Конкурс, дизайн мебельного портала, 20000 WMR

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
36012

Нужно сделать редизайн мебельного портала www.Mebel-Mania.ru. Нужно сделать его более гибким и удобным, оставив при этом цвета (возможно добавить новые) и логотип, логотип можно сделать горизонтальным, можно его изменить, но он должен остаться узнаваемым как и весь портал. Сейчас дизайн переделывается из-за того что большая шапка и приходится скролить чтобы увидеть первый товар.

• Конкурс будет длиться 14 дней, окончание 15 ноября 2010;

• Победитель один, только I место

• Победитель по окончанию конкурса, может быть и не выбран, возможно не будет достойных работ; (но я искренне надеюсь что этого не произойдет т.к. время у самого поджимает :no:)

• Приз за I место: :2cents: 20000 руб. (650$) :2cents:, деньги будут переведены гаранту adnreylabs до вечера вторника.

Нужно отрисовать главную страницу, страницу списка товаров, и страницу списка компаний и еще несколько простых страничек (после утверждения Вашего дизайна).

Здесь Вы можете скачать подробное ТЗ - http://www.onlinedisk.ru/file/543139/

и с дублирую на другом обменнике - http://rapidshare.com/files/428128169/____________Mebel-Mania.docx

Если будут вопросы - пишите, рад буду ответить, касательно поправок - буду вносить в тему по мере поступления работ. И помните Вы рисуете дизайн для ПОРТАЛА а не для интернет магазина - мы ничем не торгуем, мы рекламируем так что акцент нужно сделать на продавцов/товары. И если есть возможность добавить доп. баннер на страницу - добавляйте, но только все не надо увешивать, только если баннер действительно там смотрится)

P.S. Убедительная просьба, не засорять тему. Всем желаю успехов!

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#1

Ого какой бюджет. Как только отпишется гаранат, буду активно думаю надо работой :)

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#2
T Jay:
Ого какой бюджет. Как только отпишется гаранат, буду активно думаю надо работой :)

Можете уже сейчас начинать думать, даю 100% гарантию что деньги будут переведены! Думаю редко кто такие шутки шутит ;)

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#3
Деймос:
Думаю редко кто такие шутки шутит

Ну как вам сказать :D

Думать то можно, но вот приступать только при полной уверености. Да и к тому же с таким бюджетом явно надо все хорошо продумать, если хочешь на что-то надеяться (:

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#4

Мне сначала показалось "2000" :)

Если будет время, то приму участие)

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#5

а может сделать еще за 2 и 3 место призы?

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#6
• Победитель один, только I место

прими во внимание.

Наф 3 дизайна?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#7

Маловат чего-то бюджет...

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#8

Бюджет маловат но Я

Принимаю вызов

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#9
Esen:
Наф 3 дизайна?

Не понял :p

realcoding:
Маловат чего-то бюджет...

Да вроде норм, там внутряки не особо тяжелые, и это ведь без верстки 😎 Хотя конечно есть бюджеты и по 2000$ но к сожалению у меня только 20000 руб. на дизайн.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#10

Деймос сколько всего страниц будет? (после окончания конкурса)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий