Есть ли деньги в SEO, или Слава Шевцов делает вместо ДР форума политическое событие

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Lisa:
То есть событие может быть, только если даже кушать противно, не то, что пить?

Для сходки сеошников, видимо, - да. Они никому в стране не интересны настолько, чтобы хороший повод стал событием года. Или нет? Или Вы можете организовать событие года с хорошим и вмеру благостным поводом на ДР форума сеошников? Каким образом?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#12

Лично я на события года в области политики не хожу. Предпочитаю не вступать в эту субстанцию.

Так как в этом году я - организатор, то, простите, событие года будет как-нибудь в другой раз.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
Lisa:
Лично я на события года в области политики не хожу. Предпочитаю не вступать в эту субстанцию.

И правильно.

Lisa:
Так как в этом году я - организатор, то, простите, событие года будет как-нибудь в другой раз.

Вот. И Вы не можете придумать для этого благостный повод. Тогда с чего критика?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

Повод для ненужного придумывать тоже не нужно.

Вам надо - вы и делайте. Но если у у вас даже 3 т.р. на участие нет - боюсь, с организацией тоже будет...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
Lisa:
Но если у у вас даже 3 т.р. на участие нет - боюсь, с организацией тоже будет...

Кстати, а модераторы опять будут настолько бедны, что за них заплатят рядовые участники форума? То есть Вы тоже планируете поучаствовать за чужой счёт?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#16

Слава Шевцов, Я же написала - делайте по-другому, пусть будет событие, на которое модераторов никто не пригласит, а, наоборот, с них берут двойную цену :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Lisa:
Слава Шевцов, Я же написала - делайте по-другому, пусть будет событие, на которое модераторов никто не пригласит, а, наоборот, с них берут двойную цену

Тогда чего Вы мне пеняете, что я не хочу тратить свои деньги туда, где они будут расходоваться не только на общее дело, но и на халявщиков? И кто мне пеняет - та, кто будет участвовать бесплатно, то есть нахаляву. Та, кто планирует поучаствовать за мой счёт. Lisa, имейте совесть.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#18

Слава Шевцов, Разве ж я вам пеняю? Это вы мне пеняете.

А я - прогнозирую результат вашей деятельности по организации события силами форумчан исходя из имеющейся у меня информации.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
Lisa:
А я - прогнозирую результат вашей деятельности по организации события силами форумчан исходя из имеющейся у меня информации.

Вы крутой аналитик!

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#20

Ну, ясное дело, была бы не крутой аналитик - не озвучивала бы свои прогнозы.

Если мой прогноз не оправдается и вы соберете суперсобытие в масштабах страны - оплачу ваш билет на следующий ДР из собственных скудных заработков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий