Авант Хостинг дешевый и надежный

123
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#11
hosting_manager:
Не нужен никакой ЗРФ и прочий бред, если хостер не в РФ

:D КэП?))

Лечим голову путем гильотины?

Snapius:
Соглашусь с Вами, но если Вы будете предоставлять почту(в ЗРФ жестко это прописано), то как ни крути придется ее оформлять(лицензию).

Да, Вы правы. Но это только в РФ, да и мы говорим о услуге "хостинга", а не почты.. :)

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12
globalmoney:
И это Вы называете коммерческим предложением?

P.S. Не стоит копировать то, что мы пишем, когда предлагаем свои услуги другим пользователям. Если и копируете, то хоть текст немного изменили бы, а то из изменений, только одна цифра, у нас 5, Вы указываете 7.

А у Вас конечно же авторское право на текст предложения есть, знаю, а еще Вы и новый хостер юзаете одинаковый алфавит, кстати, если по справедливости, то такой текст видел не только у этого хостера, все взяли у Вас? :)

Вы лучше советами помогите человеку, чем постоянно взъедаться на него из-за ничего и просто пробовать задавить новый хостинг, как конкурентов, как будто они Вам дорогу сильно перешли. Хотя кто знает, может в будущем и перейдут. Многие с минимально простого сайтика начинали, немногие выдержали и продержались, но те, кто продержался - сейчас уже с серьезными сайтами и занимают свою, довольно немаленькую нишу в этом сегменте.

hosting_manager добавил 21.11.2011 в 11:40

IT-Host:
:D КэП?))
Лечим голову путем гильотины?

Что я неверно сказал? То, что находясь в Украине не надо оформлять лицензию на телематику и смотреть на всякие глупые правила предоставления подобных услуг в РФ? Общайтесь пожалуйста не на китайском, а то всякие "КэП" и гильотины заставляют задуматься о Вашей адекватности :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#13
hosting_manager:
А у Вас конечно же авторское право на текст предложения есть, знаю, а еще Вы и новый хостер юзаете одинаковый алфавит, кстати, если по справедливости, то такой текст видел не только у этого хостера, все взяли у Вас?

Даже стало интересно, у кого ещё Вы такой текст видели?

hosting_manager:
Вы лучше советами помогите человеку, чем постоянно взъедаться на него из-за ничего и просто пробовать задавить новый хостинг, как конкурентов, как будто они Вам дорогу сильно перешли. Хотя кто знает, может в будущем и перейдут. Многие с минимально простого сайтика начинали, немногие выдержали и продержались, но те, кто продержался - сейчас уже с серьезными сайтами и занимают свою, довольно немаленькую нишу в этом сегменте.

Совет был, если Вы не заметили.

Это составить нормальное коммерческое предложение и в случае если копируют текст у других хостеров, то хотя бы делали рерайт этого текста.

Где Вы увидели, что я пытаюсь задавить новый хостинг?

Тем, что написал, что они просто копируют текст и нет нормального коммерческого предложения?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#14
hosting_manager:
Понятно, что хостинг - новичек, но ничего плохого не вижу такого, чтоб унижать при этом человека и связывать его предложение с ГС. Как уже говорил, крупные компании с лицензиями не гарантируют ничего, когда исчезают за 1 вечер Дата Центры стоимостью миллионы долларов, то не на документы надо смотреть или красивые сайты, а на адекватность людей, которые предоставляют услуги

То есть, если у человека/компании на сайте нет ни документов, ни телефона, ни чего-либо ещё, говорящего, что деятельность легальная, значит, что им можно доверять? Что сайты не пропадут неизвестно куда?

Вы своим сообщением хотите сказать, что какой-то школьник с сервером надёжней крупного датацентра? 😂

Сами-то видели сайт?..

GK
На сайте с 14.06.2008
Offline
26
#15
hosting_manager:
Кстати все эти "документы" никак не гарантируют качество, уже все помнят, как крупнейшие хостеры и даже Дата Центры - исчезали, горели, просто "кидали клиентов". И никакой ЗРФ не помог :)



Понятно, что хостинг - новичек, но ничего плохого не вижу такого, чтоб унижать при этом человека и связывать его предложение с ГС. Как уже говорил, крупные компании с лицензиями не гарантируют ничего, когда исчезают за 1 вечер Дата Центры стоимостью миллионы долларов, то не на документы надо смотреть или красивые сайты, а на адекватность людей, которые предоставляют услуги, а еще - делать бекапы, чтоб не вопить потом, что "5 лет работы пропало и проект приносящий тысячи долларов", идиотов жаль (это я про тех, кто потеряли проекты подобные, из-за того, что не бекапились даже или бекапились в тот же Дата Центр), но кто виноват...

1) Данные юр.лица/ИП позволят мне понять, что я могу работать с этим хостинг-провайдером как с юр.лицом и получать соответствующие закрывающие бухгалтерские документы ( акты и счет-фактуры, в случае если я являюсь представителем юр.лица).

2) В случае возникновения каких-либо проблема я буду хотя бы знать куда обращаться для получения: а) компенсации

б) восстановления информации (если подлежит восстановлению)

в) все это (но не только) говорит о том, что организация ведет более-менее легальную деятельность.

3) В конечном итоге хостинги собранные на непонятном оборудовании и размещенные в неизвестно каком (кстати да, на этот вопрос еще не ответили) ДЦ, а также не ведущие легальную предпринимательскую деятельность демпингуют мешая модернизировать мощность и повышать качество услуг легаельно-действующих хостинг-провайдеров. Тем самым дискредитируя рынок РФ и СНГ в целом.

4) Так и не получил ответ относительно ДЦ и гарантий аптайма

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#16
globalmoney:
Даже стало интересно, у кого ещё Вы такой текст видели?

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1135632&postcount=6

К примеру, а так вообще "Убедится бесплатно" это избитая фраза, правда там не 5 дней, как у Вас, а 30 и текст концовки изменен.

LinuxMan:
Вы своим сообщением хотите сказать, что какой-то школьник с сервером надёжней крупного датацентра? 😂

Сами-то видели сайт?..

Не поверите, но такое возможно :) А если серьезно, то я хотел сказать, что не нужно смотреть только на сайт и уровень распальцовки в виде документов и прочего... Не миллион долларов человек предлагает заплатить за услуги, а наоборот дать без оплаты на время услугу, чтоб попробовать.

На сайт я как раз заходил, человек даже биллинг прикрутил, аттестат продавца WebMoney оформил - уже гуд для начала, а то, что сайт простой или на бесплатной СMS - не беда. Главное, чтоб подход к работе был правильный.

GK
На сайте с 14.06.2008
Offline
26
#17
hosting_manager:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1135632&postcount=6
Не поверите, но такое возможно :) А если серьезно, то я хотел сказать, что не нужно смотреть только на сайт и уровень распальцовки в виде документов и прочего... Не миллион долларов человек предлагает заплатить за услуги, а наоборот дать без оплаты на время услугу, чтоб попробовать.

На сайт я как раз заходил, человек даже биллинг прикрутил, аттестат продавца WebMoney оформил - уже гуд для начала, а то, что сайт простой или на бесплатной СMS - не беда. Главное, чтоб подход к работе был правильный.

Не поверите ☝

Но я хотел только получить ответы на те вопросы, которые для меня были важны и интересовали в первую очередь. Не сказал ни слова ни про сайт, ни про сам хостинг. Мне нравятся цены, но хотелось бы понять что это: адекватный хостинг снизивший стоимость для последующей раскрутки или очередной говно-хостинг. Пока что это не понятно. Могут ли они работать с юр. лицами -- тоже не понятно пока что.

Как видите, это не переливание из пустого в порожнее, а попытка получить ответы на вопросы. Которые, возможно, будут интересны не только мне.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#18
G.K.:
1) Данные юр.лица/ИП позволят мне понять, что я могу работать с этим хостинг-провайдером как с юр.лицом и получать соответствующие закрывающие бухгалтерские документы ( акты и счет-фактуры, в случае если я являюсь представителем юр.лица).

2) В случае возникновения каких-либо проблема я буду хотя бы знать куда обращаться для получения: а) компенсации
б) восстановления информации (если подлежит восстановлению)
в) все это (но не только) говорит о том, что организация ведет более-менее легальную деятельность.

3) В конечном итоге хостинги собранные на непонятном оборудовании и размещенные в неизвестно каком (кстати да, на этот вопрос еще не ответили) ДЦ, а также не ведущие легальную предпринимательскую деятельность демпингуют мешая модернизировать мощность и повышать качество услуг легаельно-действующих хостинг-провайдеров. Тем самым дискредитируя рынок РФ и СНГ в целом.

4) Так и не получил ответ относительно ДЦ и гарантий аптайма

1). Акты выполненных работ и счета-фактуры при стоимости хостинга в пару долларов дороже обойдутся :)

2). Спросите у пострадавших от mhost.ua (тема на серче /ru/forum/574350) в какую рельсу они обращались и какую компенсацию получили.

На счет пунка б). нужно самому бекапы делать, а не думать, как Вашу информацию кто-то за Вас будет восстанавливать, никто не будет.

в). Это не есть гарантией...

Что касается демпинга - согласен, очень часто поражаюсь людям на серче, которые готовы отдать хостинг вообще в убыток себе, только, чтобы их "взяли" 😂 Тут политика каждого, у надежного хостера и так будут клиенты, даже несмотря на то, что цены выше.

А смотреть нужно прежде всего по отзывам и адекватности тех, кто предоставляет услуги. А если думать про то, что надо будет "куда-то обращаться", то может стоит позаботится о том, чтоб такого не произошло, со своей стороны? Просто сделав бекап и развернув его на другом хостинге к примеру...

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#19
hosting_manager:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1135632&postcount=6

К примеру, а так вообще "Убедится бесплатно" это избитая фраза, правда там не 5 дней, как у Вас, а 30 и текст концовки изменен.

Ну да, там текст изменён.

Вообще-то я не говорил про фразу "Убедится бесплатно", а именно о том, что ТС полностью взял текст, ни сколько его не изменив, кроме одной цифры.

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#20
hosting_manager:
не нужно смотреть только на сайт и уровень распальцовки в виде документов и прочего...

Да. Но и заявлять, что хостинг надёжный, имея два собственных сайта на сервере (не считая главный), не стоит...

hosting_manager:
Главное, чтоб подход к работе был правильный.

Время покажет.🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий