Мне осталось 5 часов до похода в ГУВД что говорить подскажите...

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#191
vandamme:
дык зачем на чеку быть, если он утверждает что ничего не сделал преступного?

думаю, что все таки что то есть, ибо:

Gendalf:
Моя легенда показаний у меня тут на столе лежит. Думаю вызубрить надо
Gendalf:
Для того чтобы прикрыть себя и не дать запуститься цепной реакции...
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#192
vandamme:
дык зачем на чеку быть, если он утверждает что ничего не сделал преступного?

Уже писал здесь и в инете - товарища чуть инвалидом в отделении не сделали за то, чего он не совершал. Вроде почке каюк у него. Так что кому и куда попадешься...

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#193
humbert:
товарища чуть инвалидом в отделении не сделали за то, чего он не совершал.

Согласен. Страшная эта штука и шутки тут не всегда уместны.

Опять же немного из личного опыта: когда я все отрицал, и на дознаниях и на суде, в приговоре было написано: "не признание вины подсудимого суд рассматривает как выбранную им меру защиты". На протяжении всего дела я ни в чем не сознался. Дали больше, чем можно было получить. Но был у меня свой интерес. Думать и еще раз думать.

ТС, действительно самый дельный совет: не бухай пока все не уляжется. По пьянке можешь лишнего сболтнуть и сам того не заметив. Навредить это может тебе. К тому же я так понимаю у тебя не много опыта в таких делах, а водка имеет свойство затмить разум и дать волю глупым эмоциям.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#194

ну так я не шутил и сказал насчет правдоподобности его истории рассказанной следователю.

A
На сайте с 23.10.2010
Offline
21
#195

Совершил или нет решит суд, нужно защищать свои права

P.S Синька - Зло

Узнай с чего начать в адалте (http://www.cj-today.com/) сегодня!
G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#196

Ну посмотрим че будет. По моим данным она как раз сегодня с дочкой и адвокатом собираются на свиданку. Если в ближайшее время не вызовут то думаю все ок

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#197
mirvla:

Неужели кто то еще ведется на это :)

Если в записи нет ничего такого, то могут и просто "нарезку" сделать. Из всей беседы что-нибудь да соберут, на чем можно людей развести. Например, как ТС друзей сливает жестко. Тогда они вообще могут начать говорить, что ТС самый главный организатор у них.

montannah23 добавил 25.11.2011 в 07:25

Gendalf:

Ну я вроде ниче конкретного ей не сказал, но дал понять что знаю много всяких интересностей... (пьяный был)

А это зря! Никто не знает, на чьей она стороне и что может полицаям в беседе выболтать. Такие вещи уже нужно бы понимать.

---------

Просто, если полицаи догадаются или к ним попадет инфа, что вы что-то знаете больше, чем говорите, то от вас не отстанут. Потом могут начать слив делать вашим друзьям, что мол Вы их закладываете. А тем терять уже нечего, то вас начнут втягивать жестко.

Полицаю, ему пофиг кто сядет, кто нет, это его работа. Он и так зарплату свою получит. Чем больше людей в деле, тем лучше- "громче" дело. ДА и бабок срубить больше шансов возникает.

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#198
montannah23:
А это зря! Никто не знает, на чьей она стороне и что может полицаям в беседе выболтать. Такие вещи уже нужно бы понимать.

Ну она на стороне парнишки которого хлопнули и похоже сделает все возможное для того чтобы его вытащить (спонсор же нужен, кто будет маму с дочей в ресторанах кормить и шмотье им покупать). На второго товарища ей пофиг она против него настроена. Насчет меня незнаю, впринципе пусть болтает что я что то знаю. Знаю то я, а не она. А если еще раз вызовут пойду с адвокатом

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#199

не читала всю тему, так что сорри, если уже проскакивало: ходить в данные учреждения по приглашениям по телефону - не нужно. Только по повестке, врученную под роспись, где четко сказано, в качестве кого вы приглашаетесь. И да, на допрос обязаны являться, а на опрос или беседу - по желанию, и никакой ответственности за то, что не явились, нет - так, попугать могут да погрозиться, устно. А идти самому - это напрашиваться на лишние вопросы. Зачем?

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#200
jabjab:
Зачем?

Кто то с парашютом прыгает с вертолета, кто то на 70 метров под землю лезет. Своеобразный адреналин. Романтика:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий