Конкурс. Редизайн. Приз $2000

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
33647

Доброго всем времени суток.

Очередной конкурс от меня :-) Мои прошлые конкурсы тут (в теме еще линки на конкурсы)и немного помучать поиск :)

Объявляется конкурс на редизайн проекта Letitbit.net

Бюджет $2000.

Итак приступим.

Проекту необходимо освежить дизайн. Необходимо его несколько осовременнить и окультурить. При этом сохранить его фирменные цвета и общую структуру. Сделать более выразительное меню..да и все остальное наверно тоже более выразительным. Видится нам что нужно убрать все округлые формы. Хотя мы с радостью рассмотрим и с округлостями.

В целом и общем идейно не ограничиваем. Можете использовать иконки например какие то, а можете не использовать.

Можете даже руководствоваться так: Сделайте как по вашему мнению проект должен выглядеть, как он правильно должен быть отрисован, но при этом не меняя его структуру. Вообщем каким бы вы хотели его видеть. Еще раз повторюсь, рассматривать будем все работы. ОТ и ДО.

Для участия в конкурсе вам необходимо отрисовать главную страницу сайта и основную страницу скачивания файла.

В случае если вы победели, необходимо будет отрисовать все остальные страницы. Они все однотипные и их немного.. штук 5. (404, file not found, etc)

ВНИМАНИЕ: В данный момент установлено рекламное брендирование. Небольшая инструкция для того как его отключить и увидеть сайт в его обычном виде.

1. Вам необходимо создать аккаунт на летитбите, авторизоватся.

2. Теперь когда вы авторизованные вам не будет показываться брендирование. Enjoy

Вот линк, по которому вы попадете на страницу скачивания файла.

Ну и рекомендую глянуть одним глазом другие страницы сайта. Дабы понимать лучше как в будущем ваш дизайн будет выглядеть.

Условия конкурса согласно правилам форума.

ВАЖНО. Мы так же оставляем за собой право не выбрать ни одну работу и вручит в таком случае утешительный приз в размере $500. Кому он достанется выберем народным голосованием :-)

Но такое у нас еще не происходило. Бывало что наоборот по две работы забирали..естественно с двумя призами.

Если будут какие то уточнения у вас, пишите, отвечу.

Всем успехов!

Срок приема работ 10 дней, согласно правилам форума.

Upadte: Регистрация на сайте не убирает брендирование на главной странице. У нее замылен фон черным цветом и немного шапка.

Фон и шапку вы можете увидеть на странице скачивания файла.

В остальном морда не изменна осталась :)

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#1

Работы в теме надеюсь выкладывать?

если да то участвую. хороший бюджет хороший конкурс

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#2

Конечно же сюда.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#3

Full, Не думал что у нас и такие люди есть на форуме :)

Извините что не в тему, но проект действительно стоящий и помоему всем известный, так что желаю удачи в поисках обновленного дизайна!

Мне бы было приятно, если бы мой дизайн висел на таком сайте...

П.с тему буду мониторить, хочется посмотреть насколько у дизайнеров фантазия развита.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#4

Одобреномодератором.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

Хороший конкурс... по возможности приму участие... что со сроками?

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#6
0pium:
Хороший конкурс... по возможности приму участие... что со сроками?

Согласно правилам раздела. :-) Уже какой человек спрашивает.

Ребят, надо иногда почитывать. Хоть и понятно что вы конкурсы и не устраиваете. Но я считаю должны знать по каким правилам они работают :-)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

Full да читаем мы, но в последнее время все больше и больше отступлений от этих правил появляется, поэтому и решил уточнить. Спасибо, за уточнение.

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#8

что-то нигде брендирование у меня не пропало.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9
'Freema[N:
;9710509']что-то нигде брендирование у меня не пропало.

Читай первый пост:

Upadte: Регистрация на сайте не убирает брендирование на главной странице. У нее замылен фон черным цветом и немного шапка.
Фон и шапку вы можете увидеть на странице скачивания файла.
В остальном морда не изменна осталась
Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
Offline
20
#10
Full:
Бывало что наоборот по две работы забирали..естественно с двумя призами.
Если будут какие то уточнения у вас, пишите, отвечу.

Подтверждаю, так как был одним из этих двоих

Заказчик мегоадекватный, поэтому советую принять участие тем, кто пока в раздумьях.

P.S: Если получится выкроить время - обязательно поучаствую.

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий