаете наверняка... Вывод средств был для всех пользователей, которые подавали заявки до 17-00. К финансовым операциям предъявляются высокие требования по безопасности. А обеспечение безопасности всегда накладывает определенные ограничения.

bashmed, ситуация по вашей сделке будет разрешена до истечения срока оплаты. Если нерабочие дни длятся долго, наши сотрудники выходят на работу.

vitol
На сайте с 21.11.2009
Offline
24
#477
guidera:
vitolкоторые подавали заявки до 17-00.

Все бы ни чего но я заказал выплату 27.01.2012 в 17:02 😂 то есть меня рассматривали индивидуально)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#478
vitol:
Все бы ни чего но я заказал выплату 27.01.2012 в 17:02 то есть меня рассматривали индивидуально)

guidera утрировано ответила. Во сколько вам выплаты пришли? Вот все кто успел до этого времени создать заявку тот и получил средства.

Прошу вас воздержаться от дальнейших "догадок".

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#479

Решите проблему с клонами, которые набивает ставки.

Не плохо бы было разрешить пользователям делать ставки от определенного порога репутции, или хотя бы запретить делать ставки личностям с BL 0 на webmoney.

монобит софт (http://monobit.ru/)
PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#480

сервис очень нравится и проблем не было.

задержки есть, но мне срок выплат не кретичен.

провел более десятка сделок:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий