НТВ - сурковская пропаганда :)

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#171
den182:
Казаки - это конечно прекрасно.
Но после 12 тысячного митинга в Калининграде губер поменялся, например.

Я имел ввиду, что туфта по затратам.

Они в последние пару лет старались - убирали совсем непопулярных губернаторов.

V max добавил 02.12.2011 в 11:19

Plastilin:
Я это так понимаю: cперва в народе формируется атмосфера недовольства > потом создаётся инцидент, который вызывает негодование общественности > организаторы призывают выйти на улицу > а вот теперь чтобы сделать это легитимным понадобится толпа, мнение в толпе сформировано, но где взять конкретных людей, как согнать на площадь, вот для этого используются все средства, от подкупа до твиттеров.

Согласен. Но тут твиттер не является решающей силой, верно?

Просто это можно круто по всем каналам показывать - революции происходят из-за свободы слова через твиттер. Это же всяко лучше, чем мы туда закинули денег и пару лет работали над этим :).

Plastilin:
Причём это может быть и работой разведок и жаждой власти и вполне волей народа, любой вариант возможен. Всё это крайний случай, я не сторонник такого, должна быть постоянная профилактика, регулярные митинги и забастовки, тогда не понадобится революция. Заткнули оппозиционера, не Путин заткнул, а один из пресмыкающихся, значит у канала должны быть проблемы, выломать дверь и подкинуть протухшую обезьяну. ;) Тогда все будут понимать и Путин будет, что шалить в наглую не стоит. Но это не про российский народ.

Это да. Помнится эпизод в Израиле, когда хотели разрешить работу в шабат. Там машину ихнего правителя чуть камнями не закидали или закидали, не помню. Но точно бузили качественно.

В РФ ситуация сейчас противоположная - администрация президента пытается хоть какую забастовку трудящихся организовать и не может :).

Сыровар

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий