Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

guidera
На сайте с 24.01.2011
57

Сегодня мы загрузили долгожданный апдейт – теперь форма аукциона стала более полной и содержательной:

1) Обязательным стало указание дохода, его источников (реклама, продажа ссылок, оказание услуг и т.д.) и расходов сайта (на администрирование, рекламу, SEO и прочее)

2) Теперь продавец не только обязательно указывает трафик, но и его источники. А если он предоставляет доступ к статистике Liveinternet, то система автоматически подставляет информацию о трафике и берет график динамики посетителей и просмотров страниц сайта.

3) Указываются данные об уникальности текстов, изображений и дизайна сайта. Например, какой процент контента уникален, является рерайтом, а также копи-пастом и машинным текстом.

4) Появилась возможность указать CMS сайта

5) Указывая доходы и расходы сайта, каждый продавец подтверждает следующую информацию: «Указанные данные о доходах/расходах верны. Я понимаю, что если информация более, чем на 10% расходится с фактами, покупатель сможет отменить сделку через Арбитраж со снижением моей репутации на 20 пунктов». Это должно снизить случаи срывов сделок из-за недостоверно указанных сведений.

6) Информация на странице теперь расположена более удобно для прочтения и изучения.

Целью этих нововведений стало представление подробной и точной информации, снижение рисков сделок, ведь теперь уже нельзя будет продать "кота в мешке". Продавцы, которые указывают максимум подробной информации, теперь смогут еще дороже продавать свои сайты, а покупатели найти всю информацию для принятия взвешенного решения о покупке сайта.

Внимание! Описанные изменения коснутся новых лотов. Лоты, созданные до загрузки обновления, будут отображаться в прежнем виде.

О всех обновлениях системы мы подробно рассказываем в нашем Блоге.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
204

обновления это конечно хорошо, но лучше бы Вы тематику прикрутили, надоело лопатить весь список сайтов...

Новое Ступино https://xn--b1aaiifsvbm.xn--p1ai/
artrozik
На сайте с 19.02.2008
180

guidera, а новый поиск?

marks
На сайте с 17.03.2009
164

А как быстро реагирует техподдержка? Пару часов назад написал по поводу проблемы с покупкой сайта, до сих пор ни ответа, ни привета :)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
rescue
На сайте с 24.09.2007
67
guidera:
Информация на странице теперь расположена более удобно для прочтения и изучения.

Alexa rank верните, пожалуйста!

A
На сайте с 19.06.2008
86

Ставки от пользователей с нулевым БЛ и формальным аттестатом напрягают.

PK
На сайте с 22.05.2009
89

с каких пор за правдивый отзыв ставят минусы анонимно, я совсем отстал от жизни)

или конкуренты телдери боятся, что их место скоро займут?)

RedBird
На сайте с 10.05.2010
112

И зачем вы перенесли параметры сайта (тИЦ, PR, Alexa rank, индекс Я и G) в правый блок, да еще и вниз, чтобы скролить надо было. Это одно из первых на что обращают внимание!

🏆 Лучший ротатор рекламы: https://realbig.media/link/588 🚀 AB-тестирование и другие инструменты увеличения дохода в одном месте!
PK
На сайте с 22.05.2009
89

для удобства добавьте статистику(детализация счета) по месяцам, сколько вложено и выведено

marks
На сайте с 17.03.2009
164
RedBird:
И зачем вы перенесли параметры сайта (тИЦ, PR, Alexa rank, индекс Я и G) в правый блок, да еще и вниз, чтобы скролить надо было. Это одно из первых на что обращают внимание!

Полностью согласен, лучше бы было, как и раньше, чтобы сразу было видно основные характеристики.

Еще бы неплохо было бы внести отдельный пункт - в каких биржах ссылок есть сайт, и привязать фильтр к этим показателям. Например, интересен мне сайт в сапе, ставлю галочку, получаю список сайтов в этой бирже. Нужен сайт в ггл - автоматически идет поиск таких сайтов.

Из личного опыта в общении с системой - без всяких проблем продал сайтик, система взяла совсем немного денег, выбрал "безопасную сделку".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий