GoGetLinks для избранных и своих!

[Удален]
#111

SSA.RU, а где в яндексе написано хоть слово о том что покупать ссылки плохо, а вот обратное как раз есть :)

SSA.RU:
еще раз повторю - не прикидывайтесь дураками!

да и весь яндекс вебмастер и хелп яндекса, по вашему, именно сервисами для "поискового спама" - ведь это влияние на выдачу :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#112
burunduk:
SSA.RU, а где в яндексе написано хоть слово о том что покупать ссылки плохо, а вот обратное как раз есть :)


да и весь яндекс вебмастер и хелп яндекса, по вашему, именно сервисами для "поискового спама" - ведь это влияние на выдачу :)

вы знаете я давно здесь, т.е. в тырнете и не надо мне объяснять что хорошо, а что плохо.

Хорошо - это реальная ссылка самостоятельно поставленная на ваш сайт другим сайтом, только по одной причине, потому что он "хороший", т.е. заслужил чтобы на какую либо статью, раздел была поставлена ссылка. И так было до поры до времени, пока некоторые товарищи не нашли дыры в ПС и потом из этого получился снежный ком под название - сео.

Все остальное плохо! и просто хорошие люди, сайты просто вынуждены в этой клоаке действовать теми же методами.

И вот наиболее непонятный момент, который и вызывает недоумение это когда организаторы данной клоаки еще тебе и пальчиком грозят...

M
На сайте с 08.12.2009
Offline
53
#113

Пока сам ссылки на свой сайт не поставишь, фиг кто додумается поставить. Приходят, скачивают инструкцию и ... тишина. Просто хороший и полезный сайт приходится продвигать самому. Возможно, монстры, когда-то ввалив энную сумму в продвижение, теперь получают обратные ссылки даром, но не я.

Консультации по созданию сайтов на Joomla (http://joomzone.ru) Обмен ссылками авто, туризм
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#114
maxbaks:
Пока сам ссылки на свой сайт не поставишь, фиг кто додумается поставить. Приходят, скачивают инструкцию и ... тишина. Просто хороший и полезный сайт приходится продвигать самому. Возможно, монстры, когда-то ввалив энную сумму в продвижение, теперь получают обратные ссылки даром, но не я.

нет, вы видимо уже из нового поколения:)

ссылались сами и были люди весьма между друг другом вежливы ибо были причастны к чему то новому:) я просто делал предмодерируемые каталоги ссылок на своих сайтах, которые и до сих пор являются белыми и пушистыми и ссылки там размещаются бесплатно и качественно.

а сейчас ничего нового, естественно никто бесплатно сам ссылку не поставит, ибо ее можно продать:)

а сейчас вот видите что получается с ггл, нарощенная ссылочная масса в самом ггл, является не достаточной чтобы приняли в качестве площадки в той же ггл, т.е. ребят наростите лет 10 если не умрете сами как нить и к нам с белым пушистым сайтом, а уж мы его с оптимизаторами, имеющимеся у нас в системе, уж обгадим как следует, уже "настоящими" ссылками в уникальнейших статьях:)

[Удален]
#115
SSA.RU:
потом из этого получился снежный ком под название - сео.

:), если для вас сео - это только ссылки тогда мы просто ни когда не поймём друг друга

SSA.RU:
Все остальное плохо!

да а яндекс считает иначе, не ручаюсь за точность цитаты: "в покупной ссылке нет ни чего плохого" :)

SSA.RU:
естественно никто бесплатно сам ссылку не поставит

да ну, вы просто не представляете объём бесплатных ссылок которые ставятся. пройдите хотя бы по этому форуму и сайту :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#116
burunduk:
:), если для вас сео - это только ссылки тогда мы просто ни когда не поймём друг друга


да а яндекс считает иначе, не ручаюсь за точность цитаты: "в покупной ссылке нет ни чего плохого" :)


да ну, вы просто не представляете объём бесплатных ссылок которые ставятся. пройдите хотя бы по этому форуму и сайту :)

не дергайте по словам из предложений, и не комментируйте отдельные слова, выходит не красиво

я сам ставлю на своих сайтах бесплатные ссылки, че я не представляю? читайте внимательнее

[Удален]
#117
SSA.RU:
читайте внимательнее

я прочитал очень внимательно - вы дартаньян, а остальные ..

именно это вы и сказали

Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#118

MiRaj, что если вам сделать 2 базы сайтов, основную, в которую будут идти сайты полностью подходящие под требования и неосновную, с менее жесткой модерацией. Так и вебмастерам и бирже лишняя копеечка будет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#119
Dicfro:
что если вам сделать 2 базы сайтов, основную, в которую будут идти сайты полностью подходящие под требования и неосновную, с менее жесткой модерацией. Так и вебмастерам и бирже лишняя копеечка будет.

А рекламодателям как это подавать? Представьте себе, приходите вы в мишленовский ресторан, а вам говорят

- У нас сегодня два меню - в одном блюда от шефа, в другом нажористые химикалии из ближайшего макдака, еще теплые. Стоить будет примерно одинаково, вам что принести?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#120

MiRaj, Полностью согласна :)

Жалобы на модерацию поступают с ремарками о ее смягчении, но вот никто не задумывается о качестве и эффективности.

Хотите нормально работать и зарабатывать с биржей - соблюдайте правила, сейчас уже все подробно описано. Не хотите - для чего тогда гневные темы создавать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий