Люди, не будьте идиотами!!!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#131
KeenKat:
Мракобесие в 21 веке...

Ну, не в обиду, конечно, я ж Вас люблю все-таки, но...

мракобесие 21 века, по-моему, это называть чувства других людей (ЧАСТО - ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА) мракобесием.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#132
jabi:
Вашу фразу надо добавить в мой список. Русские такие русские что мне грустно

Предлагаете раскручивать сайт крупной управляющей компании и удавиться за 15 тыс. рублей из принципа, чтобы не платить Яндексу? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#133

Где топики возмущения?

Пишу тексты. Дорого
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#134
Valeriy:
я ж Вас люблю все-таки

О! Как неожиданно и приятно:)

Valeriy:
мракобесие 21 века. по-моему, это называть чувства других люде (ЧАСТО - ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА) мракобесием.

Валерий, к сожалению, там чаще всего не столько искренние чувства, сколько ханжество. Живи так, чтобы перед Богом не стыдно было, старайся так жить, точнее. А все эти очереди...пустое это. Доказать самим себе, что типа - мы верующие!

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#135
Gwen:
Где топики возмущения?

Gwen стояние в очереди на морозе полезно, оно оздоровляет илишо?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#136

это фетишизм чистой воды :(

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#137
arkadiy_a:
Gwen Стояние в очереди на морозе оздоровляет илишо?

Смотря как стоять. А вообще это к вопросу о чужих детях. Вы же не отказываете этим родителям в праве оздоровлять детей моржеванием? Я вот уверена, что вреда будет больше, чем пользы.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#138
KeenKat:
Доказать самим себе, что типа - мы верующие!

фанатики.. что возьмешь..

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#139
Gwen:
Смотря как стоять. А вообще это к вопросу о чужих детях. Вы же не отказываете этим родителям в праве оздоровлять их моржеванием? Я вот уверена, что вреда будет больше, чем пользы.

Бог с ними с родителями и детьми.

Скажите как специалист - там реликвия реальная - пояс Богородицы (ну той, что мать Иисуса Христа) или обманывают слуги господа?

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#140
noseomen:
фанатики.. что возьмешь..

Знаете, для многих это всего лишь следование веяниям времени - стадный инстинкт. В СССР все строем в комсомол шли, сейчас - в церковь. И в том и в другом случае искренняя вера была у меньшинства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий