Несправедливость

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#41
Priorat:
Сам конкурс придуман для отмывания блатных.

Ага, в МГУ тоже есть что-то похожее. Деканат зарабатывает так на состоятельных "папиках".

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#42

тс молодец, побольше бы таких. не ломай голову раньше времени. обычно осознанный выбор того, чем хочешь заниматься в жизни приходит к концу учебы в институте и далеко не всегда это то, что ты выбрал после школы

пс, тоже не понял, причем тут бауманка и обучение детей

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#43
mr_krabs:
чем хочешь заниматься в жизни приходит к концу учебы в институте и далеко не всегда это то, что ты выбрал после школы

И почти всегда это не то, чему учился в институте.

И часто это вообще не то, чем желал- бы заниматься )))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#44

Сколько в школе участвовал в конференциях научных и олимпиадах, много первых мест было, десятка полтора грамот разных. И в этой, кстати, тоже участвовал. При поступлении в институт и в самой учебе мне это помогло разве что в опыте общения с аудиторией, публичных выступлений. Первые места это разве что потешить самолюбие.

А справедливость это вообще понятие относительное. Тяжко быть идеалистом :)

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#45
Shivana:
гы ) умный секс нынче не в моде? 🤣 )

Умный секс это как?🙄

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
Dr.Twi:
Умный секс это как?

Как так? ты не знаешь?

По фэншую 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#47
Nekada:
Как так? ты не знаешь?
По фэншую 😂

Я только глупым занимаюсь))

фэншуй не умею :(

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#48

ТС, главное то что в голове, по факту говорю, ну ты и сам это понимаешь.

Кофейник добавил 30.11.2011 в 15:23

mr_krabs:
обычно осознанный выбор того, чем хочешь заниматься в жизни приходит к концу учебы в институте и далеко не всегда это то, что ты выбрал после школы

Исключения здесь, кстати, не столь редки как может показаться.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#49
Nekada:
Tahi, не переживай.

Ни в коем случае не переживаю :) Ваша история кстати похожа на мою.

Каширин:
Не думаю. Раньше свалишь - проще выживешь.

Честно сказать были мысли о поездке за границу с целью изучения языка. Но переезжать туда жить - серьезных мыслей не было. И вообще - кому сейчас легко?) Я ведь не первый и не последний.

webcat:

Нет смысла обижаться - таких сразу чувствуют и вычисляют везде
Есть смысл становиться упрямым - типа вы так, а я вот вам этак!

Не обижаюсь. Так я для себя сразу сказал - докажу еще всем 🤪

Shivana:
Tahi, главное оставаться самим собой в этой суете сует. А с девушкой-то, которая вам была ровней, догадались задружиться? )

Вы знаете, пообщался с ней немного, но она мне не понравилась :)

FView:
че то не въехал - как связан Бауманский и какое-то право?

"Шаг в будущее" - олимпиада, которая организована "Бауманским". Там имеются самые разные номинации. При достижении результатов - привилегии ведь не только при поступлении в Бауманский.

greenlen:
Удачи Вам во всех начинаниях. :)

Спасибо большое :)

Dr.Twi:
Для сексу

😂

nokia3310:
ТС, нет никакой несправедливости, это жизнь. Дальше будет хуже. Вас запросто могут не взять в институт на бюджет, потому что все бесплатные места будут распределять по звонкам из определенных мест. После института все вкусные рабочие места достанутся тем, кто по блату учился на бесплатном. И этих же людей будут первыми продвигать по службе. А такие умницы как вы будут рабочими лошадками и пахать, пахать...

Так что идите или в чиновники, чтобы самому быть блатным, или в свой бизнес. С вашей энергией вы много достигнете. Только не ждите от жизни справедливости, ее нет и никогда не будет. Так устроен мир, выживает сильнейший, а слабому кажется, что мир несправедлив.

Выше был совет про стальные яйца, прислушайтесь к нему.

Спасибо за Ваше мнение. Не возьмут на бюджет - пойду на платный. После института сделаю все, чтоб найти вкусное место. Цель поставлена - сделаю все, чтоб ее реализовать. И знаете, я с Вами согласен. Большинство "будут рабочими лошадками и пахать, пахать..." Но я не к этому стремлюсь. У меня уже был живой пример, который "будут рабочими лошадками и пахать, пахать..." ничем хорошим это не закончилось. На крайний случай - зачем же я на серче зарегистрирован?) Явно не для того, что "будут рабочими лошадками и пахать, пахать..." Да-да, использовал цитату 3 раза.

Tahi добавил 30.11.2011 в 16:04

KeenKat:
Автор, жизнь наполнена несправедливостями - большими и малыми, увы...Привыкайте потихоньку:)

Да привыкаю, привыкаю. А началось все с того, что сыну одной учительницы завышали оценки. 😂 Вы сильно не смейтесь, но чем не несправедливость?)

Tahi добавил 30.11.2011 в 16:13

Samuray:
Сколько в школе участвовал в конференциях научных и олимпиадах, много первых мест было, десятка полтора грамот разных. И в этой, кстати, тоже участвовал. При поступлении в институт и в самой учебе мне это помогло разве что в опыте общения с аудиторией, публичных выступлений. Первые места это разве что потешить самолюбие.
А справедливость это вообще понятие относительное. Тяжко быть идеалистом :)

По поводу "потешить самолюбие" это ведь неплохо? После очередной победы осознаешь то, что ты отличаешься от своих сверстников, целью которых является достижение 100500 лвл в варкрафте, осознаешь то, что Родители могут видеть плоды своих трудов в таком возрасте. А это ведь отлично.

И главное - не зазнаваться, не останавливаться на достигнутом и идти дальше, вперед. Ведь многое в наших руках...

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#50
Tahi:
По поводу "потешить самолюбие" это ведь неплохо? После очередной победы осознаешь то, что ты отличаешься от своих сверстников, целью которых является достижение 100500 лвл в варкрафте, осознаешь то, что Родители могут видеть плоды своих трудов в таком возрасте. А это ведь отлично.
И главное - не зазнаваться, не останавливаться на достигнутом и идти дальше, вперед. Ведь многое в наших руках...

Вы можете многого добиться. Главное чтобы последние слова были не просто словами, а вашими искренними осознанными мыслями. Ну я надеюсь во всяком случае :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий