Мысли о предстоящем воскресенье

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#51
Если случится попасть на выборы, выберу какую-нить экологическую партию.

Жаль, партии любителей пива на этот раз нету. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
Жаль, партии любителей пива на этот раз нету.

Самара вся-бы за её проголосовала-бы..я б и то наверное свою ж.. отрвал-бы от компьютера :-)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#53

Эх, сбаллотируемся когда-нибудь и мы сами, если захотим быть ответственными за это дело + знания и практика будет, а пока ... не за кого там голосовать. А поступать, думаю, надо честно - не за кого, значит ни за кого.

Самая большая проблема всех кандидатов сейчас - это НЕОБРАЗОВАННОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ. Необразованность в плане НЕДОобразованности для занимания таких должностей, а ограниченность - это потому что (я не раз говорил это и на форуме тоже) для написания правил, к примеру, SE не достаточно быть только техспецом, надо быть еще всестороннеразвитым человеком. А что получается, как специалист (в лучшем случае) хорош, а как ЧЕЛОВЕК -> 0. И что имеем?.. То, что имеем у нас на выборах - пусть хоть они все суперспецы - пока не станешь человеком, не сможешь толком сделать ничего путного и рано или поздно начнешь путаться и делать ошибки.

А у нас в обществе кого интересуют общечеловеческие законы, к примеру, или вообще такое великое слово жизнь? Думаю мало кого ... деньги, положение в обществе, удача, успех, счастье и пр. Да - это НУЖНО. Но сначала каждый из нас - это единица жизни. Не зная, что такое жизнь, и не зная мира, в котором живешь и его законов - ты не можешь быть ему адекватным, полезным и способствовать развитию мира и своему собственному.

Поэтому надо понимать, что первично, а где причинно-следственные связи.

А по телеку недавно передача про смертную казнь была, за или против - дуэль типа. Пригласили известных людей ... нули они. Пусть они спецы и известны в своих областях - но как люди они оказались почти нулями! Чего только стоят цитаты "да, вот один из претендентов более убедительно говорил" или "да, на самом деле оказывается это глубокий вопрос", "думаю отдать предпочтение этому говорившему" - о чем это все говорит?.. О том что, нет собственного мнения, что является следствием НЕЗНАНИЯ и порой даже не задумывания о таких якобы не нужных вещах... у всех нет времени на такую ерунду. А эта ерунда - наша жизнь.

И жизнь зависит в первую очередь не от того, какую экономическую программу выберем или как деньги поделим, а от того, как мы понимаем и понимаем ли вообще мы эту жизнь, а потом уже все остальное.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#54
как мы понимаем и понимаем ли вообще мы эту жизнь, а потом уже все остальное.

Пока есть такие мыслящие-я спокоен за будущее страны !!!

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#55
а от того, как мы понимаем и понимаем ли вообще мы эту жизнь, а потом уже все остальное

-нет уж, понимание вы оставьте людям. А чтобы политики "за меня" понимали... Проходили уже, 70 лет :)

Хватит им и экономики. И то бы осилить.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#56

Кстати, Лужков мне тоже не нравится - из-за него в Москве пиво постле 20 вечера не продают. И хотят замутить закон о том, что нельзя пить пиво в общественных местах.

На электорат из бабушек ориентируются, что ли?

Оборзели уже.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#57

euhenio, а еще он в метро запретил цАловать девушек в губы!

С уважением, Луцкий.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#58
Как писал euhenio

-нет уж, понимание вы оставьте людям. А чтобы политики "за меня" понимали... Проходили уже, 70 лет :)
Хватит им и экономики. И то бы осилить.

насколько я понимаю, модель у нас сейчас такая:

Люди выбирают депутатов, которые продвигают их идеи и чаяния в виде законов и постановлений. Соответственно люди потом этим законам должны подчиняться.

А если ты выбрал или не выбрал, а потом не подчиняешься, или у тебя СВОЕ ПОНИМАНИЕ, то по идее должен выбирать того, кто и будет реализовывать твое понимание. Иначе ты идешь против закона получается.

А как может быть руководство ТУПО по сути в ОБЩИХ вопросах, тем более если оно собирается решать вопросы людей и практически обустраивать жизнь этих людей - думаю НИКАК не может. Поэтому осилить, не осилить - но толку не будет. Это будет только перебиваться от мелких или крупных выгод одним и другим - а бардак так и будет.

Конечно в такой модели по самой ее сути много мнотиворечий есть, но мы сейчас не о том вроде.

Все IMHO

SM
На сайте с 30.06.2003
Offline
17
SvM
#59

А меня впервые пробило так искренне голосовать за СПС.

Вернее, не за СПС, а за Хакамаду.

С возрастом все острее чувствуешь, как мало людей на одной орбите. А Ирина мне искренне симпатична!

Хакамада фор эвер!

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#60
Как писал SvM
Вернее, не за СПС, а за Хакамаду. С возрастом все острее чувствуешь, как мало людей на одной орбите. А Ирина мне искренне симпатична!
Хакамада фор эвер!

Ну "орбита" подбирается техническими средствами или без техники, благо сейчас уже мастера био-энергетики есть нормальные.

А выбираем похоже мы все-таки, или должны выбирать, не по близости людей нам, а, наверно, насколько этот человек сможет помочь реализовать/усовершенствовать все то, что мы сами хотим сделать и будет адекватен этому месту своей деятельности?

А иначе точно ничего хорошего не навыбираем - не жениться/выходить замуж нам же за избираемых :) там действительно близость важна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий