Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#41

Команде Орона насрать на людей, с которыми они работают. Это уже давно стало ясно. За свои слова они не отвечают, банят без причины. Если вы действительно адекватные люди, которые привыкли отвечать за свои слова действиями, то докажите это ☝ Зачем давать обещания и позорно прятатться после этого? Зачем скрывать статистику по ребиллам, вставлять в источник продаж oron.com/faq ? По какой АДЕКВАТНОЙ причине отключать партнёрам ребилы и ренювалы? И ещё много чего можно добавить....но кроме школьный отмазок вы ничего толком сказать не можете. Увы.😡

[Удален]
#42

вообщем хороший получился топик в связи вашей акцией на нг, почитав его, я думаю много народу слетится работать на ороне, а те кто ещё работают также подумают, благодарите орон-манагер и ваших фэнов по типу gerny

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#43

Лучший подарок нам на Новый 2012 год - это возвращение статистики по ребиллам.

А Прогу желаю, чтобы Дед Мороз подарил совесть.

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#44

Сколько читал книг о успешных и уважаемых людях, многие для спасения своих компаний ТОП-менеджерам и себе делали з/п в $1 в год, никаких бонусов и преференций, все вкладывали в спасение и развитие компаний.

Здесь же, Прога можно назвать успешным, но вот уважаемым едва ли. Вспомним слова представителей, "ОРОН ПЛАТИТ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ % МАСТЕРАМ" - и что-то этот % все ниже.

Как мне тут пояснили, при бане не выплачивается остаток средств, он идет на операционные нужды. Пусть докупят трафика что ли, который и так нещадно режут...

-= Under Construction =-
R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#45
1nSane:
Сколько читал книг о успешных и уважаемых людях, многие для спасения своих компаний ТОП-менеджерам и себе делали з/п в $1 в год, никаких бонусов и преференций, все вкладывали в спасение и развитие компаний.
Здесь же, Прога можно назвать успешным, но вот уважаемым едва ли. Вспомним слова представителей, "ОРОН ПЛАТИТ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ % МАСТЕРАМ" - и что-то этот % все ниже.
Как мне тут пояснили, при бане не выплачивается остаток средств, он идет на операционные нужды. Пусть докупят трафика что ли, который и так нещадно режут...

Ты в аське общался с ним по поводу бана, что говорит?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#46

Rubeen

Прогрессив ничего не говорит, его нету :)

А саппорт: "странно что пометки нет обычно ставим"

S
На сайте с 15.08.2010
Offline
22
#47

Да странные чудеса происходят здесь,банят без причины и без предупреждения думаю что это нелепая случайность которую в ближайшее время исправят!Понимаю что тут большинству до одного места что 1nSane забанили,а если с вами такое случится какая ваше реакция?И у меня были проблемы с Ороном но на пратижение 3 дней все исправили!Спасибо

Каждому помогу на К-К
[Удален]
#48
1nSane:
Rubeen
Прогрессив ничего не говорит, его нету :)

А саппорт: "странно что пометки нет обычно ставим"

Инсейн, если тебя не разбанят, то напишем жалобу в кошелек ну для начала вебмани, как нарушения партнерки, дальше несомневайся люди с хорошими биэлами тебя поддержат и в свою очередь добавят своё мнение о пп орона, похороним реквизит и пусть думает орон как ему быть с арбитражем, появится новый - напишем в новый. пора впинать совесть в голову орона, если они по нормальному не понимают.

[Удален]
#49
Mr. Oronoiks:
Инсейн, если тебя не разбанят, то напишем жалобу в кошелек ну для начала вебмани, как нарушения партнерки, дальше несомневайся люди с хорошими биэлами тебя поддержат и в свою очередь добавят своё мнение о пп орона, похороним реквизит и пусть думает орон как ему быть с арбитражем, появится новый - напишем в новый. пора впинать совесть в голову орона, если они по нормальному не понимают.

Я посмотрю что с тобой будет когда русскоязычным мастерам не придут выплаты по причине претензии на кошельке.

вот она истинная натура человека! И потом такие люди требуют честного отношения к ним? Ради того чтобы его корешу (оленеводу) было приятно чел готов с легкостью лишить выплат заработанных средств сотен мастеров и постеров.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#50

Mr. Oronoiks

У ОРОНа теперь СВОЙ биллинг :) ему все до одного места, хоть все платежки перекрой, сами продадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий