Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#521
Raveex:
Объясните, зачем лежать файлам, которые за 100 дней НИ РАЗУ не скачали? Складируй их у себя на винте и радуйся, зачем этот бред?

Если вы не понимаете или не хотите понимать, то это еще не делает вещи бредом.

Из середины тредов бывают покупки, но туда редко заглядывают юзеры, поэтому и экспиред.

Сейчас удаление по экспиред стало намного чаще удалений по абузам.

Есть мастеры, которые будут платить за хранение, ситуации разные, например для своих сайтов.

P.S: а что, саппорта кроко ВБГМ забанили на серче чтоли ?

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#522
Domik_v_derevne:
Из середины тредов бывают покупки, но туда редко заглядывают юзеры, поэтому и экспиред.

не держу теперь коллекций хлопотно это (абузеры).новый пост лучше старых двух (для молодых).

Google самый лучший юзер☝

NECELENTANO
На сайте с 12.08.2011
Offline
63
#523
Domik_v_derevne:
Если вы не понимаете или не хотите понимать, то это еще не делает вещи бредом.

Из середины тредов бывают покупки, но туда редко заглядывают юзеры, поэтому и экспиред.
Сейчас удаление по экспиред стало намного чаще удалений по абузам.
Есть мастеры, которые будут платить за хранение, ситуации разные, например для своих сайтов.

P.S: а что, саппорта кроко ВБГМ забанили на серче чтоли ?

Вот на счет своих ресов сложно не согласиться.

Если сайт молодой не раскрученный,то нет уверенности((. Какой то файл может просто не дожить до того момента когда с него захотят купить премиум!

Обидно и непонятно.

G1
На сайте с 21.10.2009
Offline
22
#524
iliuxa:
Выхватил реселлера.
Нет это не акция, это ФИКЦИЯ.

Ц! я в первые минуты акции выхватил 2х реселлеров, месячник и квартальник((

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#525

а меня радует акция и начало зимы. продажи прорвало 2 годовика 1 квартал и 3 месячника. хотя до этого 2 дня нули были. кстате, где вы выхватываете этих ресселепов? у меня за пол года один только был)

avangarde333 добавил 02.12.2011 в 07:18

вопрос небольшой... скажите, можно ли удалять темы из трэша ? а то глаз мозолят(

заранее спасибо

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#526

glauber7799,всё как ты и говорил, попросили в аккаунте написать в англ. суппорт - я написал, но его нет в сети, по крайней мере не было вчера с 17-00 до 23-00 и ейчас нет его, я написал в русский саппорт - мол, "чего хотели, пришло сообщение в акк" он мне ответил, что ничего не знает, пиши на тот номер, который указан в сообщении, сегодня утром просыпаюсь - БАН. Англ.саппорта в сети так и нет, моё сообщение висит без ответа.

Администрация орона, что вы делаете? За что бан, может кто объяснить? Просили написать - я написал, а то что ваш саппорт не доступен, так я причём? Нашему шас написал, но ждать ответа некогда, на работу пора бежать, не дождусь видать...

http://SSMaker.ru/745cd6ef/ - вот вчера было отправлено, так и висит

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#527

Кто-то из толковых ребят с опытом. Возьмите на файлпост в рефы. Уж больно хочется его опробовать!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#528
TreezZ:
Кто-то из толковых ребят с опытом. Возьмите на файлпост в рефы. Уж больно хочется его опробовать!

Зачем вам рефоводы? вы вроде не первый год в постинге.

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#529
avangarde333:
а меня радует акция и начало зимы. продажи прорвало 2 годовика 1 квартал и 3 месячника. хотя до этого 2 дня нули были. кстате, где вы выхватываете этих ресселепов? у меня за пол года один только был)

avangarde333 добавил 02.12.2011 в 07:18
вопрос небольшой... скажите, можно ли удалять темы из трэша ? а то глаз мозолят(
заранее спасибо

Везучий вы человек!

Я вот так их люблю этих реселлеров

http://uaimages.com/images/963083reseller.jpg

Правда 30 го не было но это наверное потому что 29 го два пришло или по тому что 1 трехмесячник.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#530
triplex:
Зачем вам рефоводы? вы вроде не первый год в постинге.

Всё просто. Под орон у меня забито около 10 форумов. А под файлпост хотябы 20-25 взять нужно, честно говоря лень перебирать форумы, вот рефовод возможно и подкинет парочку))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий