SMM - развод кроликов

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#491

MoMM, я знаю только одного человека, который сидит в ФБ. Все остальные - ВКонтакте, включая успешных людей с хорошим знанием иностранных языков. Считаю ваши слова "провинциальная местечковая тусовка для лохов без иностранного языка..." как минимум оскорбительными. Печально.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#492

melkozaur, пока домены не забанил - доставали каждый день

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#493
stryker:
Считаю ваши слова "провинциальная местечковая тусовка для лохов без иностранного языка..." как минимум оскорбительными.

сколько угодно считайте... эпитеты мои, но ниша выбрана не мной... любой инет-маркетолог, знакомый с исследованиями аудитории ВК, вам скажет, что у ВК именно эта ниша (см. для полного описания мои вчерашние посты), пусть и с менее циничными эпитетами...

---------- Добавлено 22.05.2012 в 02:02 ----------

melkozaur:
Фейсбук - постоянно. Причем всем подряд. Причем это не следствие того, что вас реально приглашали те, с кем вы переписывались.

я, кстати, разбирался с этим: это таки дело не ФБ, а наших спамеров - они пытаются набирать "друзей" в группы...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#494
MoMM:
сколько угодно считайте... эпитеты мои, но ниша выбрана не мной... любой инет-маркетолог, знакомый с исследованиями аудитории ВК, вам скажет, что у ВК именно эта ниша (см. для полного описания мои вчерашние посты), пусть и с менее циничными эпитетами...

Эти данные взяты на основе общей статистики. В любом обществе, сообществе или сети есть те, о ком принято говорить "кроме такого-то процента", а не всех "тащить" всех под одну гребенку. Я понимаю, что вы это решили опустить, но выглядит, со стороны, не красиво.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#495
stryker:
Я понимаю, что вы это решили опустить, но выглядит, со стороны, не красиво.

нет, я именно об "среднем"... и это тоже уже обсуждалось... всяческие отклонения от среднего как в одну так и в другую сторону есть везде... и говорим мы в топике не о людях, а о рыночной нише - маркетинговом описании аудитории... и я не отказываюсь от того, что мое описание ниши достаточно цинично...

---------- Добавлено 22.05.2012 в 03:59 ----------

кстати, могу повторить и другую не менее циничную формулировку, опять таки маркетинговой стратегии: если нужна попса - за ней надо идти в ВК, если нужен тренд - за этим в ФБ... что называется "ничего личного"...

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#496
MoMM:
а о рыночной нише - маркетинговом описании аудитории... и я не отказываюсь от того, что мое описание ниши достаточно цинично...

Уважаемый, MoMM вы в мечеть приходите торговать православными иконами, а потом говорите что ниша не платеже способна. Вам не смешно? Так может ну нафиг таких мОркетологов? 🍿

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#497
MoMM:
кстати, могу повторить и другую не менее циничную формулировку, опять таки маркетинговой стратегии: если нужна попса - за ней надо идти в ВК, если нужен тренд - за этим в ФБ...

Все зависит от товаров или услуг. Скажем, ползти в ВК чтобы рекламировать SEO по моему глуповато (отчасти и по этой причине наши форумчане любят ВК что их не достают по работе), а в ФБ можно - то есть как раз наоборот, если говорить о продажах. А продажа домов или наем квартир популярен и там и там. Тоже самое и с обучением в дорогих ВУЗах. В общем, это все различное применение маркетинговых инструментов для монетизации трафа, а для этого нужно лишь оперировать срезами.

Могу привести пример. Я произвожу не самые дешевые коммерческие светильники (а скоро мы будем выпускать одни из самых дорогих), давал рекламу в ВК и ФБ, ВК за полдня дало мне одного клиента, который перекрыл затраты, а ФБ отстрелялся в холостую. Мне теперь говорить, что ФБ - попсня? Нет, я осознаю, что либо я не так заточил инструменты, либо мне повезло в определенный момент с просмотром пользователем моего сообщения. И я буду дальше продавливать обе площадки.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#498
burunduk:
и что, бред полный, открыл и сразу закрыл - блевать захотелось

Ну и кто из нас кролик? :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#499
tuzik:
Уважаемый, MoMM вы в мечеть приходите торговать православными иконами, а потом говорите что ниша не платеже способна. Вам не смешно?

На такой идиотский вопрос можно ответить только так: я не торгую иконами.

Если лениво читать ветку, то можно попасть в ситуацию, когда пост в ней будет выставлять Вас полным недоумком.

[Удален]
#500
MiRaj:
Ну и кто из нас кролик?

ты, я burunduk! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий