Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

[Удален]
#71
justdeath:
Вы эту монополию сами себе придумали... Орон не монополист и никогда им небыл...

а подкрепите чем-нибудь свои выводы ?

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#72

Продажа такая была как видно из лога в мае месяце. Продажа была зачтена и 55% с продажи получил вебмастер, а именно 1nSane. В чём вопрос мне непонятно.

При переходе по файлу или реф. ссылке, человеку устанавливается кука и при покупке эта кука читается.

Mr. Oronoiks:
я отвечаю, он написал готов заплатить, я ему предоставил то, за что он готов заплатить, он пропал, чего ты тут выслуживаешься то сам? пусть манагер появится, я ему лог отдам, покупатель отдаст свою переписку, ну а инсейн вам сам прямо пишет, что да, такой случай был, и покупаеть того файла вам прямо написал что да было это.
или тебе сюда переписка нужна? так зачем забивать форум чужой перепиской? ему отдадим и пусть читает сам...
вот лог той покупки, а куплено было с моего файла и моего сайта, где только мои файлы.
ORON Support (15:56:07 31/05/2011)
'LMI_PAYEE_PURSE' => 'Z2976269',
'LMI_PAYER_PURSE' => 'Z73256745******',


User login: Mag
User expire time is : 2011-05-31 10:13:34
User data: 9.95 = 30
RefID: 99
Currency:
Aff amount: 5.4725
Transaction committed
Done.
[12:52:50] ﴾͡๏̯͡๏﴿: 99 = 1nSane
п.с.
ORON Support (15:56:07 31/05/2011) вот номер контакта, вот время и дата, манагер попросит поднять историю переписки за данный период и убедится из всего сам (свой контакт с которого писал я ему дам если он собрался сдержать своё слово, лог дан) ну а покупатель в довесок накинет свою историю переписки, как он доказывал и доказал, с какого именно файла и где именно он оплачивал премиум...Progressive вы поддерживаете обесчания орон манагера о 10к долларов за доказанную не учтенную покупку? А то вы выборочно отвечаете на сообщения.
Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
U8
На сайте с 16.09.2011
Offline
54
#73
Mr. Oronoiks:
лучше пусть поработают честно, без всяких надбавок, но честно - заработок будет более 200% ато оплачивать на жизнь ороновцев своим трудом надоело, и как сказано выше пусть на нг подарит дед мороз им совесть, а то жесть с их обманами уже слишком всем видна.
и дай бог ума прогрессиву разбанить тех, кого он забанил не справедливо.

почему все считают 110% доход? все равно будет или ребил или продажа т.е. 55%.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#74

У кого какой процент месячников начиная с 20 числа ребилится? У меня из пяти ребилится всего один(((

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#75
Unwritten_Law:
а подкрепите чем-нибудь свои выводы ?

Если бы орон был монополистом, то на нем бы работали все вебмастера без исключения, в этом и заключается смысл монополии... Но даже раньше, когда орон платил куда лучше чем сейчас, на ороне не было всех вебмастеров, он по их кол-ву даже лидером никогда не был... А если говорить о том, что сейчас, так с орона народ перебегает на другие фо, а от монополистов не уходят!!!

Это сгодится под аргумент?

Я мог бы подкрепить это скринами заработка на 3х конкурентных фо, но не хочу, чтобы мне потом гадости в пм писали за показ скринов...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#76

Сначала 8 числа (резко) (!) продажи пошли вниз, с чем это связано? С резкой конкуренцией? Да не вериться мне, тут или дело в работе платежек или орона или все разом перестали покупать, за 16 дней в сравнении с прошлым месяцем этот показывает результаты в трое меньше.

[Удален]
#77
Я мог бы подкрепить это скринами заработка на 3х конкурентных фо, но не хочу, чтобы мне потом гадости в пм писали за показ скринов...

Но на ороне ты ж все равно работаешь параллельно? За скрины обычно народ бесит если светишь в теме скрин орона, а если других фо то сколько угодно, не думаю что это когото затронет

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#78
Lankorn:
Сначала 8 числа (резко) (!) продажи пошли вниз, с чем это связано? С резкой конкуренцией? Да не вериться мне, тут или дело в работе платежек или орона или все разом перестали покупать, за 16 дней в сравнении с прошлым месяцем этот показывает результаты в трое меньше.

видимо подготовка к акции. у меня в прошлую 110% акцию был двухнедельный просед именно перед акцией и по окончанию онной тоже где-то неделю - две.

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
[Удален]
#79
justdeath:
Если бы орон был монополистом, то на нем бы работали все вебмастера без исключения, в этом и заключается смысл монополии...

Наверно это стечение обстоятельств, а не смысл монополии, что подавляющее кол-во мастеров работают только с ороном и эта самая посещаемая пп на серче ? Каждый останется при своем мнении, я не настаиваю, но это очевидные вещи.

K
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#80
TreezZ:
видимо подготовка к акции. у меня в прошлую 110% акцию был двухнедельный просед именно перед акцией и по окончанию онной тоже где-то неделю - две.

не вводи в заблужение: не знаю что у тебя было после акции, но до акции 110% (август месяц) почти 2 недели не работал ПэйПал - в итоге не бы ни реббилов с него ни покупок - у всех был резкий падеж цифр в статистике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий