Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#541
NECELENTANO:
120 дней маловато

С премиумом файлы хранятся 100 дней. :(

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
[Удален]
#542
vewver:
Администрация орона, что вы делаете? За что бан, может кто объяснить? Просили написать - я написал, а то что ваш саппорт не доступен, так я причём? Нашему шас написал, но ждать ответа некогда, на работу пора бежать, не дождусь видать...

http://SSMaker.ru/745cd6ef/ - вот вчера было отправлено, так и висит

Отпишут, как появятся. Статистика всеравно начисляется.

Потом этот тред не поднимайте месяца полтора или просто студии не постите эти.

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#543

так я правильно понял, что перед тем как получить бан, орон отпишится о нежелательных сайтах на почту ( студии которые я не лоджен восстанавливать) просто я каждый день по тысяче файлов оживляю) обузеры ьлин)

avangarde333 добавил 02.12.2011 в 17:40

а то бан предыдущего товарища смутил)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#544
avangarde333:
так я правильно понял, что перед тем как получить бан, орон отпишится о нежелательных сайтах на почту ( студии которые я не лоджен восстанавливать) просто я каждый день по тысяче файлов оживляю) обузеры ьлин)

avangarde333 добавил 02.12.2011 в 17:40
а то бан предыдущего товарища смутил)

Верно. Так и должно быть: они предупредят, если есть к ним конкретные запросы от студий. В таком случае вы действительно ЛОДЖНЫ ( :) ) избегать постов тех студий, а те, что уже постили лучше удалить.

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#545

А много кому за последнее время приходили эти сообщения в аккаунт?

Тоже получал письмо, с просьбой связаться, где-то месяц назад. Написали одну студию, о которой я и не слышал никогда, не то что постил. Говорю: "Не брал", в ответ тишина... Вот думаю по ошибке мне написали или просто рассылка на нескольких человек с предостережением на будущее была.

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#546
avangarde333:
так я правильно понял, что перед тем как получить бан, орон отпишится о нежелательных сайтах на почту ( студии которые я не лоджен восстанавливать) просто я каждый день по тысяче файлов оживляю) обузеры ьлин)

avangarde333 добавил 02.12.2011 в 17:40
а то бан предыдущего товарища смутил)

Мне на почту ничего не приходило, сообщение в акке написать в саппорт, я написал, но он оффлайн, на утро - бан и его опять нет.

Извиняюсь, соврал, письмо приходило, акк зареган на ящик, который я почти не использую, поэтому и не знал о нём, сейчас вспомнил, проверил - да, присылали действительно

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#547
vic_b:
А много кому за последнее время приходили эти сообщения в аккаунт?
Тоже получал письмо, с просьбой связаться, где-то месяц назад. Написали одну студию, о которой я и не слышал никогда, не то что постил. Говорю: "Не брал", в ответ тишина... Вот думаю по ошибке мне написали или просто рассылка на нескольких человек с предостережением на будущее была.

Мне 28-го было сообщение и в акк, и в почту.

[Удален]
#548
Написали одну студию, о которой я и не слышал никогда, не то что постил. Говорю: "Не брал", в ответ тишина... Вот думаю по ошибке мне написали или просто рассылка на нескольких человек с предостережением на будущее была.

Врятли. Тут есть одна неточность. Студия не значит платник. Т.е. ты можешь постить какой либо платник к примеру "тралала дот ком", а материал будет принадлежать студии "трололо".

Аналогично получил письмо и стукнул в асю одновременно с баном акка. Мне называют студию, а я и знать не знаю что за контора. Оказывается ее материал на нескольких платниках лежит. Причем самое западло то что сказали эту студию не постить, а вот как отличить что ей принадлежит а что нет непонятно((

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#549

gerny, об этом как-то и не подумал, теперь понятно.

Что ж хреново все это :(.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#550
gerny:
Врятли. Тут есть одна неточность. Студия не значит платник. Т.е. ты можешь постить какой либо платник к примеру "тралала дот ком", а материал будет принадлежать студии "трололо".
Аналогично получил письмо и стукнул в асю одновременно с баном акка. Мне называют студию, а я и знать не знаю что за контора. Оказывается ее материал на нескольких платниках лежит. Причем самое западло то что сказали эту студию не постить, а вот как отличить что ей принадлежит а что нет непонятно((

Хорошо подмечено. В моём списке обнаружил аббревиатуру из четырёх букв, название студии. Это мне ничего не сказало. А при уточнении оказалось, что это ОЧЕНЬ известная студия и на рынке она представлена материалом множества подстудий. А с таким лого как сама в реестре значится, она нигде не выходила. Вот и подводные камни...

в смысле камни, о которые может легко сломаться ваша подвода аккаунта! :) :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий