GoGetLinks для избранных и своих!

Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#121

Позиция маркетолога ясна.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#122

Господа приближенные к gogetlinks, не могли бы кто нибудь ответить. Возможно ли сделать дополнительных 2 столбика, при поиске площадок. На против каждого сайта еще два столбца, страниц в google и яндексе, очень было бы удобно, хотя бы их обновление раз в неделю, две. А то частенько бывает, 102 Яндекс и 3600 google и на оборот. Спасибо.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#123

А смысл? За неделю-две соотношение может менятся с точностью до наоборот, все равно руками проверять прийдется.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#124

Блин руки отваливаются уже), не знаю как у кого, но у меня так страницы не скачут, есть движение , но как правило не более 50-80

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#125

Весь топик не осилил. У самого какие-то сайты принимали в ггл, какие-то - отклоняли, поэтому был больше на стороне GGL и иже с ними, но не далее чем 5 минут назад закупался я ссылками для одного проекта и наткнулся на очень интересный донор:

http://vtabloid.com/

Даже и не знаю, как это называется - жесткая модерация?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#126
zenja:
Весь топик не осилил. У самого какие-то сайты принимали в ггл, какие-то - отклоняли, поэтому был больше на стороне GGL и иже с ними, но не далее чем 5 минут назад закупался я ссылками для одного проекта и наткнулся на очень интересный донор:
http://vtabloid.com/
Даже и не знаю, как это называется - жесткая модерация?

А что, вам там не понравилось ? Хорошо посещаемый сайтик. Я в системе видел, намнооооо го круче.

J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#127

Вот тоже решился таки начать зарабатывать на своем сайте, что в ЯК-каталоге и имеет ТИЦ 50, и подал его на модерацию в ГГЛ.

В итоге - отказ. Причина: некачественные беки, или мало беков.

Недоумение...

Если руками проставленные беки с сайтов в этом же разделе ЯКа некачественные, то что считать качественными?

Разочарование...

Пойду в Сапу, там примут быстро и с радостью.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#128
Jimmy:
Вот тоже решился таки начать зарабатывать на своем сайте, что в ЯК-каталоге и имеет ТИЦ 50, и подал его на модерацию в ГГЛ.
В итоге - отказ. Причина: некачественные беки, или мало беков.

Недоумение...

Если руками проставленные беки с сайтов в этом же разделе ЯКа некачественные, то что считать качественными?

Разочарование...

Пойду в Сапу, там примут быстро и с радостью.

а че сразу в сапу не пойти? там и цены выше и аудитория больше

пс: не я все понимаю... только и все поймите что ггл ничем от сапе не отличается, только самодурством, оптимизатор сам выбирает где ему покупать вечную ссылку а где нет, ггл только ограничивает выбор оптимизатору, больше никакого толку в этой "фильтрации сайтов" нет.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#129

SSA.RU вы малек не правы, вы уже старый волк и понимаете как и что нужно делать, что бы жить долго и по мере возможности счастливо. А мне и я думаю многим, gogetlinks дала возможность по чувствовать себя как бы в законе, типа я размещаю статьи за деньги, но во благо(и меня не вычислят) так как нет, не каких на сайте скриптов и тд. А самое смешное, что сайты принятые в gogetlinks(особо последнее время), это те сайты, что будут себя отлично чувствовать и в сапе и в любой другой бирже. Ведь банили не за сапу, а за совокупность всего г, что на сайте. Просто сапа, сама по себе супер система, себе заработала, плохую репутацию, вот и все(так как брала без разбору сайты). У gogetlinks, что не отнять, если с ней хочешь работать, то ты вынужден продолжать развивать сайт и тем самым по любому будешь отдалять его смерть.

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#130
zenja:
Весь топик не осилил. У самого какие-то сайты принимали в ггл, какие-то - отклоняли, поэтому был больше на стороне GGL и иже с ними, но не далее чем 5 минут назад закупался я ссылками для одного проекта и наткнулся на очень интересный донор:
http://vtabloid.com/
Даже и не знаю, как это называется - жесткая модерация?

😂 жжете - у сайта 3к уников в сутки - явно не ГС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий